Я забув пароль Зареєструватись

Продовжіть фразу "Краща страховка це..." RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1623462»19-12-2013 11:35Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Знову в "темі", в керівництві ТДВ "Професійне страхування", компанія спеціалізувалася на медичному страхуванні, тому продукти з інших видів дещо застарілі... Прошу висловити свої думки з приводу того, яким має бути страховий продукт, КАСКО, ДЦВ, ДМС, майно та ін. Реальні побажання буду впроваджувати в продуктах, дякую за допомогу.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1623562»19-12-2013 14:47Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Мне кажется на рынке не хватает варианта КАСКО только для крупных аварий(тотала), угона и пожара.


Для опытного водителя риск ДТП не такой большой, с мелкими проблемами можно справится и собственными средствами. А вот тотал или тем более потеря машины с угоном или пожаром это уже сильный удар по финансам, желательно его застраховать. Искал такие варианты год назад но ничего кардинально отличающегося по цене от обычного КАСКО не нашел.
#1623567»19-12-2013 14:52Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Andey:Мне кажется на рынке не хватает варианта КАСКО только для крупных аварий(тотала), угона и пожара.


Для опытного водителя риск ДТП не такой большой, с мелкими проблемами можно справится и собственными средствами. А вот тотал или тем более потеря машины с угоном или пожаром это уже сильный удар по финансам, желательно его застраховать. Искал такие варианты год назад но ничего кардинально отличающегося по цене от обычного КАСКО не нашел.

Плюсую.
У Просто такое было, но дорого. Сейчас страхуюсь так в Альфастрахе.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1623576»19-12-2013 15:11Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
chief39:
Andey:Мне кажется на рынке не хватает варианта КАСКО только для крупных аварий(тотала), угона и пожара.


Для опытного водителя риск ДТП не такой большой, с мелкими проблемами можно справится и собственными средствами. А вот тотал или тем более потеря машины с угоном или пожаром это уже сильный удар по финансам, желательно его застраховать. Искал такие варианты год назад но ничего кардинально отличающегося по цене от обычного КАСКО не нашел.

Плюсую.
У Просто такое было, но дорого. Сейчас страхуюсь так в Альфастрахе.


+тыща.
очень не хватает. "мелочь" покрывает либо ГОшка, либо из своего кармана (шоп не возится по страховым из-за пустяков). А вот поиметь страховку от полного попадалова "на все деньги" - было бы здорово.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1623597»19-12-2013 16:15Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Программа страхования «КАСКО 5+» была разработана с целью страхования неновых автомобилей, срок эксплуатации которых превышает 4 года и не превышает 10 лет. Данная программа позволяет покрыть затраты при таких событиях, как угон и полная гибель ТС, ДТП, а также при наиболее часто встречающемся повреждении ТС, а именно – повреждении лобового стекла.


about102742.html

обращайтесь, господа  Cool
Ой, всё
#1623656»19-12-2013 18:58Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Satirka:
Программа страхования «КАСКО 5+» была разработана с целью страхования неновых автомобилей, срок эксплуатации которых превышает 4 года и не превышает 10 лет. Данная программа позволяет покрыть затраты при таких событиях, как угон и полная гибель ТС, ДТП, а также при наиболее часто встречающемся повреждении ТС, а именно – повреждении лобового стекла.


about102742.html

обращайтесь, господа  Cool


Не нашел такого продукта на сайте AXA

Added after 26 seconds:

chief39:
Andey:Мне кажется на рынке не хватает варианта КАСКО только для крупных аварий(тотала), угона и пожара.


Для опытного водителя риск ДТП не такой большой, с мелкими проблемами можно справится и собственными средствами. А вот тотал или тем более потеря машины с угоном или пожаром это уже сильный удар по финансам, желательно его застраховать. Искал такие варианты год назад но ничего кардинально отличающегося по цене от обычного КАСКО не нашел.

Плюсую.
У Просто такое было, но дорого. Сейчас страхуюсь так в Альфастрахе.


Это ихняя Каско 50/50 ?

#1623754»19-12-2013 22:22Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
це УСгЭ  Laughing
o67 56З 2! 45
#1623759»19-12-2013 22:33Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Andey:Это ихняя Каско 50/50 ?

Так точно.

По полной каске два раза ремонтировался - одни убытки на выходе.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1623846»20-12-2013 09:10Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
А почему нет страховки от полного тотала при ДТП (угон не интересен) для авто старше 10 лет Embarassed
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1623894»20-12-2013 10:28Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Andey, и не найдешь, это эксклюзив  Cool и я могу его продать  Cool

Баден, страховые и раньше неохотно страховали авто старше 7 лет, а сейчас это вообще нереально.
Ой, всё
#1623919»20-12-2013 10:59Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Satirka, жаль Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1623927»20-12-2013 11:08Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Satirka:
Программа страхования «КАСКО 5+» была разработана с целью страхования неновых автомобилей, срок эксплуатации которых превышает 4 года и не превышает 10 лет. Данная программа позволяет покрыть затраты при таких событиях, как угон и полная гибель ТС, ДТП, а также при наиболее часто встречающемся повреждении ТС, а именно – повреждении лобового стекла.


about102742.html

обращайтесь, господа  Cool


Виталий точно насрет вам на капот, мадам  Laughing
огласи в ЛС стоимость такой каски? Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1623988»20-12-2013 12:04Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Androll, мне не жаль, моечная промышленность у нас отлично работает  Laughing

да и тема вроде как о том, что мы ожидаем от страхового бизнеса, не?

Веталий, Вы не против?
Ой, всё
#1624154»20-12-2013 16:38Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Satirka:Androll, мне не жаль, моечная промышленность у нас отлично работает  Laughing

да и тема вроде как о том, что мы ожидаем от страхового бизнеса, не?

Веталий, Вы не против?


ТТ, я не проти, а договором з тарифами поділишся?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1624159»20-12-2013 16:45Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
Виталий, легко! Мыло давай
Ой, всё
#1624165»20-12-2013 16:55Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
trebenko Cool profstrah.com.ua
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1626787»29-12-2013 04:29Продовжіть фразу "Краща страховка це..."
+0
....когда я и моя страховая компания - против моей беды.
А не я и моя беда против страховой компании.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Финансы и Страхование