Я забув пароль Зареєструватись

Срочно нужна помощь ребёнку!!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1610590»20-11-2013 10:00Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
Цушбая Рената Владимировна 2003 года рождения 17.11.2013 получила тяжелый ожег лица,рук и внутренних органов. В данное время находится в реанимационном отделении ожогового центра по ул.Малиновского г.Одесса. Срочно нуждается в лекарстве , которое можно получить на станции переливания крови, адрес: Бисквитный пер., 2, Одеса, Одесская область, Украина, 65000, любой группы крови. При сдаче 4-х доноров выдается одна ампула альбумина. Неравнодушных людей просим откликнуться сдать кровь на имя ЦУШБАЯ РЕНАТА ВЛАДИМИРОВНА. Для уточнения звонить по тел. +380631595069 Цушбая Натела которая является мамой пострадавшей девочки

Так же для лечения в реанимации нужна материальная помощь
номер лицевого счета №5211537422559943 "Приват Банк", на имя КОВАЛЬЧУК ЕЛЕНА ИГОРЕВНА (подруга мамы Ренаты)




http://vk.com/public61503363
http://ntn.ua/ru/news/help/2013/11/19/12196
#1610609»20-11-2013 10:40Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
Arvid, дайте приватовские карты родителей плс
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1610767»20-11-2013 15:05Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
spud:Arvid, дайте приватовские карты родителей плс


Я с утра сегодня уточнял у Нателлы, мамы Ренаты о счёте который указан, можно спокойно перечислять туда, это их соседка или подруга мамы, она помогает им. Счёт открыт на Ковальчук Елену в Приват Банке, сам проверял работает, можете удостовериться перезвонив по номеру указанному в тексте, я так и сделал.
#1610770»20-11-2013 15:20Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
Arvid, спасибо, что занимаетесь помощью девчушке. сразу попрошу прощения, не принимайте на личный счет, но многие не будут доверять человеку, фактически не связанному, с ребенком. увы, такое сейчас время. другое дело, когда в выписке сразу видно фио родственника Rolling Eyes еще раз прошу прощения, если сочтете в обиду. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1610775»20-11-2013 15:33Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
spud:Arvid, спасибо, что занимаетесь помощью девчушке. сразу попрошу прощения, не принимайте на личный счет, но многие не будут доверять человеку, фактически не связанному, с ребенком. увы, такое сейчас время. другое дело, когда в выписке сразу видно фио родственника Rolling Eyes еще раз прошу прощения, если сочтете в обиду. Rolling Eyes


Да нет,всё нормально, я сам когда перечислял, то приват 24 указал мне ФИО другого человека, Ковальчук Елена, были сомнения, что кто-то решил нажиться на чужом горе, но я перезвонил маме Ренаты и удостоверился, спросил кто это и кем приходится данный человек им. Нателла(мама пострадавшей) сказала, что всё правильно, эта девушка их соседка и помогает им, у мамы не было время открыть счёт, так как она всё время в ожоговом центре и эта девочка открыла счёт для помощи Ренате.
#1610782»20-11-2013 16:26Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
щас придумаем что-то

Added after 10 minutes:

говорил с Нателой. завтра открывают карту в Привате, т.к. сами понимают, что больше доверия будет Единой фамилии в реквизитах.
как откроет, сообщит мне номер карты, я опубликую.

Added after 5 minutes:

Arvid, может, Вы смогли бы свозить завтра Нателу в банк, чтобы быстрее было? Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1610800»20-11-2013 16:27Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
spud, жду номер карты
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1610805»20-11-2013 16:38Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
BarmAley:spud, жду номер карты


№5211537422559943 "Приват Банк", на имя КОВАЛЬЧУК ЕЛЕНА ИГОРЕВНА (подруга мамы Ренаты)
#1610809»20-11-2013 16:48Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
Arvid, прошу прощения еще раз. у нас, к сожалению, нет возможности проверить достоверность информации о данной карте, поэтому рекомендовать форумчанам не могу. Пополнение по данной карте на свой страх и риск.
я бы рекомендовал дождаться карты мамы Ренатки - Нателы Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1610874»20-11-2013 18:40Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
spud:Arvid, прошу прощения еще раз. у нас, к сожалению, нет возможности проверить достоверность информации о данной карте, поэтому рекомендовать форумчанам не могу. Пополнение по данной карте на свой страх и риск.
я бы рекомендовал дождаться карты мамы Ренатки - Нателы Rolling Eyes


я ей так же сказал, что лучше было бы открыть счёт на её имя, но у женщины не было выбора на тот момент! Если будет возможность, конечно открыть новый намного лучше и люди естественно будут доверять таким счетам! Но как сказала Нателла эта девушка им помогает, надеюсь, те люди, которые уже успели перечислить финансовую помощь на данный счёт не будут волноваться  по этому поводу и их деньги пойдут в нужном направлении. Так же разговаривал сегодня с медсестрой работающей в ожоговом центре, она сказала, что все необходимые лекарства на данный момент есть, слава Богу их в этом плане хорошо финансируют, есть на данный момент 8 ампул альбумина, но он уходит очень быстро, ампула в день по моим данным, так что больше всего нужны доноры крови, с 4 доноров дают 1 ампулу Альбумина, либо если будет иметь успех сбор финансовой помощи, то конечно так же можно будет купить этот Альбумин. Вот завтра еду с друзьями сдавать, если есть желающие приезжайте с утра на Бисквитный переулок 2. Нас пока всего трое, может будет кто 4-м))
#1611436»22-11-2013 09:05Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
10-летняя девочка, которая несколько дней назад попала в ожеговый центр после того, как мать решила вывести вши керосином, выздоравливает.

Как говорится в сюжете ТСН, Рената Цушбай с легкостью перенесла операцию.

Хирурги покрыли ее лицо и руки специальной оболочкой, что позволит быстрее заживать коже. Медики говорят, что угроза жизни миновала, и готовятся через 3 недели выписать пациентку.

Безболезненно Рената перенесет и реабилитацию. За год рубцы на ее коже должны исчезнуть. Сейчас девочка в полном объеме обеспечена лекарствами, в частности, препаратом "Альбумин", который ускоряет ее выздоровление.

Медики утверждают, что необходимость в сборе денег на ее лечение отпадает. Так же, как и потребность в донорах. Поэтому кровь, которую накануне сдали для Ренаты бойцы одесского спецподразделения "Беркут", пойдет на лечение других пациентов.

Взято отсюда: http://obozrevatel.com/crime/58794-sozhzhennaya-materyu-10-letnyaya-odessitka-idet-na-popravku.htm
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1611529»22-11-2013 12:08Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
Arvid, уточните у Нателлы, открыла ли она карточку
думаю даже при отсутствии "необходимости сбора денег на ее лечение" лишняя сотня-другая маме не помешает
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1612338»24-11-2013 02:43Срочно нужна помощь ребёнку!!!
+0
Piranha:Arvid, уточните у Нателлы, открыла ли она карточку
думаю даже при отсутствии "необходимости сбора денег на ее лечение" лишняя сотня-другая маме не помешает


Мама счёт не открыла до сих пор, так как во время, когда она не с ребёнком, её таскают социальные службы, прокуратура, менты и т.д. есть 2 счёта, на которые люди перечисляют деньги, от обоих карточки находятся у мамы, счета принадлежат подруге и родственнику. Так же  всегда можете перестраховаться и перезвонить маме Ренаты. http://vk.com/public61503363

Added after 3 minutes:

Баден:10-летняя девочка, которая несколько дней назад попала в ожеговый центр после того, как мать решила вывести вши керосином, выздоравливает.

Как говорится в сюжете ТСН, Рената Цушбай с легкостью перенесла операцию.

Хирурги покрыли ее лицо и руки специальной оболочкой, что позволит быстрее заживать коже. Медики говорят, что угроза жизни миновала, и готовятся через 3 недели выписать пациентку.

Безболезненно Рената перенесет и реабилитацию. За год рубцы на ее коже должны исчезнуть. Сейчас девочка в полном объеме обеспечена лекарствами, в частности, препаратом "Альбумин", который ускоряет ее выздоровление.

Медики утверждают, что необходимость в сборе денег на ее лечение отпадает. Так же, как и потребность в донорах. Поэтому кровь, которую накануне сдали для Ренаты бойцы одесского спецподразделения "Беркут", пойдет на лечение других пациентов.

Взято отсюда: http://obozrevatel.com/crime/58794-sozhzhennaya-materyu-10-letnyaya-odessitka-idet-na-popravku.htm


Журналисты всё перекручивают как всегда, да действительно ожоговый центр не предъявляет никаких счетов, т.е. всё абсолютно бесплатно, но у девочки впереди долгая реабилитация, естественно материальная помощь нужна будет семье, так как мама воспитывает детей сама... . Девочке 10 лет, надо будет как то восстанавливать внешность, тем более, что это возможно, если неравнодушные люди помогут, кто, чем сможет. http://vk.com/public61503363

Форум : HONDA Допомога