Я забув пароль Зареєструватись

Продам Lancer X 2,0 2007г. в хорошие руки. RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1609008»18-11-2013 14:21Продам Lancer X 2,0 2007г. в хорошие руки.
+0
Выехала с Автограда 3 ноября 2007года. В стоке комплектация S81  JMBSTCY4A8U004718. Поехала где-то в мае 2008. Зимой авто практически не эксплуатировалось для этого есть джип. Ходовая и мотор в отличном состоянии, все что менялось когда и как расскажу. Пробег родной 110 т.км. Пришло время ТО, делать не буду так как понимаю, что новый владелец так, или иначе будет заинтересован сам все исполнить дабы спать спокойно, сам такой же). После 20тыс пробега лил только Motul.

Итак по описанию:
1. Полностью эксклюзивный обвес изготовленный на заказ.
2. Абсолютная шумоизоляция- никаких посторонних звуков.
3. Качественная акустика - нужно слышать, чтобы понять.
Голова - Alpine, 1 усилитель Helix - фронт Morel Dotech Ovation II; тыл - Focal Polyglass. 2 усилитель качает - саб Alpine. Конденсатор.
Обработка звука - процессор Audison Bit One Signal. Звучит все это достойно, а процессор позволяет поиграться и настроить под ухо нового владельца. Помощь в этом нелегком деле гарантирую.
4. Прошивка мозгов от Ёжика; 2й кат отключен и заменен на стронгер.
5. Резина лето осталось 60%

Из минусов: счес на заднем бампере 2,5см в диаметре(моя главбух парковалась недели 2 назад, очень вовремя), как и говорил, пора пройти ТО поменять ролики и ремень.
Больше машина вложений не требует.

Причина продажи - женился  Rolling Eyes
Возможна продажа без акустики, родная голова лежит в гараже.  
Есть зимняя резина в отличном состоянии Good Year Ultra Grip Extrim по цене договоримся.
Цена 16500.
Тюлефон 067-231-87-84 Олег.

И фотки.



















Added after 74 hours 38 minutes:

Прошу модератора удалить тему.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.