Я забув пароль Зареєструватись

СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1827337»01-09-2016 06:58СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
davidos69:Embarassed

вчера прошел ТО 60 000 СТО для CRV.
администрирование (приемка, оплата, документы и прочая) - без замечаний.
выполнение работ - механик мне достался, адекватный и аккуратный парень.

Большое спасибо за качественную работу.
PS - если бы у меня спросили совет, я бы посоветовал повесить вывеску/указатель на повороте с Приборного переулка + вывеску над воротами при въезде.  хотя второй раз доберусь и без всяких вывесок )))

PS 1 Но жену на ТО к вам без поводыря не отправил бы  ))))
#1827339»01-09-2016 08:47СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Интересненько. А можете дать на форум адрес расположения и телефоны пожалуйста?
Wanted: Honda RidgeLine
#1827358»01-09-2016 11:33СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Maximka:Интересненько. А можете дать на форум адрес расположения и телефоны пожалуйста?


ПП «Леон-Арт сервис»:
Контакты:
г.Киев, переулок Приборный, 10.
Телефоны:
098 261 78 08 приёмка
#1827382»01-09-2016 13:55СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
DDAY:
davidos69:Embarassed

вчера прошел ТО 60 000 СТО для CRV.
администрирование (приемка, оплата, документы и прочая) - без замечаний.
выполнение работ - механик мне достался, адекватный и аккуратный парень.

Большое спасибо за качественную работу.
PS - если бы у меня спросили совет, я бы посоветовал повесить вывеску/указатель на повороте с Приборного переулка + вывеску над воротами при въезде.  хотя второй раз доберусь и без всяких вывесок )))

PS 1 Но жену на ТО к вам без поводыря не отправил бы  ))))
С вывеской исправимся ))) :)
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1827385»01-09-2016 14:12СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
davidos69:
DDAY:
davidos69:Embarassed

вчера прошел ТО 60 000 СТО для CRV.
администрирование (приемка, оплата, документы и прочая) - без замечаний.
выполнение работ - механик мне достался, адекватный и аккуратный парень.

Большое спасибо за качественную работу.
PS - если бы у меня спросили совет, я бы посоветовал повесить вывеску/указатель на повороте с Приборного переулка + вывеску над воротами при въезде.  хотя второй раз доберусь и без всяких вывесок )))

PS 1 Но жену на ТО к вам без поводыря не отправил бы  ))))
С вывеской исправимся ))) :)


и еще ложка дегдя, в СТО с медом... ))))
на Вашем сайте указано, что действует система скидок для ....  так вот, не действует, точнее действует не на все )))
#1827403»01-09-2016 16:32СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
DDAY:
davidos69:Embarassed

вчера прошел ТО 60 000 СТО для CRV.
администрирование (приемка, оплата, документы и прочая) - без замечаний.
выполнение работ - механик мне достался, адекватный и аккуратный парень.

Большое спасибо за качественную работу.
PS - если бы у меня спросили совет, я бы посоветовал повесить вывеску/указатель на повороте с Приборного переулка + вывеску над воротами при въезде.  хотя второй раз доберусь и без всяких вывесок )))

PS 1 Но жену на ТО к вам без поводыря не отправил бы  ))))


Сголасен первый раз не туда попал, пока у деда на кпп не спросил где тут хонда обитает. Вывеска нужна с улицы ну и на боксе.
#1827416»01-09-2016 18:32СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
DDAY:
davidos69:
DDAY:
davidos69:Embarassed

вчера прошел ТО 60 000 СТО для CRV.
администрирование (приемка, оплата, документы и прочая) - без замечаний.
выполнение работ - механик мне достался, адекватный и аккуратный парень.

Большое спасибо за качественную работу.
PS - если бы у меня спросили совет, я бы посоветовал повесить вывеску/указатель на повороте с Приборного переулка + вывеску над воротами при въезде.  хотя второй раз доберусь и без всяких вывесок )))

PS 1 Но жену на ТО к вам без поводыря не отправил бы  ))))
С вывеской исправимся ))) :)


и еще ложка дегдя, в СТО с медом... ))))
на Вашем сайте указано, что действует система скидок для ....  так вот, не действует, точнее действует не на все )))
Вы приехали со своими  материалами и запчастями, что же скидывать  с работ на час по  не полному ТО 60.000 ?
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1827417»01-09-2016 18:33СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Ну а система работает систематически для постоянных клиентов, это так.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1827482»02-09-2016 08:56СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
davidos69:
DDAY:
davidos69:
DDAY:
davidos69:Embarassed

вчера прошел ТО 60 000 СТО для CRV.
администрирование (приемка, оплата, документы и прочая) - без замечаний.
выполнение работ - механик мне достался, адекватный и аккуратный парень.

Большое спасибо за качественную работу.
PS - если бы у меня спросили совет, я бы посоветовал повесить вывеску/указатель на повороте с Приборного переулка + вывеску над воротами при въезде.  хотя второй раз доберусь и без всяких вывесок )))

PS 1 Но жену на ТО к вам без поводыря не отправил бы  ))))
С вывеской исправимся ))) :)


и еще ложка дегдя, в СТО с медом... ))))
на Вашем сайте указано, что действует система скидок для ....  так вот, не действует, точнее действует не на все )))
Вы приехали со своими  материалами и запчастями, что же скидывать  с работ на час по  не полному ТО 60.000 ?

ну во первых я Денису заказал - полное ТО 60
а во вторых, на вашем сайте не указано - про материалы, запчасти и прочая.  исключение из описания предоставления скидок, Вы озвучиваете не на своем сайте, а в общении со мной на форуме.
#1827483»02-09-2016 09:30СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
davidos69:Ну а система работает систематически для постоянных клиентов, это так.


Подтверждаю, обслуживаюсь уже 2 года, постоянная скидка есть всегда. хорошо...  хорошо...
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1827502»02-09-2016 12:16СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Rassel:
davidos69:Ну а система работает систематически для постоянных клиентов, это так.


Подтверждаю, обслуживаюсь уже 2 года, постоянная скидка есть всегда. хорошо...  хорошо...

я как бы и не спорю )))  я просто описал как было со мной ))) и в принципе не настаивал на скидках )))  откуда столько внимания к пункту в описании? )))
#1828030»08-09-2016 15:36СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+1
DDAY:
davidos69:
DDAY:
davidos69:
DDAY:
davidos69:Embarassed

вчера прошел ТО 60 000 СТО для CRV.
администрирование (приемка, оплата, документы и прочая) - без замечаний.
выполнение работ - механик мне достался, адекватный и аккуратный парень.

Большое спасибо за качественную работу.
PS - если бы у меня спросили совет, я бы посоветовал повесить вывеску/указатель на повороте с Приборного переулка + вывеску над воротами при въезде.  хотя второй раз доберусь и без всяких вывесок )))

PS 1 Но жену на ТО к вам без поводыря не отправил бы  ))))
С вывеской исправимся ))) :)


и еще ложка дегдя, в СТО с медом... ))))
на Вашем сайте указано, что действует система скидок для ....  так вот, не действует, точнее действует не на все )))
Вы приехали со своими  материалами и запчастями, что же скидывать  с работ на час по  не полному ТО 60.000 ?

ну во первых я Денису заказал - полное ТО 60
а во вторых, на вашем сайте не указано - про материалы, запчасти и прочая.  исключение из описания предоставления скидок, Вы озвучиваете не на своем сайте, а в общении со мной на форуме.


"На предприятии существует гибкая система скидок." (скопировано с сайта http://honda-art.net/)  теперь соответствует действительности на 100% )))  кста, система ценообразования у вас действительно гибкая ))) и клиентоориентированная ))))
#1831600»13-10-2016 21:37СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Артем , очередной сенкс ! Спасибо что выручил , и я завтра спокойно могу отправляться в поездку .
Автомеханику ( или как правильно ?  Very Happy ) Саше , отдельный респект !
Может быть я и не прав...
#1833351»28-10-2016 12:22СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Артём , спасибо Вам за доведения сивика перед зимой в хорошее состояние.
И сроки ремонта  и ценник все в порядке.
Удачи Вам и процветания.
#1837011»08-12-2016 11:44Отзыв о работе honda-art.net на Приборном переулке 10
+0
Приветствую Honda-Братья! ( Honda

Моя Honda CR-V 2003 г. в один прекрасный день отказалась заводится.
Все попытки выявить и устранить неисправность своими силами не увенчались успехом.

Но, не было бы счастья, да несчастье помогло) После долгих поисков адекватного СТО, мне порекомендовали обратится к (honda-art бывшая леон-сервис) Отдельное спасибо Дмитрию за совет)))

Я позвонил в приёмку 098 261 78 08 - трубку взял Денис-приёмщик, выслушав симптомы, сказал привозить)

Оказалось растяжение и перескок цепи. Запчасти привезли быстро и по адекватной цене (Спасибо Виталию)

И так, мои наблюдения:

1. Работают профессионалы, которые уважают автомобили Honda и своих клиентов.
Все мастера отзывчивые и вежливые, для меня это важно, ведь это первая моя машина и вопросов у меня накопилось достаточно много. Все объяснили и дали дельные советы.

2. Цены очень приемлемые, быстрая доставка без задержек. И мне никто не навязывал лишние запчасти, как это бывало на других СТО. В итоге озвучивалась одна цена, а вышло немного дешевле, плюс Денис сделал скидку)))) По срокам тоже, сказали в субботу, но получилось забрать в пятницу вечером) Я понимаю, что так будет получаться не всегда, но я ребятам объяснил, что живу за городом и машина нужна срочно. Они пошли мне на встречу, Огромное за это Спасибо!

3. Видно, что люди занимаются своим делом и любят свою работу. Мастерская оборудована хорошо. В мастерской тепло, и пока я там был, выдел, что натягиваются потолки и ведутся работы по улучшению условий работы, для меня это показатель правильного подхода к делу. Есть комната ожидания с удобным диванчиком и телевизором, также есть wi-fi и чай) Хотя на диванчике я особо не сидел, мне было интереснее тусоваться именно в гараже)

Из общения с Артемом Викторовичем, узнал много нового про наши машины, видно, что человек знает про Honda всё)

Мастер Саша, очень помог с изъятием форсунок и отличился особой аккуратностью и бережным отношением к машине, таким мастерам спокойно можно доверить машину.

Ну, и конечно, огромное Спасибо Леониду Витальевичу за теплый прием и приятное общение) Вы организовали достойное СТО, для тех кто любит Honda и хочет чтобы его машина была всегда в прекрасном состоянии. Каждые 10 000 км. буду теперь у вас)

Вывод: Рекомендую к сотрудничеству! Ответственные профессионалы и действительно приятные люди)

Я понимаю что описал только плюсы и это уже похоже на рекламу, но если бы были минусы, я бы написал и о них) В дальнейшем буду оставлять более короткие отзывы о последующих визитах, чтобы не вызывать сомнений в своей объективности.
#1842066»17-02-2017 19:28СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Дякую Артему за багаторазову консультацію, за   професійну діагностику,  за якісну, недорогу голову для мого Акорда, особливо за безкоштовну доставку голови і запчастин. Не обійшлось без невеличкого косячка, але мені сподобалась відповідальність і швидкість вирішення проблеми за рахунок Артема. Машинка працює як нова. Респект і уважуха!
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1843219»06-03-2017 18:55СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
привет всем!

Обслуживался в данном СТО с пару неделек назад, в феврале - делал плановое ТО 180 для своей хонды CRV.

Итого сложилось очень хорошее впечетление, принимал машину Денис - все толково обьяснил, сделали качественно и в оговоренные сроки. Отличное качество по разумной цене.

Пока принимали машину, познакомился с Леонидом Виталиевичем. Очень приятный человек общение с которым убедило в правильном выборе СТО!
Буду там и дальше обслуживатся.

Семен.
-если что мне можно написать на форуме в личку - раскажу как было что чинили и почем обошлось если надо Wink
#1845733»15-04-2017 09:05СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Прошу прощения за флуд, но вижу одни положительные отзывы, хотя так не бывает в жизни. Я живу на Печерске, кто есть поближе? Мне и на ДМИ не удобно ездить если что... Сам из Донецка (переселенец). Обслуживался в Юз-Мотор и иногда у Жени на Сигова))
Honda CR-V II
#1845740»15-04-2017 12:15СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Plate:Прошу прощения за флуд, но вижу одни положительные отзывы, хотя так не бывает в жизни. Я живу на Печерске, кто есть поближе? Мне и на ДМИ не удобно ездить если что... Сам из Донецка (переселенец). Обслуживался в Юз-Мотор и иногда у Жени на Сигова))
  Добрый день уважаемый. и с наступающими праздниками.! Эта тема про отзывы об СТО . Если вас смущает что то. то приезжайте и попробуете, затем напишете свой отзыв - положительный или отрицательный. А то, что только одни положительные - не правда. Есть и отрицательные, как у всех. Во - первых я считаю что тот кто ничего не делает - никогда и не ошибается и не делает ошибок. А на ошибках учатся. Добро пожаловать в гости ! Мой телефон 0989905142 Артем. В профиле у Вас указана машина CR-V второго поколения. - так по этой модели мы делаем абсолютно все , кроме рихтовочных и малярных работ, и на складе есть все сопутствующие запчасти и материалы. Удачи !
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1845741»15-04-2017 12:18СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+1
P.S. с Печерска ехать 15 минут )))
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1845765»16-04-2017 07:28СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Plate:Прошу прощения за флуд, но вижу одни положительные отзывы, хотя так не бывает в жизни. Я живу на Печерске, кто есть поближе? Мне и на ДМИ не удобно ездить если что... Сам из Донецка (переселенец). Обслуживался в Юз-Мотор и иногда у Жени на Сигова))

неудобно шубу в трусы заправлять. на качественный сервис можно и съездить.
езжу на ДМИ с оболони. еще корона не упала.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1845769»16-04-2017 09:29СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
davidos69: Добро пожаловать в гости ! Мой телефон 0989905142 Артем.

Спасибо за ответ, заеду как-нибудь, познакомиться. Сейчас попал в аварию, хотел рихтовать, но на ДМИ предложили отрезать кусок кузова и заменить (БУ). Грузовик заехал в заднюю часть машины, там где горловина бензобака и рассыпалось глухое стекло и помялось крыло. Жаль что вы не делаете рихтовку. Заеду по диагностики двигателя, а то расход увеличился и провалы при старте. А можете сказать, СТО на на Академгородке где-то?
Honda CR-V II
#1845770»16-04-2017 09:33СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
mazy:
неудобно шубу в трусы заправлять. на качественный сервис можно и съездить.
езжу на ДМИ с оболони. еще корона не упала.
А что скажешь по поводу салона ЛЕВ на Куринёвке (Скляренко)? Тебе ведь ближе с Оболони...
P.S. ДМИ неплохо, короче как хорошие официалы, да и корона у них уже упала, а по началу цены космические были... Но хочется знать где есть ребята в гаражах... Razz
Honda CR-V II

#1845784»16-04-2017 16:01СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Plate:А что скажешь по поводу салона ЛЕВ на Куринёвке (Скляренко)? Тебе ведь ближе с Оболони...

У них сейчас есть акция на запчасти, но не кузовные  :) еще сказали, что лучше звонить и спрашивать, так как на сайте указано не все, что есть в наличии.
#1845787»16-04-2017 17:49СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Тебе уже сказали где ребята в гаражах на Печерске.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/