Я забув пароль Зареєструватись

Apple iPhone (инструкции/проблемы/решения) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1871233»02-12-2018 22:18Apple iPhone (инструкции/проблемы/решения)
+0
Dimm, благодарю  Very Happy
#1871235»03-12-2018 09:48Apple iPhone (инструкции/проблемы/решения)
+0
Эплознатоки, напоминаю свой вопрос, возможно с выходом новой оси я стану счастливее )))

В Галерее все фото идут массивом. При создании Альбома и добавлении фото туда, оно остается в основной Галерее.
Как сделать так, как в Андроиде - при добавлении фото в Альбом оно уходит из общей Галереи? Может какая стороняя програмка есть для работы с Галереей?

Перфекционист во мне рыдает.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1871236»03-12-2018 09:58Apple iPhone (инструкции/проблемы/решения)
+0
Студент, не знаю как сторонними программами, я думаю что тоже не получится. С родного да, печаль. Удаляешь с галереи, удаляется с созданного альбома.
в любой непонятной ситуации...  бросайте все и летите в Израиль!
#1871251»03-12-2018 16:21Apple iPhone (инструкции/проблемы/решения)
+0
В Галерее наверное указатель и софт линк, нормальная тема, чо
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1871253»03-12-2018 16:38Apple iPhone (инструкции/проблемы/решения)
+0
Ваванчег:В Галерее наверное указатель и софт линк, нормальная тема, чо

Абсолютно не нормальная. Лично мне категорически неудобная.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1871268»03-12-2018 19:57Apple iPhone (инструкции/проблемы/решения)
+0
Студент:Эплознатоки, напоминаю свой вопрос, возможно с выходом новой оси я стану счастливее )))

В Галерее все фото идут массивом. При создании Альбома и добавлении фото туда, оно остается в основной Галерее.
Как сделать так, как в Андроиде - при добавлении фото в Альбом оно уходит из общей Галереи? Может какая стороняя програмка есть для работы с Галереей?

Перфекционист во мне рыдает.

гуглофото - та же хрень.
общая лента из всех альбомов... + сами альбомьі.
верните пикассу, ooqi!!!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт