Я забув пароль Зареєструватись

Ссытся ли твой собачко? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1619054»09-12-2013 13:05Ссытся ли твой собачко?
+0
Хз как тему назвать))) Как то так)

Короче квартиранты захотели завести йорка.. И поставили ультиматум - либо это сучко в квартире, либо они съезжают..

Короче, мне надо знать у потенциальных йорководов как это животинко справляет нужду и есть ли запах? Дерет ли оно мебель? И как оно по вменяемости?

Мне блин нах попорченый паркет не нужен, ну и квартирантов по нг терять неохота Rolling Eyes
#1619060»09-12-2013 13:10Ссытся ли твой собачко?
+0
iRbis, предложи внести залог 1к$ в обеспечение целостности мебели и паркета.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1619062»09-12-2013 13:14Ссытся ли твой собачко?
+0
мне кажется, что квартирантов найти гораздо проще чем им квартиру
#1619064»09-12-2013 13:14Ссытся ли твой собачко?
+0
Залог уже есть ізначально.

Я предлагал 2$ залога за паркет - отказались
_razskazov-photography_
 ceo
#1619065»09-12-2013 13:17Ссытся ли твой собачко?
+0
Грызет мебель однозначно.
Насчет гадить - зависит от обучения.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1619066»09-12-2013 13:17Ссытся ли твой собачко?
+0
Petrush, есть вариант конечно, что берут на понт, но всетаки так рисковать нехочется.. нг не самое лучшее время для поиска квартирантов.. могу поерять больше за пару месяцев..

Да вопрос вообщето в том ссытсо или нет?)))
_razskazov-photography_
 ceo
#1619070»09-12-2013 13:20Ссытся ли твой собачко?
+0
iRbis, У меня не Йорк, а Чихуашка (я думаю разница не велика). Так вот, при грамотном приучивании к пелёнке, собака будет справлять нужду туда. Эти самые пелёнки продаются в любой аптеке (одноразовые разных размеров), стоят вменяемо. При наличии коврового покрытия на паркете\ ламинате собачка может сходить на него при условии, что пелёнка вовремя не сменена. Если же паркет\ ламинат без ковра ему ничего не грозит. Относительно грызть\ отрывать на моём примере замечаний нет.
И это... Если разрешишь им заводить собачку, то обязательно девочку, т.к. мальчик справляет нужду по- другому Very Happy  и метит каждый угол Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1619073»09-12-2013 13:22Re: Ссытся ли твой собачко?
+0
iRbis:Хз как тему назвать))) Как то так)

Короче, мне надо знать у потенциальных йорководов как это животинко справляет нужду и есть ли запах? Дерет ли оно мебель? И как оно по вменяемости?


Увы, все собачки очень разные. Чтобы там не говорили, а у каждой есть индивидуальность и характер. Собаки - как люди: все очень разные. Нельзя однозначно сказать, какая именно собачка у квартирантов пока не познакомишся поближе. Может вести себя идеально, а может быть злопамятным беспардонным пофигистическим нахалом... :-)
#1619093»09-12-2013 13:43Ссытся ли твой собачко?
+0
Моя йорка писает на пеленку...были случаи, что и на ковер, но тыкание носом помогает...запаха нет, если доместосом мыть. НО! аналогичная ситуация была с котом у друзей, что сдавали квартиру. После этого кота 7-м человек отказались от съема квартиры. но и ссаки у кота круче)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1619098»09-12-2013 13:50Ссытся ли твой собачко?
+0
У меня йорк и той,ссут на пеленку(приучены)иногда на ковер(получают пи..),а вообще как приучили...взрослые собаки ни чего грысть не должны Very Happy
#1619120»09-12-2013 14:28Ссытся ли твой собачко?
+0
Тут все как теории относительности...

Конечно зависит от воспитания, и даже если тут будет написано что она вАще не ссыт, то по закону подлости после Вашего согласия, Ваша (точнее ваших квартирантов) будет ссать:)
Ссут они все! Только в разных объемах. И как бы ни была собака воспитана, хозяева, могут задержаться, забить йух, на своевременное выгуливание и т.п., может простыть, приболеть и у нее будет недержание и т.п.  

По этому здесь вторая сторона, Ваша. Договариваетесь с квартиросъемщиками о возмещение ущерба, если таковой будет и принимаете после этого решение...
Почему они не соглашаются на 2 тыщи. Вы же им вернете? Или они боятся, что собака точно нагадит...(это Ваш аргумент) конечно они сказать могут, что 2 тыЩи, это дофейхуа и за такую сумму и проценты можно получить, (это их аргумент) по этому нужен компромис...
А на счет ультиматума...Правильно Вам сказали, если и уйдут, не велика потеря, тем более всего-то до НГ...
Сейчас спрос большой, главное не жадничайте и все у Все получится...

Из. личного примера...
Снимал квартиру с собакой. После выезда оплатил ремонт квартиры...

Added after 41 seconds:

п.с. да заыл, собака была большая и стены как раз в ее рост были "черные"

Added after 3 minutes:

и еще п.с. да ссала из-за моей скажем так "безалаберности", бывало такое, но спасал собственный ковролин, который потом выкинули.

Подпись. Инструктор служебного собаководства ДОСААФ СССР (по корочке:)))
#1619171»09-12-2013 15:19Ссытся ли твой собачко?
+0
1. Сказати, що подумаєш до весни.
2. Підтримаю пропозицію задатку в 2к$ - вирішить питання для обох сторін: ти даєш згоду, а квартиранти будуть дбайливіше ставитися до виховання йорка...
#1619175»09-12-2013 15:27Ссытся ли твой собачко?
+0
а я предлагаю их выгнать НАФИГ где то числа 20-25 декабря ...

сегодня эти гады собачку захотят ... завтра им ванна будет казаться маленькой ... а послезавтра без твоего спроса замки поменяют :) гнать !
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1619232»09-12-2013 16:31Ссытся ли твой собачко?
+0
я б не рисковал с собаком. если в договоре указано уведомлять хозяина за две недели до выезда, то еще реально кого-то найти по средней цене без потери арендного стажа. ближе к новому году и сразу после- наудачу.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1619276»09-12-2013 17:19Ссытся ли твой собачко?
+0
iRbis, собачко маленькое (щенок) будет ссацо однозначно.
Уговоры не помогут. Приучить минимум пару месяцев. Грызть - в зависимости от того как с ним будут гулять и играться.
Если возмут большое собачко, взрослое, от полугода, то может пронести.
Наш лабрадор, до года, не смотря на долгие прогулки, услышав звук сигнализации машины жены, которая приехала гулять с ним в обед, мог сделать лужу от радости под дверью. Но то лабрадор. :)
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1619279»09-12-2013 17:21Ссытся ли твой собачко?
+0
А разве йорк это собака?  смесь таракана и гусеницы....
Если и нагадит то в грамах Very Happy
#1623224»18-12-2013 17:37Ссытся ли твой собачко?
+0
Съехали идиоты ради псины Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#1623248»18-12-2013 18:35Ссытся ли твой собачко?
+0
А можно в ЛС, шопочём и где территориально сдаётся? :)
#1624060»20-12-2013 13:55Ссытся ли твой собачко?
+0
Schamin:А можно в ЛС, шопочём и где территориально сдаётся? :)


Тоже интересно. :)
#1624077»20-12-2013 14:08Ссытся ли твой собачко?
+0
blacktigra,  та оно вам нинада) вон шамин даже не ответил Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#1624275»20-12-2013 21:10Ссытся ли твой собачко?
+0
iRbis:blacktigra,  та оно вам нинада) вон шамин даже не ответил Laughing

Дааа, я такой :D

Added after 35 seconds:

blacktigra:
Schamin:А можно в ЛС, шопочём и где территориально сдаётся? :)


Тоже интересно. :)

Дорага))))

Форум : HONDA Бытовуха