Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хакеры взломали почту МИД Украины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1602935»29-10-2013 13:59Хакеры взломали почту МИД Украины
+0
b13on:Знаете... работая в крупных компаниях Украины (банковский сектор/ритейл/логистика) не каждый получает авто с водителем за счет компании... :)


Так мы же про это и гутарим.  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1602936»29-10-2013 13:59Хакеры взломали почту МИД Украины
+0
set123,  mpa, так я ж и говорю про МЕСТО работы. Зам. нач. областного управления юстиции, возглавляющий исполнительную службу, которая и конфисковывает!
Последний начальник районного управления юстиции в Донецке, который ездил на конфискате, был лет 7 назад Вадик Г., после него никто не хочет увольняться по протоколу о коррупции.
Несладко сейчас на госслужбе, я имею в виду всех, кроме первых руководителей органа и максимум пары-тройки приближенных лиц.
050-150-ноль три-64
#1602938»29-10-2013 14:03Хакеры взломали почту МИД Украины
+0
Вла-д:set123,  mpa, так я ж и говорю про МЕСТО работы. Зам. нач. областного управления юстиции, возглавляющий исполнительную службу, которая и конфисковывает!
Последний начальник районного управления юстиции в Донецке, который ездил на конфискате, был лет 7 назад Вадик Г., после него никто не хочет увольняться по протоколу о коррупции.
Несладко сейчас на госслужбе, я имею в виду всех, кроме первых руководителей органа и максимум пары-тройки приближенных лиц.


Да и вообще, ездить на автомобиле из-под трупа - плохая примета!!!  шутка

И шоб не увольняли по протоколу о коррупции - тырить надо "лимонами".  Embarassed Но для необходимо оформить "специальный" допуск.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1602947»29-10-2013 14:30Хакеры взломали почту МИД Украины
+0
Молодой, вот смешной. Лимонами - это уже называется не тырить, а "розподил финансування згидно ранише затверджених планив" Laughing  Cool ты же большой мальчик уже
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1602949»29-10-2013 14:32Хакеры взломали почту МИД Украины
+0
set123:Молодой, вот смешной. Лимонами - это уже называется не тырить, а "розподил финансування згидно ранише затверджених планив" Laughing  Cool ты же большой мальчик уже


Ну я же уже не на госслужбе. Вот и выражовываюсь как босяк.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені