Я забув пароль Зареєструватись

Кто занимается сантехникой (унитазы, ванные и т.п.)? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1636664»25-01-2014 22:12Кто занимается сантехникой (унитазы, ванные и т.п.)?
+0
Начинаю ремонт ) На данном этапе нужны
1. Подвесной унитаз с инсталляцией (инсталляцию хочу Геберит) в гостевой санузел и угловая раковина маленькая
2. Подвесной унитаз с инсталляцией (инсталляцию хочу Геберит) в основной санузел и раковина большая, которая ставится на столешницу
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1638490»30-01-2014 16:08Кто занимается сантехникой (унитазы, ванные и т.п.)?
+0
post-1628263.html#1628263
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО

#1638636»30-01-2014 23:07Кто занимается сантехникой (унитазы, ванные и т.п.)?
+0
Студент, При покупке консольного унитаза обязательно проверь наличие переходников: 2 большие трубки, одна для воды, вторая соотвественно для писикак :) Обязательно. ибо есть черти, что их втихаря вытаскивают и толкают отдельно. А эти 2 долбаные трубки стоят 300 грн.

по мойке на столешницу - агромат, без вариантов. Там и пощупать можно и посмотреть и прикинуть, и поторговаться через их интернет-магазин, шоб цена была дешевле чем в салоне.
какую столешницу думаешь?
Могу подсказать эконом вариант :) У себя в квартире - нарисовал, отмерял, и купил водостойкую кухонную поверхность в Эпицентре. Выбирал из обрезок (повезло с остатками). В ВиЯре порезал под нужный размер и сделал дырки под мойку и смеситель, и кромку.
Столешницу крепил на металические уголки-кронштейны (по 18 грн в Эпицентре). На 1,5 метра столешницы понадобилось 3 кронштейна, чтоб было намертво.
Мойка сама по себе тяжелая, и если правильно под ее сделать отверстие будет сидеть как влитая. + я еще прошелся силиконовым герметиком, оно как бы  приклеило раковину к столешнице.
Да, будет проблема со смесителем. На стойке - дорогой, гад. Готовься искать и выбирать.
ща фотку найду как получилось.

Added after 18 minutes:


Дата левая. Тряпочка, сифончик и розетки - временные :) это фотка была сделана, когда я все собрал чтобы посмотреть и проверить как оно...

и еще:


Форум : HONDA Бытовуха