Я забув пароль Зареєструватись

Эксплуатация грузовика с документами пассажира RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1613493»27-11-2013 10:18Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
всем привет. можно ли кататься на авто с уже переделанными документами на пассажира, хотя бус пока что грузовой? чем чревато?
спасибо.
как цвела казацкая чуприна
#1613808»27-11-2013 18:18Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Говорить что сидухи снял для перевозки груза...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1613817»27-11-2013 18:34Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Конечно можно........
#1613824»27-11-2013 19:04Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Толстый,  wolf-maksim, какин вы, однако, смелые советчики )))), а если uzarenа штрафанут, и он вам потом предъявит?

Added after 1 minutes:

uzaren, в течении 10 дней от даты разрешительных доков на перерегистрацию можно ездить, потом атата...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1613969»28-11-2013 09:10Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто:Толстый,  wolf-maksim, какин вы, однако, смелые советчики )))), а если uzarenа штрафанут, и он вам потом предъявит?

Added after 1 minutes:

uzaren, в течении 10 дней от даты разрешительных доков на перерегистрацию можно ездить, потом атата...

спасибо, постараюсь управиться.
как цвела казацкая чуприна
#1614004»28-11-2013 10:24Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто, Ну как грузовик от пассажира отличается??? Снял сидухи вот тебе и грузовик... Я конечно могу и ошибаться, но я б с пеной у рта это погонам доказывал и в суде
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1614005»28-11-2013 10:26Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Толстый:Просто, Ну как грузовик от пассажира отличается??? Снял сидухи вот тебе и грузовик... Я конечно могу и ошибаться, но я б с пеной у рта это погонам доказывал и в суде


угу, окна тоже снимешь и перегородку поставишь..., тут тренировки нужны в скоростной замене )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614006»28-11-2013 10:29Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто,  Shock  Rolling Eyes И ответить нечего, это я просто не учел....
Я был не прав - низзя...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1614010»28-11-2013 10:36Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Толстый, тут ситуация неоднозначная- если есть полный комплект доков на переоборудование, но по факту переоборудование еще не произошло, то на дороге проблем нет. Доки на переоборудование не показываются, показываетс техпаспорт на машину(грузовой) и машина по факту тоже грузовая, вот при обращении в мрэо будет задан вопрос- чего не в срок?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614038»28-11-2013 11:51Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто, ну я насколько понял доки уже оформлены....техпаспорт уже поменян? или нет?
На дороге, я лично не сталкивался с тем, чтобы всматривались в грузовой или пассажирский бус...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1614041»28-11-2013 11:59Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Толстый:Просто, ну я насколько понял доки уже оформлены....техпаспорт уже поменян? или нет?
На дороге, я лично не сталкивался с тем, чтобы всматривались в грузовой или пассажирский бус...


про тех паспорт надо у uzaren спросить, но я думаю, что под доками имелось ввиду комплект бумаг на переоборудование- сертификаты, лицензия, схема, разрешение и высновок- те замены техпаспорта еще не было. Ну я же и написал- если техпаспорт еще не заменен и машина по факту соотв техпаспорту, то на дороге все нормально, вот в мрэо, если делать перерегистрацию позже 10 дней будут вопросы.
Если же техпаспорт уже новый(на автобус), а по факту бус, но я сомневаюсь очень, что это так, то на дороге протокол-штраф сразу, второй раз возможно платное изъятие машины, либо штраф больше, либо работы во благо...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614043»28-11-2013 12:05Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто:
Толстый:Просто, ну я насколько понял доки уже оформлены....техпаспорт уже поменян? или нет?
На дороге, я лично не сталкивался с тем, чтобы всматривались в грузовой или пассажирский бус...


про тех паспорт надо у uzaren спросить, но я думаю, что под доками имелось ввиду комплект бумаг на переоборудование- сертификаты, лицензия, схема, разрешение и высновок- те замены техпаспорта еще не было. Ну я же и написал- если техпаспорт еще не заменен и машина по факту соотв техпаспорту, то на дороге все нормально, вот в мрэо, если делать перерегистрацию позже 10 дней будут вопросы.
Если же техпаспорт уже новый(на автобус), а по факту бус, но я сомневаюсь очень, что это так, то на дороге протокол-штраф сразу, второй раз возможно платное изъятие машины, либо штраф больше, либо работы во благо...

стоп-стоп-стоп!
на руках в конце недели будет именно техпаспорт пассажира, делал через "решал", потому с сертификатами и прочей муйнёй не заморачивался.
сидухи поставлю в Ровно, а вот стёкла и всё прочее думал делать позднее.
как тут быть?
как цвела казацкая чуприна
#1614048»28-11-2013 12:19Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
uzaren:
Просто:
Толстый:Просто, ну я насколько понял доки уже оформлены....техпаспорт уже поменян? или нет?
На дороге, я лично не сталкивался с тем, чтобы всматривались в грузовой или пассажирский бус...


про тех паспорт надо у uzaren спросить, но я думаю, что под доками имелось ввиду комплект бумаг на переоборудование- сертификаты, лицензия, схема, разрешение и высновок- те замены техпаспорта еще не было. Ну я же и написал- если техпаспорт еще не заменен и машина по факту соотв техпаспорту, то на дороге все нормально, вот в мрэо, если делать перерегистрацию позже 10 дней будут вопросы.
Если же техпаспорт уже новый(на автобус), а по факту бус, но я сомневаюсь очень, что это так, то на дороге протокол-штраф сразу, второй раз возможно платное изъятие машины, либо штраф больше, либо работы во благо...

стоп-стоп-стоп!
на руках в конце недели будет именно техпаспорт пассажира, делал через "решал", потому с сертификатами и прочей муйнёй не заморачивался.
сидухи поставлю в Ровно, а вот стёкла и всё прочее думал делать позднее.
как тут быть?



уууу, как все запущено ))). Хоть ты бумагами и не заморачивался, но они в материалах будут+ кто то из мрэо примет материалы в работу и произведет осмотр машины- соотв, если ты где нить влетишь и дело раскрутят до мрэо, то тот чел отгребет- но это его геммор.
что касается тебя- после получения техпаспорта на пассажира(но по факту бус) ты в группе риска- вплоть до ареста или лишения прав, машину на ШП. Оно тебе надо?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614108»28-11-2013 15:12Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто, всё ещё сложнее, бус щас на туполева на сто, сказали сегодня забрать, нет места у них, а ТП будет в субботу, его где-то в регионах переоформляют, так что сёдня ваще без ТП ехать)
как цвела казацкая чуприна
#1614109»28-11-2013 15:13Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
uzaren, на той же Туполева есть платные стоянки- переставь
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614113»28-11-2013 15:18Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто:uzaren, на той же Туполева есть платные стоянки- переставь

да как бы меня не останавливали уже больше года, с чего бы и сейчас?
а вот в Ровно ехать через неделю этим грузовиком, но с ТП пассажира, да и стекол там установка не предвидится тоже, тока сидухи.
как цвела казацкая чуприна
#1614116»28-11-2013 15:26Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
А раздуплите теперь меня... Где прописано что если стекол нет, то это не пассажир???
Как по мне, то в пассажире должны соответствовать нормы безопасности пассажира. отсутствие стекла как по мне наоборот еще больше того же пассажира защищает.
Просто нет времени полезть нормативку почитать, хотя я смотрю что там нюансов очень не мало.

Я в ровно еду в среду:) так что если что маячь:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1614119»28-11-2013 15:29Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Толстый, тебе нет ремени, мне лень- на слово поверишь?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614167»28-11-2013 16:31Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто, верю:) но тема не раскрыта:)
Все же поврос если есть сидухи и салон но нет стекол, в чем трабл???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1614172»28-11-2013 16:38Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Толстый:Просто, верю:) но тема не раскрыта:)
Все же поврос если есть сидухи и салон но нет стекол, в чем трабл???


от жешш ниугамонный ))), раз тема тебе не раскрыта и хочется знать в чем трабл- тогда ищи время на нормативку )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614180»28-11-2013 16:55Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Толстый:Просто, верю:) но тема не раскрыта:)
Все же поврос если есть сидухи и салон но нет стекол, в чем трабл???

будут только сидухи пока, ни стёкол, ни салона, да и перегородка останется по дороге с Ровно, остальное буду доделывать уже здесь.
вопрос как скататься беспроблемно в Ровно и назад?
как цвела казацкая чуприна
#1614183»28-11-2013 16:59Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
uzaren, ну ты вопросы задаешь..., на другой машине и нон проблем.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614184»28-11-2013 17:00Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто:uzaren, ну ты вопросы задаешь..., на другой машине и нон проблем.

так мне сидения нужно установить в ровно, иначе б и ехал туда, почта ж есть.
как цвела казацкая чуприна
#1614189»28-11-2013 17:03Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
uzaren:
Просто:uzaren, ну ты вопросы задаешь..., на другой машине и нон проблем.

так мне сидения нужно установить в ровно, иначе б и ехал туда, почта ж есть.


ох у тебя и схема мудренная ))), машина тут, доки там, сидухи в Ровно, стекол и прочего обязалова пока не планируешь- ты так из экономии чудишь или от любви к острым асчусчениям?)))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1614195»28-11-2013 17:09Эксплуатация грузовика с документами пассажира
+0
Просто:
uzaren:
Просто:uzaren, ну ты вопросы задаешь..., на другой машине и нон проблем.

так мне сидения нужно установить в ровно, иначе б и ехал туда, почта ж есть.


ох у тебя и схема мудренная ))), машина тут, доки там, сидухи в Ровно, стекол и прочего обязалова пока не планируешь- ты так из экономии чудишь или от любви к острым асчусчениям?)))

хочу в пассажире ровный пол, а не а-ля бердичев-стайл, теперь приходится изгаляться.
нигде не могу найти такой салон, в итоге нашел сидения в ровно, но очкую, потому хочу установить там же, но очканул назад ехать с сидухами, но документами на грузовик, в итоге делаю сначала документы, теперь обратная проблема нарисовалась.
и как быть?!
как цвела казацкая чуприна

Форум : HONDA Право