Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Лист гнева RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1622554»17-12-2013 08:43Лист гнева
+0
3.14ец, мудаки, идиоты, уроды, придурки малограмотные.

Это мой посыл тем жопам, которые думают тем местом, которым я их обозвал.
Сегодня утром при выезде со двора обнаружил кирпич налево.
Улица Лагерная стала односторонней, проездной со стороны Шамрыло.
А я все удивлялся, с трёх сторон руки из жопы корявые повесили светофоры, а с нашей нет.
3.14ец разгрузили проблему. Справились.  Уроды, дыбилы, суки.
Если раньше стандартно стояла Дегтяревская и часть Лагерной "туда", и можно было уехать на Нивки, Лукьяновку, Оболонь минуя этой пробки - теперь добро пожаловать.
Стой. Придурки.
Теперь все потоки через мосты Нивки и Шулявка. 3.14ец нахер.
Упростили. Дайте им медаль.

1) Что с этим всем можно сделать,а ? Ну реально превращают Берестейку в 100%-ю  пробку.
Они же отрезали кучу направлений.
Подписи надо, жалобы, кому/куда/сколько подписей ?
2) Кто ставит знаки, Автодор?

Извините за маты, но для нас, жителей, это просто 3.14ец.
Я теперь не могу
- утром везти малую в школу. Потому как по Лагерной я проезжал, через Дегтяревскую нет смысла - там уже пробка
- я не могу везти малого в садик, потому как стану в пробку.
- я не могу ехать на работу, только через мосты
- я не могу ехать к родителям, только через мосты
- жена в вечернее время ездила в бассейн. Сейчас будет стоять в пробке. Точнее уже НЕТ смысла куда-то ехать. Пока доедешь через Нивки-Щербакова до Сырца всё желание отпадёт.

У кого есть практика снятия дыбильных знаков - буду рад услышать.
#1622556»17-12-2013 09:03Лист гнева
+0
mpa, Паша, вечером пойди собаку выгуливать и обнаружь, что какие-то неевропейцы стырили знак для лопаты..
Живи сьогодні ;)

Почетный Волонтер (1)
#1622563»17-12-2013 09:37Лист гнева
+0
ну это да, но это ж бред
в попытке улучшить статистику ДТП на перекрестке Лагерная/Шамрыло/Жамбаева(Танковая) они вешают три длинных светофора, которые не стыкуют со светофорами на Дегрятевке. И они вырезают целый поток, которых хоть как-то мог разгрузить Берестейку.

п.с. нет у меня собаки, собаку мне не подарили  Sad
#1622565»17-12-2013 09:45Лист гнева
+0
mpa:ну это да, но это ж бред
в попытке улучшить статистику ДТП на перекрестке Лагерная/Шамрыло/Жамбаева(Танковая) они вешают три длинных светофора, которые не стыкуют со светофорами на Дегрятевке. И они вырезают целый поток, которых хоть как-то мог разгрузить Берестейку.

п.с. нет у меня собаки, собаку мне не подарили  Sad


Посади на поводок плюшевую. Заодно, если поймают, отмазка будет )

"... настоящих буйных мало" (с) Семенович
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1622566»17-12-2013 09:48Лист гнева
+0
Студент, Саш, а юридически есть какая-то процедура убрать знак и вернуть двустороннее движение ?
#1622568»17-12-2013 09:58Лист гнева
+0
mpa, у меня сегодня было такое же настроение, когда шла по Андреевскому, а там - пробка! Shock  Evil or Very Mad Андреевский спуск, пешеходная улица, знак "проезд запрещен" с обеих сторон, и - пробка. Это же полный беспредел Sad . А потом, спускаясь, вижу, что лучшую часть вида Подола закрывает 14-ти (!!!) этажное одоробло, которое строят на углу Константиновской и Нижнего Вала. 14 этажей!!! На Подоле! Над метро! И куда бежать? кому что писать? И будет ли иметь толк?
#1622569»17-12-2013 10:00Лист гнева
+0
mpa,

конечно есть. Пишите на Укравтодор с копией в ГАИ письмо с мульйоном подписей, желательно заручиться поддержкой депутата от района. Пишите, что установка знака негативно повлияла... короче все то, что ты писал выше, только без матов. И депутат пушит, чтобы приняли решение снять. Вы довольны, депу - пиар ниипический.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1622570»17-12-2013 10:07Лист гнева
+0
Студент:mpa,

конечно есть. Пишите на Укравтодор с копией в ГАИ письмо с мульйоном подписей, желательно заручиться поддержкой депутата от района. Пишите, что установка знака негативно повлияла... короче все то, что ты писал выше, только без матов. И депутат пушит, чтобы приняли решение снять. Вы довольны, депу - пиар ниипический.

понял
а чем, знаки крепят, кто в курсе?
#1622573»17-12-2013 10:12Лист гнева
+0
+ 1 Студент, . Якщо реально не для ТС конкретно, а в цілому для народу масива стало херово - колективне звернення до депутата, а від нього депутатське звернення, що цілком може допомогти вирішити питання (запуск маршруток неліквідних (із пасажирів 5 пенсіонерів і колдобіни на 10 км) через депутатський запит запускали аж на раз).

Почетный Волонтер (1)
#1622574»17-12-2013 10:17Лист гнева
+0
а наши депутаты "ще не вызначились". 223 округ, Киев. Только проголосовали.
#1622577»17-12-2013 10:20Лист гнева
+0
mpa:а наши депутаты "ще не вызначились". 223 округ, Киев. Только проголосовали.


аааа... так у тебя жопа по всем фронтам )))

тогда бери выше ) кого-то из нардепов "сочуствующих".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1622578»17-12-2013 10:21Re: Лист гнева
+0
mpa:3.14ец, мудаки, идиоты, уроды, придурки малограмотные.

Это мой посыл тем жопам, которые думают тем местом, которым я их обозвал.
Сегодня утром при выезде со двора обнаружил кирпич налево.
Улица Лагерная стала односторонней, проездной со стороны Шамрыло.
А я все удивлялся, с трёх сторон руки из жопы корявые повесили светофоры, а с нашей нет.
3.14ец разгрузили проблему. Справились.  Уроды, дыбилы, суки.
Если раньше стандартно стояла Дегтяревская и часть Лагерной "туда", и можно было уехать на Нивки, Лукьяновку, Оболонь минуя этой пробки - теперь добро пожаловать.
Стой. Придурки.

mpa, Паша, как я тебя понимаю, в пятницу возвращался в гаражи с шамрыло на лагерную(вот тада впервые увидел новые светофоры) - тоже не понял - зачем они там нужны... НО! Отлично эт понял, когда вчера вернулся в гараж и увидел что у нас над шлакбаумом/выездом тоже повесили знаки, что только в сторону берестейки. А ведь мне, плеать, что на работу, что к дому, что на дачу - надо только на право, а не на лево!!! Evil or Very Mad
mpa, Паша, это я всё к чему - думаю да, надо собирать подписи - у вас там со всех домов(кто выезжает с вашего двора), а это куча домов от "Крока" до самой берестейки, я думаю наберётся гораздо больше недовольных людей, чем с наших гаражей - у нас всего 180 мест, треть - вообще не юзают/ не появляются, треть - иногда, активных пользователей - чел 50-60 наберётся, здесь я могу покрутиться/пособирать, потом ТАКЖЕ могу пойти к председателю вот тех разномастных гаражей, что самообразовались когдато в кооператив напротив Крока, там председатель Коля, давно его знаю - нормальный чел, думаю часть из них тоже подпишет.
Потом, думаю, что надо обратиться к жителям новых синих домов, что напротив моих гаражей - там думаю наберётся тоже куча народу, сёдня там пробью к кому обращаться.
В общем, когда ваши дома сообразят лист, маякни - наших тоже подпишем и новый дом.
Студент, и это, писать жеж надо сразу на ГорГАИ, там утверждаются все решения по районам
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1622582»17-12-2013 10:35Лист гнева
+0
mpa:
а чем, знаки крепят, кто в курсе?


на хомутах они висят, как правило. болт с гайкой. 10-12, думаю, где-то так.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1622585»17-12-2013 10:39Лист гнева
+0
mpa:
п.с. нет у меня собаки, собаку мне не подарили  Sad


Акция: сними знак, получи собаку в подарок )))

Added after 25 seconds:

Engine, ты шо та знаишь ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1622586»17-12-2013 10:43Лист гнева
+0
Engine:
mpa:
а чем, знаки крепят, кто в курсе?

на хомутах они висят, как правило. болт с гайкой. 10-12, думаю, где-то так.


Да, кольцо сзади знака, под диаметр трубы, на которой он висит, кольцо фиксируется к трубе одним болтом), мы с пацанами уже вчера думали о том, что он может "пропасть" Very Happy , скорее всего так и будет - столько хулиганов развелось...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1622588»17-12-2013 10:47Лист гнева
+0
Просто, сидишь и переписываешь на листик фулиганов?  Very Happy
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1622589»17-12-2013 10:47Лист гнева
+0
Или просто закрасить можно.

Только если будете "выгуливать собаку", обратите внимание на другие знаки, корреспондирующиеся с этим. На других поворотах могут висеть новые, что односторонняя дорога "туда". В таком случае есть ахеренный шанс получите Х6 или Джиельку в лоб на 150км.\ч.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1622591»17-12-2013 10:51Лист гнева
+0
Студент:Или просто закрасить можно.

а если он обидится, что его закрасили Wink
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1622592»17-12-2013 10:51Лист гнева
+0
mazy:Просто, сидишь и переписываешь на листик фулиганов?  Very Happy


а шо их переписывать, вон Мотор на чем поднялся- знаки тырит и в утиль сдает )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1622602»17-12-2013 11:01Лист гнева
+0
Еще вариант - купите визитку нач ГАИ, она отменяет действие знаков и разметки  :)

#1622609»17-12-2013 11:12Лист гнева
+0
опа-па... так это из-за этого теперь Дегтяревка стоит?
На счет писать, то до жопы... отпишутся типа: Спасибо за сигнал, пишите в мэрию.
Напишешь в мэрию - спасибо за сигнал, пишите в ГАИ Laughing

Большой грузовик решает вопрос со знаком на раз... неудачно сдав задом Laughing
o67 56З 2! 45

Почетный Волонтер (1)
#1622610»17-12-2013 11:16Лист гнева
+0
Крайний левый ряд в самом начале б.Шевченко от пл.Победы стал только разворотным. Притом что два правых всегда запаркованы под знак.
Сегодня  вообще что за день ?????!!!
#1622614»17-12-2013 11:22Лист гнева
+0
mpa:
Сегодня  вообще что за день ?????!!!


17 декабря - Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости.

17 декабря - Украина, День работника государственной исполнительной службы Украины.

Ну, вот они и начали исполнять :)
2 руки, 2 ноги, голова...

#1622688»17-12-2013 15:16Лист гнева
+0
Дегтяревка в конце стоит так плотно, что уже за мостом на светофоре есть смысл разворачиваться и искать объездные пути.  Evil or Very Mad
o67 56З 2! 45
#1622692»17-12-2013 15:29Лист гнева
+0
Студент:Или просто закрасить можно.

Что б не красить и не скручивать и тд и т п
Укроамериканец  

Форум : HONDA Теревені