Я забув пароль Зареєструватись

AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1624114»20-12-2013 15:07AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Сказали, что есть такая хня  http://rozetka.com.ua/aurahd_wifi/p329050/  , у меня планируется провайдер http://www.best.net.ua/  на что я могу расчитывать в плане каналов
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1624240»20-12-2013 19:27Re: AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Просто:Сказали, что есть такая хня  http://rozetka.com.ua/aurahd_wifi/p329050/  , у меня планируется провайдер http://www.best.net.ua/  на что я могу расчитывать в плане каналов


расчитывать на то, что есть у оператора Wink
http://www.best.net.ua/uslugi-dlya-fizicheskih-lic/gorodskaya-lokalnaya-set-kievskaya-oblast/kabelnoe-televidenie/paketyi-kanalov
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1624242»20-12-2013 19:31AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Просто, Дима, я на бесте сижу уже года два, у меня волокно интернет заходит прям в дом, а вот тв они мне уже год обещают, и неделю назад говорили что частный сектор не подключают, перспективы туманные, может уточнить у них еще раз! Rolling Eyes
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Почетный Волонтер (1)
#1624245»20-12-2013 19:38AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
вот если бы делал я и была возможность протянуть кабеля и повесить антенну - ставил бы шаринг.
У меня есть опыт работы, есть качественный исполнитель (кстати, живет в Ирпене). Качеством я очень доволен. 10 у.е. месяц и все каналы, + действительно  НД качество + толковые тюнера.
#1624248»20-12-2013 19:40AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
mpa, у меня шаринг, но бляха из за сосен которые на участке, сигнал сыпется, и кубики постоянно! А кинь контакт человека! А то ко мне ездит из Киева, и прошеный очень!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1624365»21-12-2013 09:17AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
mazy, это же кабля..., они отдельно тянут+ надо докупать тюнер(а), хотя м\б
nepg, ну мне прям сча волокно заводят- еле придушил, что бы не весной ))), сказали, что как каблю на тв захочу тоже затянут
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1624371»21-12-2013 10:12AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Просто, ну хз, я бы давно перешел, не могут! Тут еще один провайдер у нас объявился, забыл как его. Так они предлагают иптв тоже, но если затянуть их волокно в дом, а это 4000 грн))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1624375»21-12-2013 10:21AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
nepg:Просто, ну хз, я бы давно перешел, не могут! Тут еще один провайдер у нас объявился, забыл как его. Так они предлагают иптв тоже, но если затянуть их волокно в дом, а это 4000 грн))


так я и бест за 4000 тяну+ свитч 800- потом с соседом поделим по 50%
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1624390»21-12-2013 11:41AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Просто, так в том то и вопрос, тоже уже бесту, а тв так и нет! Если еще 4 кому то, то нация бест))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1627861»02-01-2014 20:45AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
А для киевлян эта штука бесполезна? Как качество? По сравнению со спутниковым или Волей кабелем?
Проигрывание по сети или с флешки не интересует. Исключительно ТВ каналы нужны, а тарелку ставить нет возможности.
Или все таки Т2 ? Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#1627864»02-01-2014 20:49AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Cosmos:А для киевлян эта штука бесполезна? Как качество? По сравнению со спутниковым или Волей кабелем?
Проигрывание по сети или с флешки не интересует. Исключительно ТВ каналы нужны, а тарелку ставить нет возможности.
Или все таки Т2 ? Sad


не бесполезна, только для ассортимента надо подключиться к диван тв или аналогичному сервису. Те будут открытые тв каналы, которые транслруются через любую инет прогу+ те каналы, что даст диван тв.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1627867»02-01-2014 21:00AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Просто, Дима я 30 декабря был в бесте, платил за интернет, сказали что услуги по иптв не предоставляют, и вообще под вопросом будут ли дальше!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1627868»02-01-2014 21:04AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
nepg:Просто, Дима я 30 декабря был в бесте, платил за интернет, сказали что услуги по иптв не предоставляют, и вообще под вопросом будут ли дальше!


это я знаю, как раз завтра приедут включать нет, а у меня совершенно случайно водка с НГ осталась- поговорим ап жисть ))), такие хлопчики многое умеют и могут- на индивидуальных основаниях ))), может чего и подскажут
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1627870»02-01-2014 21:09AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Просто, в Диван ТВ за 30 грн все те каналы, которые и так идут по Т2.
Вопрос, зачем платить больше? И как качество в сравнении с Т2?
Повторюсь: мне не нужны онлайн сервисы типа ексуа и не нужно смотреть с компа. Для этого есть более продвинутая система. :)
А на кухню - мне нужно просто ТВ-каналы, чтобы смотреть было приятно на 40" телеке.
In God we trust! The rest pay cash!
#1630977»13-01-2014 19:05AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
Просто:mazy, это же кабля..., они отдельно тянут+ надо докупать тюнер(а), хотя м\б
nepg, ну мне прям сча волокно заводят- еле придушил, что бы не весной ))), сказали, что как каблю на тв захочу тоже затянут


Науя 2 раза??

Не. Хозяин-барин. Можно и под каждый телек отдельное волокно в 32 жилки затянуть.
Икнет ведь есть уже - поставил бы терельку с кардшарингом и имел бы качественные хд каналы
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1630980»13-01-2014 19:17AuraHD + WiFi расекажите как оно работает и отзывы практиков.
+0
mazy:
Просто:mazy, это же кабля..., они отдельно тянут+ надо докупать тюнер(а), хотя м\б
nepg, ну мне прям сча волокно заводят- еле придушил, что бы не весной ))), сказали, что как каблю на тв захочу тоже затянут


Науя 2 раза??

Не. Хозяин-барин. Можно и под каждый телек отдельное волокно в 32 жилки затянуть.
Икнет ведь есть уже - поставил бы терельку с кардшарингом и имел бы качественные хд каналы


вот тарельку не хочу..., все таки остановился на кабельном тв от провайдера инета, заявили мне 1000 грн за подачу сигнала и оборудование(сопоставимо с тарелкой и работой по ее установке), абонка будет аж 15 грн- все нужнае мне пакеты есть.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника