Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1603204»30-10-2013 10:12В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
отровая площадка в Мариинском парке Киева лежит в руинах. Соответствующее фото опубликовали местные жители в Facebook-сообществе "Неинтересный Киев".

"Смотровая площадка в Мариинском парке, напротив вертолетной. Вернее, то место, где она была. Теперь это называется "реконструкция", - с огорчением пишет авто фото.

Дальше за ветролетной площадкой на склонах уже вырублены деревья, ведется строительство следующих корпусов, будет отель, спацентр и прочее..... К ним и организуется удобный проход из Мариинского парка"

http://kp.ua/daily/291013/420966/

пля эта власть уже переходит все мыслимые и немыслимые границы!
#1603205»30-10-2013 10:14В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
порадовал, пля ((
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1603208»30-10-2013 10:15В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Ничего святого у этой власти уже не осталось Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1603212»30-10-2013 10:23В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
....куда мы котимся  Rolling Eyes  скоро от Старого Киева останутся только фотографии Evil or Very Mad  Crying or Very sad
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1603216»30-10-2013 10:39В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0

Власти столицы пообещали, что разрушенная популярная смотровая площадка в Мариинском парке будет восстановлена. Чиновники уверяют, что это временные меры из-за реконструкции спуска к вертолетной площадке.
"Площадка не исчезнет. Старая - треснула пополам. Там делается новая, которую оборудуют лифтами и лестницами для спуска к Парковой дороге. Также будет построен пешеходный мост, но он не имеет никакого отношения к вертолетной площадке на Парковой, так как переправа будет идти в сторону от ТРЦ", - заявил замглавы КГГА Михаил Кучук газете Сегодня.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1603248»30-10-2013 11:39В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Там реально была тещина, даже на самом Маринском есть. Только вот смотровую площадку делать на вертолетную площадку - это бред)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1603259»30-10-2013 12:05В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Была себе площадка, в нормальном состоянии... Огородили, потом снесли... Чтоб вертолеты с нее не сбивали?
Laughing
o67 56З 2! 45
#1603274»30-10-2013 12:24В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
было
будет  
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1603278»30-10-2013 12:28В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
А на что там смотреть? :) Сколько был, так ни разу и не понял  Laughing
#1603280»30-10-2013 12:30В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Max Dieand:А на что там смотреть? :) Сколько был, так ни разу и не понял  Laughing

на троещину  Laughing

#1603281»30-10-2013 12:31В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Т.е. на пенсии и зп гос служащих денег нет, а вымывать рубасы через бетон - есть. Rolling Eyes
o67 56З 2! 45
#1603285»30-10-2013 12:34В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Я как гость столицы, часто посещавший сие творение, чего-то не пойму: чего жалеть убогую полуразрушенную конструкцию постройки 60-х годов? Там что, какое-то чудо архитектуры было? Или вид другой с новой площадки будет?
Вообще не пойму мотив возмущения.
050-150-ноль три-64
#1603301»30-10-2013 13:00В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
CRZ:Т.е. на пенсии и зп гос служащих денег нет, а вымывать рубасы через бетон - есть. Rolling Eyes

тю))) Вон Киев цветов купил на 10 лямов) ну красиво будет до зимы. А вообще там под вертолетной площадкой еще что-то строят..типа бизнесцентра, отеля и всякий херни, вот инадо будет людяи как-то туда попадать. В любом случае будут строить.

Added after 4 minutes:

Вла-д:Я как гость столицы, часто посещавший сие творение, чего-то не пойму: чего жалеть убогую полуразрушенную конструкцию постройки 60-х годов? Там что, какое-то чудо архитектуры было? Или вид другой с новой площадки будет?
Вообще не пойму мотив возмущения.
лично я за то, что бы ее отремонтировали и облагородили. Только вот если перед вертолетной площадкой несколько домов всунуть, этажей так по 40, то это будет еще лучше. Смотровая площадка в окна домов)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1603305»30-10-2013 13:06В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Вла-д:Я как гость столицы, часто посещавший сие творение, чего-то не пойму: чего жалеть убогую полуразрушенную конструкцию постройки 60-х годов? Там что, какое-то чудо архитектуры было? Или вид другой с новой площадки будет?
Вообще не пойму мотив возмущения.

Площадка как площадка. Тихо и уютно.
Лично мне не нравится то, что на склонах появляется многовато бетона.
Я понимаю что прогресс неминуем и все города мира от мазанок переходят к высоткам, но как раз зеленый склон излишне разбалвять бетоном не стоит.

Второе - на реконструкцию площадочек тратят миллионы, а сраные дороги залатать нечем.

Added after 1 minutes:

Tolstiy:лично я за то, что бы ее отремонтировали и облагородили. Только вот если перед вертолетной площадкой несколько домов всунуть, этажей так по 40, то это будет еще лучше. Смотровая площадка в окна домов)))

Оградку площадкі сделают 4-метровой бетонной. Чтоб не подглядывали.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1603310»30-10-2013 13:12В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
У нас когда Донбасс-арену на месте парка им. Ленинского комсомола стали строить, воплей тоже было немеряно. Хотя в тот парк днем с собакой погулять страшно было зайти. А сейчас всем нравится (кроме разве что собачников и бомжей).
Так что старое не всегда лучшее. Very Happy
050-150-ноль три-64
#1603311»30-10-2013 13:15В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Вла-д:Я как гость столицы, часто посещавший сие творение, чего-то не пойму: чего жалеть убогую полуразрушенную конструкцию постройки 60-х годов? Там что, какое-то чудо архитектуры было? Или вид другой с новой площадки будет?
Вообще не пойму мотив возмущения.


Мотив возмущения - ради самого возмущения... "пля, пля, ничего святого, пида...сы" и т.п. Very Happy
Причем, тупо не понимая, вообще, о чем идет речь Very Happy
#1603345»30-10-2013 14:05В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Вла-д:Я как гость столицы, часто посещавший сие творение, чего-то не пойму: чего жалеть убогую полуразрушенную конструкцию постройки 60-х годов?


Она вроде постройки 1939-го года. Там такой бетон, что рабочие уже задолбались его долбать  :) , сегодня наблюдал за ними,  а она все не поддается
#1603347»30-10-2013 14:08В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
а еще там Tier III датацентр забабахали
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1603373»30-10-2013 15:00В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
slav:
Вла-д:Я как гость столицы, часто посещавший сие творение, чего-то не пойму: чего жалеть убогую полуразрушенную конструкцию постройки 60-х годов? Там что, какое-то чудо архитектуры было? Или вид другой с новой площадки будет?
Вообще не пойму мотив возмущения.


Мотив возмущения - ради самого возмущения... "пля, пля, ничего святого, пида...сы" и т.п. Very Happy
Причем, тупо не понимая, вообще, о чем идет речь Very Happy

А ну руки прочь от святого права вечного ворчания по любому поводу!! Последнее отобрать хотите?
По сути - фиг его знает. Посмотрим.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#1603379»30-10-2013 15:23В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
set123, поддерживаю! Даешь свободу флуда!

Все хотят кусочек бюджета, кто-то берет просто так, кто-то что-то строит Laughing
o67 56З 2! 45
#1603383»30-10-2013 15:26В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
немало  приятных  минут  там  проведено  в летние ночи. эх(( жаль.  надеемся на  реконструкцию
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1603400»30-10-2013 15:56В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
это место хорошего доброго бухалова в ночное время летнего киева во времена юности.
и вид там прекрасный.
так что те, кто ворчит, что не надо ворчать, скорее всего, пилили на скрипке или "пианине" в то время, как все нормальные пацаны там девок вечерами тискали.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1603402»30-10-2013 16:02В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Вла-д:Я как гость столицы, часто посещавший сие творение, чего-то не пойму: чего жалеть убогую полуразрушенную конструкцию постройки 60-х годов? Там что, какое-то чудо архитектуры было? Или вид другой с новой площадки будет?
Вообще не пойму мотив возмущения.

Мнение понаехавших не интересует!  Very Happy Одоробало - это наше прошлое! Это наша история! Нужно ценить и уважать историю. И пох, что она свалится кому-нить на голову, ибо старое и убогое и кроме продавцов кофе на мобильных кофеварках никому не нужное 6)

Added after 3 minutes:

Zorg:это место хорошего доброго бухалова в ночное время летнего киева во времена юности.
и вид там прекрасный.
так что те, кто ворчит, что не надо ворчать, скорее всего, пилили на скрипке или "пианине" в то время, как все нормальные пацаны там девок вечерами тискали.

Ваще, чтоб тискать девок, там есть на много больше интересных мест в этих краях, с более интересными видами и уютными "аппартаментами"  Laughing

#1603426»30-10-2013 16:38В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
Tolstiy:было
будет  


Ну если так, то я за. Надеемся на покращення.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1603430»30-10-2013 16:47В столичном Мариинском парке снесли смотровую площадку
+0
nastya:немало  приятных  минут  там  проведено  в летние ночи. эх(( жаль.  надеемся на  реконструкцию
ай шалунишка)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені