Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!! RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1609981»19-11-2013 09:32Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Привет всем!!

Жизнь так повернулась что живу теперь в Новой Зеландии, на долго или нет не знаю но точно машину купить надо. Раньше владел в Украине Civic Coupe 2003и нареканий как к машине небыло вообще. И тут хочу бренд не менять правда хочется немного чегото чуток покомфортнее.посолиднее ))) тем более что НЗ цены в принципе пониже наших и можно себе позволить.

Вообщем присматриваю себе АAccord 2005 - 2007, что то типа этого
http://www.trademe.co.nz/motors/used-cars/honda/accord/auction-663788596.htm

И вот задумался , может кто нибудь из форумчан , кто подобным аппаратом владел может подсказать какие нибудь нюансы этой модели на которые обязательно обратить внимание при осмотре. Плюс очень хотелось бы услышать каков реальный расход движка 2.0 и 2.4 по городу
Тут почти все японские машины "Как это не удивительно" из Японии)) но всё равно думаю есть на что обратить внимание.

Просто хочется взять машину и не переживать что чтото сломается через 200 м пути)), потому что здесь хитропопых продавцов тоже хватает.
Ну вы меня наверное поняли

Заранее спасибо!
#1609982»19-11-2013 09:37Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
праворукий 7й аккорд для внутреннего рынка японии да за 9 штук - держите меня семеро!!!!!!

З.Ы. по теме - могу тока позавидовать  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1609985»19-11-2013 09:49Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Androll:праворукий 7й аккорд для внутреннего рынка японии да за 9 штук - держите меня семеро!!!!!!

З.Ы. по теме - могу тока позавидовать  Sad

в принципе средняя цена 2005 года здесь около NZD 10 000 (что равняется около 8500USD)
Все цены на этом сайте в новозеландских дол.

Андрюха, втом то и дело что стоимость машин здесь не высока а вот стоимость ремонта можно прикинуть так же как у нас в гривнах только в доларах)). Собственно по этому  и тему завёл))
Не было у меня такого аккорда , стремновато немного)

Added after 1 minutes:

да кстати , 2х литровый на автомате едет вообще?? или 2.4 надо смотреть? что по расходу скажете?
#1609987»19-11-2013 09:59Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Может стоит поискать то, что япошки делали тока для себя? (полноприводная версия с кузовом седан CL8) Rolling Eyes
или Euro-R с 2.0-литровым 220-сильным мотором.
ну раз уж есть такая возможность!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1609990»19-11-2013 10:05Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Androll:Может стоит поискать то, что япошки делали тока для себя? (полноприводная версия с кузовом седан CL8) Rolling Eyes
или Euro-R с 2.0-литровым 220-сильным мотором.
ну раз уж есть такая возможность!


Euro  с 2.0-литровым тут полно , на счёт Euro-R не уверен ,пока не видел) Но долго искать не буду,недели 3 наверное максимум месяц.Слижком тут не удобно без машины да и публичный транспорт слишком дорогой (35грн в одну стлорону)
#1610002»19-11-2013 10:31Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Та сьомий аккорд безпроблеминий взагалі! Там тільки кріплення бампера підсилити потрібно щоб не провисав (і то не обов'язково).
Якщо у місті в основному використовуватиметься, то краще двигун 2.4 (якщо на страховку сильно не впливатиме) - економніше ніж 2.0 провірено-перепровірено.

Added after 2 minutes:

Але я плюсону до посту  Androll, в Япі (чи біля неї) можна такі оригінальні автомобілі знайти, яких у нас немає і не буде.
#1610005»19-11-2013 10:32Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
вот тут все слабые места описаны данной модели http://www.hondavodam.ru/statji/slabye-mesta-accord-cl-cm.html
Honda - The Power of Dreams =)
#1610006»19-11-2013 10:32Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Andreas:публичный транспорт слишком дорогой (35грн в одну стлорону)

А ми тут скандал (мітинг) хочемо влаштувати, бо у Києві ціни на громадський транспорт хочуть зробити 3 гривні :)
#1610007»19-11-2013 10:33Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
только язь, только хардкор!
2.0 если он не евро-р, лучше не брать. ну нету там такой разницы в расходе, чтобы радовала.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1610040»19-11-2013 11:22Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Михайлович:
Andreas:публичный транспорт слишком дорогой (35грн в одну стлорону)

А ми тут скандал (мітинг) хочемо влаштувати, бо у Києві ціни на громадський транспорт хочуть зробити 3 гривні :)


Ха хаха))) митинг изза 3 рублей это круто)) Ну на самом деле всё в сравнении познаётся, просто тут транспорт ездит точно по графику, отслеживается По GPS, есть сайт с маршрутами и расписанием онлайн,бензин немного дороже (14грн за л ,соляра не помню), кодиционировано, чистенько, и нету толпы в салоне, но самый прикол, - когда выходишь с автобуса не только ты говоришь спасибо, но и слышишь спасибо в ответ от водителя))) так не привычно после наших маршрутчиков)))Но всё равно 35грн в одну сторону это жесть , много был в европе там максимум 27грн,

Added after 1 minutes:

skirich:только язь, только хардкор!
2.0 если он не евро-р, лучше не брать. ну нету там такой разницы в расходе, чтобы радовала.

спасибо, как раз хотелось бы 2.4 но сомневался по поводу расхода.

Added after 54 seconds:

iMolodec:вот тут все слабые места описаны данной модели http://www.hondavodam.ru/statji/slabye-mesta-accord-cl-cm.html

спасибо, дельно очень

Added after 1 minutes:

так а что по расходу то)))? вылазит наверное за 10л на 100км , или всё же нет
#1610067»19-11-2013 12:10Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
12 литров по городу и 7-8 при 120 по трассе - это мои показатели летом (если в пробках не стоять то 10 литров по городу)... зимой когда холодает 13-15 по городу
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1610069»19-11-2013 12:20Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Andreas, ну как минимум я бы смотрел рестайлинг. от 2006+. т.к. там от автомата дорестайлового только название :)))
http://www.trademe.co.nz/motors/used-cars/honda/accord/auction-658994110.htm к примеру
внешне интереснее чуток, благодаря иным обвесам, решеткам, фарам. внутри - приборка оптитронная. короче, в 1000уе разницы, а удовольствия поболе. плюс, предложенный вариант еще и 2.4 с кожалюком :roll:

Added after 1 minutes:

а евро р за 15куе это блеать жыр Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1610251»19-11-2013 17:47Собираюсь покупать Accord - дайте дельные советы пожалуйста!!
+0
Бери 2.4 ,  самый классный мотор !

Added after 4 minutes:

iMolodec:вот тут все слабые места описаны данной модели http://www.hondavodam.ru/statji/slabye-mesta-accord-cl-cm.html


Охренеть, откуда у них на сайте моя фотка шланга ГУР ??????????????
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях