Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочно пристраивается французский бульдог RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1605676»07-11-2013 23:57Срочно пристраивается французский бульдог
+0
Может  кто  то  хочет  такого  пса,  но никак не  соберется выбрать щенка?
В Киеве пристраивается в хорошие ручки  молодой  французский бульдог  Тайсон.  Возраст 2.5 -3 года. Ситуация  стандартная -  родился ребенок-  пса  отдали  сестре.  Правда  алкоголичке,  которая не считала нужным  кормить  и  выводить  собаку,  но била с пугающей регулярностью. Пришлось забирать.  Кто,  как не  я?
Пес приятный,  молодой ,  у которого  все еще  впереди. Мальчик , бело -тигрового окраса,  как мне  подсказали на породном форуме. Ориентировочный возраст - 2.5 - 3 года. Здоров полностью, не считая  средней степени  истощения.   
Тайсону очень повезло с родителями-  таки они дали ему железное здоровье. Последствия ужасающего ухода, а точнее его отсутствие, несколько холодных ночей на улице обошлись ему только хриплым лаем и огромным количеством блох. Что для изначально декоративной породы-просто редкостное  везение.
Сейчас я подыскиваю ему ответственных и добрых хозяев, которые помогут парню начать жизнь с чистого листа.  
Фотографии есть только не очень мимишные, но понять окрас и  составить  общее впечатление можно. Клейма нет, так что  искать  заводчиков увы и  ах(( . Сейчас Тайсон на передержке, где приходит в себя после однокомнатного концлагеря.
очень надеюсь найти именно здесь мальчику хороших хозяев. Он совсем молодой , и уже столько натерпелся.
Вопросы-  здесь и личка.
Фото -  руки крюки.  не  сфотографировать,  ни  вставить  не  могу. советы принимаются.фото на почту - без  проблем.
окрас примерно отакой: морда:http://www.desktopwallpapers.ru/animals/download/?pic=793&res=1280
тушка:http://petovod.ru/moscow/sell/dogs/frantsuzskiiy-buldog/frantsuzskiiy-buldog-sshenki-52973.html
Модераторам: не  совсем  тот раздел,  но  в профильные  "помощь"   мало  кто  заглядывает,  а пристроить надо поскорее. надеюсь что  темка  отдам  французского бульдога будет  в  базарах не  совсем  неуместной
Отдельно  просьба к  Вла-д: избавьте  меня от своих  комментариев в принципе в этой теме. будьте  снисходительны к  уставшей от  спасения мира женщине-  противно ж  читать ваши брызжущие ядом посты про  место животных  в мире.
ой,  у меня еще на пристройство  ОФИГЕННыЙ  рыжий огромный метис  мэйн куна. от метиса- только отсутствие  кисточек.  8  месяцев -  6,5  кг. то ли  еще  будет))  фотки традиционно советами или почтой. Себе бы оставила, но он  с моим старшим котом  не уживаются соврешенно.  Куны они ж только "очень приятно, царь".  на  меньшее не согласны
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.

Форум : HONDA Теревені