Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1606804»09-11-2013 22:17Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Вообщем есть человек, который организовал веб-студию, мне предлагают в ней работу фактически менеджером по поиску заказов, должен решать проблемы с клиентами и т.д.
Помимо этого у меня есть основная работа, которая меня полностью устраивает, и сейчас возникла дилемма фактически я буду разрываться на два фронта и на основной работе меня по голове не погладят, при этом я понимаю, что оставление заявок, переговоры с клиентом будут забирать много времени. Как вы думаете во сколько сейчас оценивается работа таких менеджеров ? И стоит ли мне рвать себя на части и туда и туда...Я уже не знаю что делать, уже и жену целый день терроризирую, реально чувствую что меня используют...Сейчас на этого же человека работаю как помощник, то есть нужно сделать это, делаю, разместить рекламу там, готово. Занятость выходит по 3-4 часа в сутки, а иногда из-за решения вопросов и больше, а по деньгам выходит 5000-8000 рублей в месяц (российских) (повторюсь есть другая работа удаленная также на которой платят в несколько раз больше)...
Who's next ?
#1606807»09-11-2013 22:42Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
200 долларов в месяц с риском запороть основную работу?
Ну хз.
Планируешь там крепко развиться и иметь долю?
Или просто сдельно поиметь тысячу долларов за полгода?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1606808»09-11-2013 22:43Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Я всегда имея основную работу берусь за дополнительные  зароботки. Не когда не остонавливаюсь сколько бы не зарабатывал на основном месте. Для меня это какое-то удовольствие больше даже моральное, чем денежное. Постоянно в движении. Даже иногда в ущерб основной работе)
#1606811»09-11-2013 22:45Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Тоже не очень понимаю, зачем распыляться по мелочам?
Тем более, что основная работа устраивает во всех отношениях (если я правильно понял).
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1606813»09-11-2013 22:48Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
chief39, хз, развитие в принципе может быть, да и бюджет может быть 200, а может быть и 1000$, меня смущает то, что времени на основную может не остаться, все-таки переговоры по создания сайта с клиентом не дело 5 минут, да и постоянные доработки могут быть, а клиент будет с меня спрашивать...Все во время упирается

Bankir, у меня сейчас основная, +2 подработки фактически (из них одна раньше была основной работой, сейчас она как подработка). Тут дело во времени и в том, а стоит ли ? Просто лишится основной работы сейчас для меня будет жесть...А так я еще и свои проекты пытаюсь начинать, интернет-магазин пытаюсь запустить, уже год правда пытаюсь  Laughing
Who's next ?
#1606815»09-11-2013 22:54Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Тогда ты сам ответил на свой вопрос.
#1606816»09-11-2013 22:54Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Ну вот мне и кажется что оно сожрет все твое время, а профита будет ноль.
Тем более перспектив ты там не видишь, как я понял.

Вопчем, я так понял что тебя, с техническим бэкграундом, хотят на место девочки "зарегистрируй заявку-разберись" за цену этой же девочки.
Разве что если очень веришь в перспективу там.
Или хочешь прокачать навыки общения :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1606817»09-11-2013 22:57Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
chief39, перспектива есть, гарантий нет...Я с этим человеком же сейчас уже работаю, это его новый проект. Я ему прямо сразу сказал, ты готов мне платить вот такую сумму, то есть столько, сколько я скопом сейчас получаю + еще 200-300$, он говорит сейчас не готов, но предлагает эту работу, типа может здесь пойдет, и потом полностью ко мне перейдешь, но перспектива на данный момент сомнительная...
Who's next ?
#1606823»09-11-2013 23:18Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Подбрось монетку  Very Happy

Не, даже не так...
Кредиты, долги, дети есть? Жена работает? Просодержать вас сможет, еси што?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1606827»09-11-2013 23:24Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
chief39, нифига ) я один сейчас в поле воин, малявке 1,5 годика  :)
Who's next ?
#1606828»09-11-2013 23:24Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
trent, мой спинной мозг подсказывает, что где-то тебя нажухивают. Да ты и сам это понимаешь, но не можешь чётко сформулировать - ГДЕ? Иначе у тебя этот вопрос не возник бы.

Если у тебя есть основная работа (хотя ты пишешь, что она удалённая, следовательно у тебя не нормированный рабочий день) и две подработки, то лучше отдайся уже имеющимся работам для получения максимального результата. Или на этом поприще уже нет возможности прогрессировать?

Хотя может ты не совсем всё изложил в своём вопросе?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1606829»09-11-2013 23:27Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Молодой, написал все как есть, но ощущение что где-то нажухивают есть  Laughing Основная удаленная работа, там вообще шоколад, фактически обычный рабочий день только удаленно, никто не жучит, могу спокойно проспать, если надо, день-два забить по уважительной причине, то есть все ок, и зарплата тоже хорошая.

В моем случае прогрессирование - это открытие своего дело, в принципе в этом направление двигаюсь, но медленными шагами, и мне кажется что меня затягивают больше для работы на дядю (в данном случае работу на веб-студию), хотя я могу деньги вкладывать в свое дело и время.
Who's next ?
#1606830»09-11-2013 23:33Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Тогда шли его и доделывай свой магазин.
А на освободившееся время и деньги угости нас пивом.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1606831»09-11-2013 23:35Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
trent, пиво не пью, но в остальном солидарен с chief39 :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1606832»09-11-2013 23:46Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
trent:Молодой, написал все как есть, но ощущение что где-то нажухивают есть  Laughing Основная удаленная работа, там вообще шоколад, фактически обычный рабочий день только удаленно, никто не жучит, могу спокойно проспать, если надо, день-два забить по уважительной причине, то есть все ок, и зарплата тоже хорошая.

В моем случае прогрессирование - это открытие своего дело, в принципе в этом направление двигаюсь, но медленными шагами, и мне кажется что меня затягивают больше для работы на дядю (в данном случае работу на веб-студию), хотя я могу деньги вкладывать в свое дело и время.


Ну так зачем тебе распыляться на "дядю"? Тем более, что он хочет тебя попользовать. Если у него ничего не получится, то он тебя выкинет на улицу без выходного пособия. А если у него всё пойдёт, в чём я сильно сомневаюсь, учитывая сегодняшние реалии, то он скажет, что ты не при делах и в долю тебя всё равно не возьмёт.  Sad

Пытайся продвигаться по своему направлению. На сегодняшний день важнее всего стабильность, а тебя пытаются выдернуть из стабильности для получения доходам за твой счёт.

Тем более, что у тебя на шее сидят два любимых человека. И поверь - если у тебя произойдёт провал по дохода, то человек, который тебя сейчас рекрутирует НИКОГДА и НИЧЕМ тебе не станет помогать!!!

Added after 5 minutes:

AlexWB:trent, пиво не пью, но в остальном солидарен с chief39 :)


Я тоже не пью пиво без водки.  Rolling Eyes Но с пацанами согласен!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1606844»10-11-2013 00:31Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Просто нужно выйти из зоны комфорта и заняться делом (своим) Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1606846»10-11-2013 00:38Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
di_di:Просто нужно выйти из зоны комфорта и заняться делом (своим) Laughing


Shock  А это как? Войти в зону дерьма?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1606847»10-11-2013 00:43Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Не ну опыт набить на чужом проекте тоже неплохо. Это не свой "запороть или отложить эффективный внедрёж". Сфера деятельности "на дядю" тоже имеет значение.  Если есть возможность вложиться в основной зароботок, как содержание семьи, и  плюс "на дядю, но не совсем гладко" как ДОП доход - то чего б и нет?? Только сразу сказать что "за эти деньги я готов на ....% тратить своё время и усилия". Примет и поймёт - ок, ничо не теряешь. Не поймёт - ну ок, вывод сделан - своё дело тебе важнее))). Опыт с продажами можно набивать ещё не 1 год на своём проекте, где это может быть болезненно А можно и "на дядю", не так болезненно, но с перспективой (по опыту))
#1606848»10-11-2013 00:45Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Молодой:
di_di:Просто нужно выйти из зоны комфорта и заняться делом (своим) Laughing


Shock  А это как? Войти в зону дерьма?

Это кому как повезет или кто на что способен. Работать негры,солнце еще в зените.
#1606849»10-11-2013 00:54Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Bankir:
Молодой:
di_di:Просто нужно выйти из зоны комфорта и заняться делом (своим) Laughing


Shock  А это как? Войти в зону дерьма?

Это кому как повезет или кто на что способен. Работать негры,солнце еще в зените.


Ну да, ну да ... Много смелых повидал я...  :lol:

Added after 4 minutes:

A_M:Не ну опыт набить на чужом проекте тоже неплохо. Это не свой "запороть или отложить эффективный внедрёж". Сфера деятельности "на дядю" тоже имеет значение.  Если есть возможность вложиться в основной зароботок, как содержание семьи, и  плюс "на дядю, но не совсем гладко" как ДОП доход - то чего б и нет?? Только сразу сказать что "за эти деньги я готов на ....% тратить своё время и усилия". Примет и поймёт - ок, ничо не теряешь. Не поймёт - ну ок, вывод сделан - своё дело тебе важнее))). Опыт с продажами можно набивать ещё не 1 год на своём проекте, где это может быть болезненно А можно и "на дядю", не так болезненно, но с перспективой (по опыту))


Так ты почитай, что ТС изложил выше. Там же конкретно сказано, что сначала получишь мизер, а там посмотрим.

Никто ничего не понял и не принял. А есть только желание привлечь опытного специалиста и на нём попробовать поднять бизнес.  Sad Что здесь непонятного?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1606851»10-11-2013 00:56Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Трохи не так, он опытен в разработке если я правильно понял, а его тянут в продажи.
#1606853»10-11-2013 01:05Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Bankir:Трохи не так, он опытен в разработке если я правильно понял, а его тянут в продажи.


Понимаешь, талантливый человек - талантлив во всём!!! Я конечно не могу дать оценку ТС, так как я не владею информацией о его талантах и квалификации.  Very Happy

Но если его пытаются подтянуть для решения каких-либо вопросов - значит он что-то умеет. И вот здесь-то возникает вопрос - а почему ему не хотят платить достойные деньги, но при этом имеют право отбирать его время, в течении которого он на данный момент имеет возможность получать достойный и стабильный доход?

Вопрос простой - А ЧТО ВЗАМЕН?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1606858»10-11-2013 01:08Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
А в замен-дядин хрен. На чужом х...е далеко не прыгнешь. Я всегда за начинание чего-то своего. На дядю пахать это жопа.
#1606859»10-11-2013 01:12Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Bankir: На чужом х...е далеко не прыгнешь.
Немного не так : на двух х..х в рай не въедешь . Wink
Может быть я и не прав...
#1606860»10-11-2013 01:14Мнение со стороны, кто что скажет ? (тема работы)
+0
Serg999:
Bankir: На чужом х...е далеко не прыгнешь.
Немного не так : на двух х..х в рай не въедешь . Wink

Или так  Very Happy

Форум : HONDA Теревені