Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1600735»23-10-2013 15:30Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Опять закончилась лицензия и он пропал. Вернее есть, но с прилавков сняли. Кто поможет?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1600760»23-10-2013 16:02Re: Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Tolstiy:Опять закончилась лицензия и он пропал. Вернее есть, но с прилавков сняли. Кто поможет?

Tolstiy, в Германии их продают? Если да, то могу заказать, братуха сейчас там.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1600762»23-10-2013 16:04Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Grek, думаю, что продают. Когда брат возвращается? Хотя в любом случае надо брать))))  Энгистол HEEL в таблетках (50 шт) 2-3 упаковки, и Эуфорбиум Композитум (спрей в нос, с оранжевым колпачком) тоже 2-3 штуки бы взял.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1600767»23-10-2013 16:12Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Tolstiy:Grek, думаю, что продают. Когда брат возвращается? Хотя в любом случае надо брать))))  Энгистол HEEL в таблетках (50 шт) 2-3 упаковки, и Эуфорбиум Композитум (спрей в нос, с оранжевым колпачком) тоже 2-3 штуки бы взял.

Tolstiy, в воскресенье. Ща напишу ему и после ответа дам знать. Но обещать ничего не могу, так как своих заказов ему накидал  Rolling Eyes
Ещё в Москве можно заказать (там в любой аптеке валом), но это нужно ждать до следующей недели. Вариант 100%, т.к. оттуда передают мне посылку каждую неделю (вот сегодня была передача Sad )
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1600774»23-10-2013 16:20Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Grek, значит жду. Спасибо.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1600775»23-10-2013 16:23Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Tolstiy, озвучил твой вопрос знакомым, жду ответ

Grek, а туда каждую неделю ничего не передаешь?)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1600782»23-10-2013 16:32Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Tolstiy:Grek, значит жду. Спасибо.

Tolstiy, Эуфорбиум композитум Назентропфен С спрей 20 мл. - такое точное название?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1600784»23-10-2013 16:36Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Grek, да, он  
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1600785»23-10-2013 16:43Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
а туда каждую неделю ничего не передаешь?)

Panekaus, пока нет. Я помню твою просьбу  Wink

Added after 3 minutes:

Tolstiy:Grek, да, он  

Tolstiy, раз есть даже на Амазоне, то в аптеке полюбасу есть
Wink
Вообщем, дать знать  Wink
http://www.amazon.de/Euphorbium-Comp-Nasentr-Nasendosierspray-20ml/dp/B00DIWCZUA/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1382535690&sr=8-6&keywords=euphorbium

http://www.amazon.de/ENGYSTOL-50St-4871306/dp/B0093JVS50/ref=sr_1_sc_1?s=drugstore&ie=UTF8&qid=1382535943&sr=1-1-spell&keywords=engistol
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1600798»23-10-2013 17:25Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Можно и я примажусь к Хелевским препаратам. Мне надо очень для мамы два препарата
Heel Ignatia-Homaccord (2 флакончика)
Heel Cralonin (2 флакончика)
Тоже буду очень благодарен, всё равно из России или Германии. У нас такого уже нету давно. Sad
Время не жмёт, так что подожду и недельку и две :)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1600804»23-10-2013 17:35Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Tolstiy, долгое время лечил гайморит Эуфорбиумом, пока он не исчез Sad  добрый тетя доктор посоветовала не менее эффективный аналог(ну или схож по действию)  Др. Тайс Делуфен, ознакомся с анотацией, может скрасит ожидание эуфорбиума.
#1600806»23-10-2013 17:44Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
m0bias, оно мне не горит, просто скоро зима, пополняю запасы.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1600812»23-10-2013 17:54Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
BlackWatch:Можно и я примажусь к Хелевским препаратам. Мне надо очень для мамы два препарата
Heel Ignatia-Homaccord (2 флакончика)
Heel Cralonin (2 флакончика)
Тоже буду очень благодарен, всё равно из России или Германии. У нас такого уже нету давно. Sad
Время не жмёт, так что подожду и недельку и две :)

BlackWatch, раз время не жмёт, то для мамы всё сделаем в лучшем виде  Wink
Напиши сюда или в личку точное название и дозировку.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1600873»23-10-2013 22:29Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Grek:
BlackWatch, раз время не жмёт, то для мамы всё сделаем в лучшем виде  Wink
Напиши сюда или в личку точное название и дозировку.


Спасибо Very Happy
Heel Ignatia-Homaccord 30мл, две бутылочки
Heel Cralonin 30мл, тоже две бутылочки.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1601560»25-10-2013 15:11Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
по поводу Хеля ситуация неоднозначная... наша страна борясь с подделками этих препаратов, не продлила сертификацию / регистрацию. Хотя по сайту http://www.drlz.kiev.ua/ энгистол пробился что действует регистрационное удостоверение.

Лирическим языком:
Теперь при пересылке этих препаратов посылками, препараты медицинские изымаются на таможенный склад и выдаются только после того, как получатель предъявить индивидуальное разрешение минздрава... документ попробую найти и приклеить... для себя заказывали через знакомых из Москвы... и человек привозил сам, а не посылкой...

Правовая сторона:
Незареєстровані лікарські засоби можуть  ввозитись  на  митну
територію України для:
індивідуального використання  громадянами.

    Порядок  ввезення  лікарських  засобів  у зазначених випадках
(крім  ввезення  для переміщення транзитом через територію України
або  для  поміщення  в  митний  режим митного складу) визначається
центральним  органом  виконавчої  влади,  що забезпечує формування
державної політики у сфері охорони здоров'я.

"Про затвердження Порядку ввезення на територію України незареєстрованих лікарських засобів, стандартних зразків, реагентів" НАКАЗ МОЗУ  26.04.2011 N 237

3.3. Митне оформлення незареєстрованих лікарських засобів, призначених для індивідуального використання громадянами, які не належать до особистих речей громадян, здійснюється після отримання митними органами листа-повідомлення Міністерства охорони здоров'я України згідно з додатком 1 до цього Порядку щодо можливості ввезення на митну територію України незареєстрованих лікарських засобів, стандартних зразків, реагентів або відповідного електронного повідомлення.

Ввезення громадянами на митну територію України незареєстрованих лікарських засобів, призначених для індивідуального використання, які належать до особистих речей громадян (переміщуються в ручній поклажі та/або в супроводжуваному або несупроводжуваному багажі громадянина), можливо в таких обсягах: у кількості, що не перевищує п'яти упаковок кожного найменування на одну особу (крім лікарських засобів, що містять наркотичні чи психотропні речовини); в кількості, що не перевищує зазначену в наявному в особи рецепті на такий лікарський засіб, виданому на ім'я цієї особи та засвідченому печаткою лікаря та/або закладу охорони здоров'я.

Митне оформлення незареєстрованих лікарських засобів, призначених для індивідуального використання громадянами, які належать до особистих речей громадян (переміщуються в ручній поклажі та/або в супроводжуваному або несупроводжуваному багажі громадянина), здійснюється без отримання митними органами листа-повідомлення Міністерства охорони здоров'я України щодо можливості ввезення на митну територію України незареєстрованих лікарських засобів, стандартних зразків, реагентів або відповідного електронного повідомлення.

4.6. При разовому ввезенні незареєстрованих лікарських засобів з метою індивідуального використання громадянами до Міністерства охорони здоров'я України подаються:

лист-звернення до Міністерства охорони здоров'я України, в якому зазначаються мета ввезення незареєстрованого лікарського засобу, його найменування (міжнародне непатентоване та торговельне), фармакотерапевтична група, форма випуску, кількість в одній упаковці, загальна кількість упаковок, фірма-виробник, номер серії випуску, термін придатності, умови зберігання;

довідка лікаря із зазначенням діагнозу захворювання;

рецепт на даний лікарський препарат, оформлений згідно з Правилами виписування рецептів та вимог-замовлень на лікарські засоби і вироби медичного призначення, затвердженими наказом Міністерства охорони здоров'я України від 19.07.2005 N 360, зареєстрованими в Міністерстві юстиції України 20.07.2005 за N 782/11062.

Для індивідуального використання забороняється пересилати наркотичні, психотропні речовини, їх аналоги і прекурсори.

Added after 35 minutes:

по неофициальным данным хотели отжать бизнес... поэтому препараты в реестре есть, а на прилавках нету... теоретические, если в реестре есть, то и разрешения индивидуального на ввоз не надо получать... но я бы перед заказом на почте бы уточнил этот вопрос...
#1601642»25-10-2013 18:38Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Tolstiy, препараты куплены. В воскресенье прилетят в Киев  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1601779»26-10-2013 11:08Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Хелевские препараты покупаю тут: http://www.iherb.com/heel-bhi
есть абсолютно весь ассортимент. Можно заказывать напрямую, можно через всяких посредников. идет авиа в среднем 2-3 недели.
#1601793»26-10-2013 11:34Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Grek, можно примазаться по хелевским для малыша.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1601959»26-10-2013 21:51Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Maria, а сколько стоит у них доставка на Украину?
Также хелевские препараты можно купить тут http://www.apteka.de/
Узнавала за доставку лимфомиозота в Киев: доставляют за 30евро. Ассортимент хелевских у них тоже судя по сайту большой.
#1601969»26-10-2013 22:11Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Нужно несколько упаковок медицинского препарата фирмы Шеринг Плау.
    В Украине это безумно дорого, поэтому посоветуйте на каких сайтах лучше искать и откуда дешевле тянуть..

спасибо  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1602021»27-10-2013 08:17Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
anitra, http://ru.iherb.com/info/international вот подробнее о доставке напрямую с сайта. Я никогда сама не заказываю, всегда через посредника. Это конечно дольше, но дешевле намного. Под акции доставка бесплптная или 6 у.е кг
#1602040»27-10-2013 09:38Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
+1 за iherb,  все есть, цена ниже Европы раза в 2.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1602126»27-10-2013 14:49Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
Френды из тех, кто заказывал на iherb, смотрели даты окончания срока годности? низкие цены часто имеют под собой веские основания, к сожалению :) опыта уже немало..
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1602135»27-10-2013 15:27Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
yoman1980, все хорошо со сроками, за год ни разу не попадались просроченные или близкие к окончанию препараты.
#1602142»27-10-2013 17:04Нужны HEEL препараты (Энгистол и Эуфорбиум Композитум)
+0
yoman1980, Збс все, токо на многие позиции названия другие, пиндосы тупые и для них по симптоматике раскидано, от запора, для запора и тд.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Теревені