Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1620042»10-12-2013 21:54Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Зато у Хонды звук работы двигателя красивее,чем Хундаи Very Happy
#1620051»10-12-2013 22:26Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Androll:
ex_Dancer:требую дуель КорееЛюба с ФранцузоДрочером Laughing



кстати вчерась наблюдал как полноприводный "форестер" мотыляло об всю дорогу! остановился он тока в сугробе на обочине на встречке.  скорость была 15 км/ч.  Laughing  Laughing

Ну ты ж его вытянул, по плечу похлопал и леденец дал?:-)
Помимо форестера, нужно еще и мозги иметь. Я сам вчера на форике такое учудил, шо аж стыдно:-)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1620060»10-12-2013 22:41Re: Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Androll:
На втором месте в рейтинге надежности моторов оказалась Toyota, которая предыдущие два года была безоговорочным лидером.

тойота известна тем что рейтинги покупает, да и в формуле-1 это была самая богатая компания, так что если в подобных статьях пишут что тойота первая или одна из первых по качеству, значит это сигнал что статья заказная купленная :)
#1620070»10-12-2013 23:06Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Тойота? не не слышал






Аккорд не проипал


ну а вот чемпион с оценкой "Супериор"


А это внутренние испытания шведов у себя в лаборатории))))))))))
http://video.sibnet.ru/video227514-Volvo_S80_fly_crash_test/


Конечно мы все не думаем в первую очередь о скорлупе  безопасности наших авто. а жаль. Ведь "со всеми случится. но только не со мной" иногда не работает
#1620083»10-12-2013 23:40Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
ex_Dancer:
Помимо форестера, нужно еще и мозги иметь. Я сам вчера на форике такое учудил, шо аж стыдно:-)


Вася, а что ты делал на радужном?  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1620085»10-12-2013 23:43Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Androll:[Вася, а что ты делал на радужном?  Shock

а шо такое, по телевизору аж показали? :)

#1620100»11-12-2013 00:26Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Androll,  Embarassed


Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1620103»11-12-2013 00:31Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
sps, это фэйк!  Laughing
на самом деле странно, почему именно соул взяли в самой бедной комплектации (без шторок и с 1й подушкой безопасности)?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1620123»11-12-2013 01:30Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
А в небедной комплектации дверки не из фанеры ??  Cool  Мне очень понравился соул, с виду добротно сделан,  хотел жене купить вариант 2 литра с полным приводом. Но мое знакомство закончилось на водительской дверке ((( Открыл, помотылял туды сюды и закрыл ...
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1620165»11-12-2013 07:30Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
littlebo:  ....купить вариант 2 литра с полным приводом. ...


палитесь гражданин:
1. 2 литровый вариант продается ТОЛЬКО в мерикосии. даже в россии не было замечено ни одной штуки. максимум - гоняли из кореи  1.6 GDI.
2. полного привода у соула НИКОГДА не было, нет и не будет (2014 модельный ряд представили тоже без ПП)! ни в одной комплектации.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1620187»11-12-2013 09:04Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
littlebo, ты понимаешь, что ты сказал и чем это чревато?!
Андролл знает на каком заводе и в котором часу выточили каждый болтик в его киа, а ты тут такое Wink))
Мое знакомство с кореей закончилось на том же Wink с далека красиво и добротно, потрогаешь.... ну такое.
З.ы. а полного привода у них таки никогда не было и даж в планах не видел.
#1620200»11-12-2013 09:32Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
это прикол такой, да?


http://en.wikipedia.org/wiki/Ward's_10_Best_Engines
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1620235»11-12-2013 10:37Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
void:это прикол такой, да?


рейтинг "мотор года" ничо общего с надежностью не имеет.

яркий пример - фордовский 1,0 "экобуст". Форд на юзверях эксперименты ставит, а "наклейку" уже получил!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1620240»11-12-2013 10:44Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Androll:
ex_Dancer:требую дуель КорееЛюба с ФранцузоДрочером Laughing



кстати вчерась наблюдал как полноприводный "форестер" мотыляло об всю дорогу! остановился он тока в сугробе на обочине на встречке.  скорость была 15 км/ч.  Laughing  Laughing


не показатель. Вчера перед носом полоприводный тушкан тормозил, врубал заднюю, и все равно встал поперек ряда, в тянучке перед воздухофлотским мостом. Меня раза 4 несло так что ничего не помогало, благо во всех случаях и дистанция и скорость...
#1620249»11-12-2013 10:58Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Все от прокладки зависит, даже не от резины :) Вчера ржали с сотрудником, когда на сапернослободской, жлобы объезжали тянучку по тротуару от ВОГ-а. Там бардюр под углом, и на него все недоприводы отлично заезжали, нашелся мудак на аутлендере, который одним передним колесом умудрился заехать на бордюр, а второе осталось внизу и он так боком прослайдил метра 4, пока на этот бордюр залез.

Added after 2 minutes:

Androll, а я ж уже писал, что в америкосии проводили тесты на токсичность материалов салона, и салон KIA Соул признали самым таксичным, с сильным перебором?
#1620260»11-12-2013 11:03Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Правильно. Любой пластик это продукт нефтехимии, выделяющий формальдегиды. Первичный он или после переработки как у дешевняка-вторичный, не имеет значенияы.
И бороться с ним пока может только Вольво, которое в БАЗЕ везде в своих тачка ставит систему АйКюЭс.
Она принудительно меняет воздух в салоне, когда вы нажали только на открытие двери на брелоке.
Кста есть у некоторых моих клиентов бывших,прикол. оставить ключ зажигнания на мойке в замке и наблюдать со стороны, как парень с тряпкой пытается натереть торпедо. Он только туда, а машина на него с вентилятора со всей своей шведско-пролетарской ненавистью)))))))
#1620274»11-12-2013 11:17Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Max Dieand:
Androll, а я ж уже писал, что в америкосии проводили тесты на токсичность материалов салона, и салон KIA Соул признали самым таксичным, с сильным перебором?

шо вы пристали к соулу? я понял уже что это самая оцтойная машина. в обед схожу сожгу.

есть же еще много других корейских машын!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1620295»11-12-2013 11:38Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Androll, та я просто расстроился, ибо рестайловый соул мне весьма понравился внешне и подходил по критериям. Отыгрываюсь  Laughing  Laughing  Laughing
#1620313»11-12-2013 12:27Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Max Dieand:Отыгрываюсь  Laughing  Laughing  Laughing


поздно. я уже расплакался  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1620316»11-12-2013 12:28Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Я тож расстроился, хотел было менять кеда на этого симпатичного возыка ((    Но кед оказался получше сделан..    Помню, как токо появился китайский автопром, мы ради прикола пошли поглядеть ховер, кроссовер такой. Он стоял на солнце и здоровски так нагрелся, знакомство окончилось открыванием двери    Very Happy  Very Happy   Оттуда так пахнУло феноло-формальдегидно-формалиновым что я подумал ща слизистая нахрен погорит ...  А пипл хавает.  Наверное,  чувствуют себя как Ленин в мавзолее.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1620323»11-12-2013 12:32Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
littlebo:  Оттуда так пахнУло феноло-формальдегидно-формалиновым что я подумал ща слизистая нахрен погорит ...  А пипл хавает.  Наверное,  чувствуют себя как Ленин в мавзолее.

Мне кажется, эти автомобили покупают те, кто в детстве нюхал клей момент из пакетиков. Ездят и ностальгируют.
#1620325»11-12-2013 12:35Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
littlebo:Я тож расстроился, хотел было менять кеда на этого симпатичного возыка ((    Но кед оказался получше сделан..    Помню, как токо появился китайский автопром, мы ради прикола пошли поглядеть ховер, кроссовер такой. Он стоял на солнце и здоровски так нагрелся, знакомство окончилось открыванием двери    Very Happy  Very Happy   Оттуда так пахнУло феноло-формальдегидно-формалиновым что я подумал ща слизистая нахрен погорит ...  А пипл хавает.  Наверное,  чувствуют себя как Ленин в мавзолее.



если честно - я не понял прикола этого теста.
машину забирал новой. в августе. она стояла на площадке перед салоном.
запаха внутри не было вообще! это не только я отметил, но и жена и ребеныш.
так что - х/з что они там "натестили".
"вонючую" машину я бы тоже не купил.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1620328»11-12-2013 12:43Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Androll плавно переводит разговор из русла "кореямотор круто" в "кореяавто круто" и ловко обыгрывает момент, что надо выставиться. и за установленные в броневике ништяки тоже)

тем временем говноэкономика процветает.
http://2k.livejournal.com/520078.html

Почему же тогда обычное говно до сих пор не сняли с производства?
Оно позиционируется как элитный продукт. У потребителя должен быть выбор между несколькими сортами говна, ведь он хозяин своей жизни.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Marshall (1)
#1620397»11-12-2013 14:32Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
А кто расшифрует, что такое "Year Over - Year Overall Rating Comparison " в этой табличке? - http://corp.carmd.com/2013-manufacturer-vehicle-ranking.htm?subId=232

А то у меня цифры с позициями в рейтинге никак не коррелируются Rolling Eyes

ЗЫ В таблице вторая строка - показатель сигнала неисправности. Может, в Хюндай/Киа просто лампочку не подключают? Laughing
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1620424»11-12-2013 15:29Вброс: Корейские моторы признали самыми надежными
+0
Dru:Может, в Хюндай/Киа просто лампочку не подключают? Laughing

Это сильно просто и паливно! Подключают, но заклеивают черным скотчем :)))

Форум : HONDA Теревені