Я забув пароль Зареєструватись

Гниет полотенцесушитель RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1638928»31-01-2014 19:15Гниет полотенцесушитель
+0
Всё может быть.., теплоноситель по трубам гоняет эд моторчик., не факт что он заземлён..., умельцы mfqgfcjv врезают циркуляционные насосы в систему ЦВС,
Видел даже уникальную штуку..,
Кулибин поставил перед батареями (старые чугунка) кран, летом видать, спустил воду, в пробку боковую, впиндюрил ТЭН, и зимой когда батареи ели тёплые, закрывает кран от центальной магистрали и включает ТЭН, такой себе водный радиатор сделал..
А таких умников ого го..,
Когда то мне в магазин приносили проспекты.....
-в систему врезается что то типа сгона  кусок трубы, в ней 2 е пластины  , подводим 220, и происходит нагрев воды..,
Зачем далеко ходить, Вот я (хотя у меня частный сектор!!!) вместо дорогого подкачивающего насоса   , поставил сливной насос со стиралки...  благо у меня их много   и работает...
(мож кому идея и сгодиться..)




Very Happy  Very Happy
Укроамериканец  

#1638948»31-01-2014 20:35Гниет полотенцесушитель
+0
KhersonType-S,  у нас в доме чувак тоже вставил тен в батарею, так мало того,  краны, по обе стороны: сверху и снизу. А циркуляция по дому через батарею. Этот штрих втыкнул тен, перекрыл краны и кайфует, А по стояку вода холодная... И главное ж говорит, мол  стояк холодный, а у меня батарея горячая. начали разбираться, что да как нашли тен, и.... по жалобе то ли жеу, то ли жильцов,  чуваку отрубили электричество, за хотрожопость. А перед батареей до кранов врезали перемычку. теперь  и стояк теплый, и чуваку тепло... но темно.

#1639037»01-02-2014 10:03Гниет полотенцесушитель
+0
ua,
Укроамериканец  

Форум : HONDA Бытовуха