Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гидромены, просветите темноту RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1604295»01-11-2013 23:17Гидромены, просветите темноту
+0
Водный транспорт: 2-х парусный, 14.81m с мотором Yanmar 4JH4-TE, SD50 55kw (75hp), порт приписки - Лазурный берег.

Вопросы:
1. Какие документы на а) транспорт б) личные, с) от ауторитис нужны гражданину Украины для акватории Днепра?
2. Как выходить из территориальных вод? Правильно ли понимаю, что нужно: а) документы на транспорт (какие), б) загранпаспорта присутствующих, в) открытые визы тех стран, куда планируется заход, с) ауторитис?
3. Это все (п.2) лучше уже иметь под рукой, когда на горизонте покажется «Орлан»?

Дуб-дерево очень хочет эволюционировать )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1604318»02-11-2013 00:23Гидромены, просветите темноту
+0
Саня. Для начала нужен человек, который умеет этим управлять. Без него, Ты меня перед отъездом позови попрощаться плз.
По уму - нужен капитан. Лучше наемный, веревочки и так подергать успеете. Он Вам и доки соберет, с Вас только паспорта.
И это... 15м в Днепре. Ты серьезно? Есть просто противоположное мнение, которое я готов озвучить Тебе при встрече или в скайпе, например.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1605237»05-11-2013 14:54Гидромены, просветите темноту
+0
SigardW,

капитан мастхев, но экспат ) Так что хочу попробовать все на украинца провернуть, чтобы знать что и как. На будущее.

Наберу к концу недели, раз ты в теме. Пасиб.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені