Я забув пароль Зареєструватись

Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1617004»04-12-2013 18:52Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Владимир и его семья - перекупщики у которые свое СТО где-то под Фастовом. Сын Михаил, тоже уже пристрастился к бизнесу и занимается им по полной.
Семья с виду приятная и честная, сладко льют мед в уши, а на практике оказались бессовестными перекупщиками.

К сожалению, кроме номера телефона, больше ничего нет, но по нему очень много объявлений этих типов - 0675073605.

Купил у них свой текущий автомобиль. Как обычно, при помощи своих знакомых перекупщиков провели диагностику и ничего подозрительного не нашли, сам же продавец убеждал, что все хорошо и заменить нужно только некоторые детали типа ремней и пары резинок.
Я понимаю, что "видели глаза что брали", но так нагло парить фуфло нужно уметь.

В результате, в автомобиле вылетело несколько не дешевых агрегатов, замена которых показала, что они были очень сильно заколхожены, для того, чтоб машина проездила пару тыщь, продалась и доставила новому владельцу хлопот.
Колхозу было много везде, и в части приводных ремней, сцепления, задней балки. Сделано все так, что при диагностике видно ничего не было.
Так же, обещали отдать второй ключ который якобы забыли дома и в лучших традициях перекупщиков, кормили завтраками и пропали.

В общем, если вам попадется очень ухоженная машина по хорошей цене, от этих ребят, не рекомендую тратить свое время. Шансы, что вам впарят такой же колхоз как и мне, очень велики.
#1617007»04-12-2013 18:56Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Я дико извиняюсь, это что же за диагностика такая была? Практически во всех вышеперечисленных узлах колхоз виден глазами - как можно было его не узреть? Shock Сцепление - ладно, а ремни с балкой как можно было прогавить? Shock
067 355 6 777
#1617016»04-12-2013 19:10Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Стас:Я дико извиняюсь, это что же за диагностика такая была? Практически во всех вышеперечисленных узлах колхоз виден глазами - как можно было его не узреть? Shock Сцепление - ладно, а ремни с балкой как можно было прогавить? Shock


А как увидишь, что ремень и ролики не родные? Все работает четко, никаких нюансов. А проехали 10 тыщь и рассыпались в хлам т.к. ни диаметр ни ширина, ни конфигурация не те.
Балка, тоже была грамотно зафиксирована, прикручена и залеплена. Развалилась вся через 3 недели и пару тыщь км. Рычаги, пальцы, все было мертвое. При этом при диагностике машина вела себя отлично, не тарахтела и не гремела, колеса стояли ровно, ничего не шаталось.
Сцепление - висел новый трос и каике-то фишки на педали, чтоб создавалось впечатление, что оно тупа новое. Но все приколхоженное. Причем колхоз весьма не плохо выполненный.

з.ы. ясное дело, что клиент всегда мудак ибо сам видит что покупает. Но ребята мне помогли в покупке не одной машины и в их компетентность я верю. Субару тоже бралась у перекупов, но те честно рассказали все нюансы и так оно и было на практике.
Тут же, колхозники просто впарили.

Возможно, ТО на официальном и специализированном СТО что-то и показало бы, но как и многие, товарищи отморозились от диагностики у них, а гнать автомобиль на БОШ сервис я смысла не вижу т.к. там все и так ясно :)

з.ы.ы. суть топика не в том, что по машине вылезли бока. Всякое может быть. Суть топика в том, что продавцы отчаянно бессовестные и с ними лучше или не иметь дел или проверять машину очень серьезно.
#1617019»04-12-2013 19:16Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Макс, ты жжошь. После отказа продавца ехать на оф СТО, ты купил авто? После отказа в поездке на сто нужно разворачиваться и уходить.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1617024»04-12-2013 19:22Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Max Dieand:
Стас:Я дико извиняюсь, это что же за диагностика такая была? Практически во всех вышеперечисленных узлах колхоз виден глазами - как можно было его не узреть? Shock Сцепление - ладно, а ремни с балкой как можно было прогавить? Shock


А как увидишь, что ремень и ролики не родные? Все работает четко, никаких нюансов. А проехали 10 тыщь и рассыпались в хлам т.к. ни диаметр ни ширина, ни конфигурация не те.
Балка, тоже была грамотно зафиксирована, прикручена и залеплена. Развалилась вся через 3 недели и пару тыщь км. Рычаги, пальцы, все было мертвое. При этом при диагностике машина вела себя отлично, не тарахтела и не гремела, колеса стояли ровно, ничего не шаталось.
Сцепление - висел новый трос и каике-то фишки на педали, чтоб создавалось впечатление, что оно тупа новое. Но все приколхоженное. Причем колхоз весьма не плохо выполненный.

з.ы. ясное дело, что клиент всегда мудак ибо сам видит что покупает. Но ребята мне помогли в покупке не одной машины и в их компетентность я верю. Субару тоже бралась у перекупов, но те честно рассказали все нюансы и так оно и было на практике.
Тут же, колхозники просто впарили.

Возможно, ТО на официальном и специализированном СТО что-то и показало бы, но как и многие, товарищи отморозились от диагностики у них, а гнать автомобиль на БОШ сервис я смысла не вижу т.к. там все и так ясно :)

з.ы.ы. суть топика не в том, что по машине вылезли бока. Всякое может быть. Суть топика в том, что продавцы отчаянно бессовестные и с ними лучше или не иметь дел или проверять машину очень серьезно.


Да как увидишь - глазами, преимущественно. Да и балку скрыть трупную - практически анриал. Я ни в коем случае не иронизирую и не называю клиента мудаком - но если так - то это никак нельзя было назвать диагностикой, ИМХО.
067 355 6 777
#1617026»04-12-2013 19:28Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Поддержу Стаса. Походу тебя бросили не перекупы (хотя я никогда даже в сторону их объявлений не гляжу), а те кто делал диагностику Shock  Shock
#1617243»05-12-2013 10:10Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
К сожалению на чужих ошибках никто не учится - Вы просто заплатили за свой жизненный опыт - не огорчайтесь, у Вас в жизни еще много таки ситуаций будет   Very Happy
#1617252»05-12-2013 10:20Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Это счас про какую машину идёт речь? Про Берлинго?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1617253»05-12-2013 10:22Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
КомОт: у Вас в жизни еще много таки ситуаций будет


Laughing звучит жестоко
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1617480»05-12-2013 15:29Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
semen:Это счас про какую машину идёт речь? Про Берлинго?

Угу. Про нее родимую.
#1617485»05-12-2013 15:32Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Evo VII:Макс, ты жжошь. После отказа продавца ехать на оф СТО, ты купил авто? После отказа в поездке на сто нужно разворачиваться и уходить.

Ты понимаешь какое дело. Я искал машину около месяце и пересмотрел кучу вариантов, когда трупов соглашались вести на любую диагностику.
Субару когда покупал, тоже отказались везти на диагностику т.к. уже были желающие ее купить (ну, мне так сказали). Но с субарой и до сих пор все хорошо.
Тут, просто недосмотрели.

Но опять же, если считаете, что я лох, создайте отдельную тему в этом же разделе.

Суть моего поста не о том, что я бедный и несчастный. За свою ошибку я сполна заплатил и считаю вполне по делом. Суть топика в том, что эти ребята возят очень много машин и шансы попасть на бабло имея с ними дела, велики. Вот и все.
#1617486»05-12-2013 15:34Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Стас:Да как увидишь - глазами, преимущественно. Да и балку скрыть трупную - практически анриал. Я ни в коем случае не иронизирую и не называю клиента мудаком - но если так - то это никак нельзя было назвать диагностикой, ИМХО.

Ты знаешь, я после покупки сразу погнал машину на СТО для оценки замены всего что нужно было поменять. На одно и потом на второе. На обоих мне сказали, что по балке нужно поменять один подшипник ибо ему глына. Можно конечно сказать, что на обоих СТО так же работают мудаки слепые, но повторюсь, сделано было так, что ходовка выглядела весьма живой.

То же самое и с роликами. Ремень поменяли, а что ролики не те увидели когда они умерли.
#1617528»05-12-2013 16:26Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Max Dieand:То же самое и с роликами. Ремень поменяли, а что ролики не те увидели когда они умерли.

как можно менять ремень и не поменять ролики? по уму я б и помпу поменял.
как цвела казацкая чуприна
#1617533»05-12-2013 16:29Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
uzaren:
Max Dieand:То же самое и с роликами. Ремень поменяли, а что ролики не те увидели когда они умерли.

как можно менять ремень и не поменять ролики? по уму я б и помпу поменял.
 Shock +100500. На нормальном СТО это все скажут менять однозначно, тем более, что ни понятно кто на что до тебя это поменял, потом дороже выйдет...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1617535»05-12-2013 16:31Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Тут как уж повезёт с машинами, мне везло, но конечно после качественного осмотра именно на официальном СТО, а то был у меня случай на гран витаре сузука короче, каждое сто выносило свой вердикт а офы за 5 минут указали в чём дело, банально залил свечу когда мил движок. А вот у меня знакомый купил вот так с бухты барахты, парни короче там уже пол машины по стоимости прокормили сто и конца и края не видно, вот так покупать без осмотра.
#1617755»05-12-2013 23:31Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
uzaren:
Max Dieand:То же самое и с роликами. Ремень поменяли, а что ролики не те увидели когда они умерли.

как можно менять ремень и не поменять ролики? по уму я б и помпу поменял.

Ролики приводного ремня агрегатов, не грм. Вместе с грм поменяли полный комплект и помпу в т.ч. а приводной, только ремень, почему-то.

з.ы. Вам что, поговорить ее о чем?! Wink)))
#1617813»06-12-2013 04:04Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
имхо колхозники - те кто диагностировали. они то и кинули
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1626054»26-12-2013 11:21Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Макс, вот как вчера помню посты про "кто продает за 6, отзовитесь, потому что все негодяи парят по 7.5" ))
Ну ты же взрослый, все еще веришь в срочные продажи? Какая цена, такая и машина, чудес не бывает.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1639578»03-02-2014 16:17Поберегись перекупщика! Владимир и Co из окраин Фастова
+0
Evo VII:Макс, ты жжошь. После отказа продавца ехать на оф СТО, ты купил авто? После отказа в поездке на сто нужно разворачиваться и уходить.
ну мне тоже отказали в поездке на оф сто по причине того, что осмотр выливался в полный рабочий день (я по блату заказал "прискіпливий" через знакомых на оф  Laughing )
p.s.
обслуживался на юникоме - туда и поехали. осмотрели - выдали перечень потенциального под замену. продаван скривился но на эту цифру "упал", так вот, для успокоения все же проверил потом...и...ни на клубном сто тех проблем не увидели (спустя примерно примерно 5 тыщ пробега), хотя после того как спрашивал, а мол с этим как? а по этому? - отвечали, что в принципе нет, но если уж больно хочешь, то...про оф mb отдельный разговор  Twisted Evil
по сему - оф СТО не аргумент, главное толковый сотоварищ с трезвым рассудком, чистым взглядом и беспристрастным, а не блеском в глазах от горящего желания завладеть обновкой. короче все уже поняли, что тут без Стаса ну никак  Laughing
мафия бессмертна!..©

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/