Я забув пароль Зареєструватись

телевизор Samsung RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1600194»22-10-2013 10:51телевизор Samsung
+0
Доброго дня всем! столкнулся с проблемой на телевизоре,начала мерехтеть правая часть экрана! кулибины вынесли вердикт мол матрица отслаивается,но ремонтировать не берутся слишком большая диагональ(52).Может кто сталкивался с проблемой? подскажите где и сколько будет стоить ремонт!
заранее благодарен.
#1600520»22-10-2013 23:56Re: телевизор Samsung
+0
Vlad type-S:Доброго дня всем! столкнулся с проблемой на телевизоре,начала мерехтеть правая часть экрана! кулибины вынесли вердикт мол матрица отслаивается,но ремонтировать не берутся слишком большая диагональ(52).Может кто сталкивался с проблемой? подскажите где и сколько будет стоить ремонт!
заранее благодарен.


Я матрицу подклеивал клеем ПВА. Правда на Panasonic-е. Может для Samsung-а придётся использовать "суперцемент". Наверное всё-таки необходимо уточнить у специалистов.
Опять же, у меня не мерехтело, а подрыгивалось.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1601988»26-10-2013 23:06телевизор Samsung
+0
Спасибо за дельный совет! Буду клеить тебя позову,покажешь как ты это делал.
#1602179»27-10-2013 19:48телевизор Samsung
+0
Vlad type-S:Спасибо за дельный совет! Буду клеить тебя позову,покажешь как ты это делал.


Да не вопрос. Чем смогу - тем помогу!!!

А вот если бы ты чуть поточнее указал модель телевизора и симптомы неисправности, так может быть ещё какие-нибудь советы услышал.  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1602677»28-10-2013 20:44телевизор Samsung
+0
А что подробнее? Включаешь мерцает экран,прогревается проходит! Последнее время во время работы тоже появляется!мастер вполне серьёзно указал на проблему с матрицей,в ремонт никто не берёт! Вместо стёба лучше по делу,вроде как взрослый человек....

Added after 3 minutes:

P.s.
Samsung LE52A656A
#1602692»28-10-2013 21:15телевизор Samsung
+0
Vlad type-S:А что подробнее? Включаешь мерцает экран,прогревается проходит! Последнее время во время работы тоже появляется!мастер вполне серьёзно указал на проблему с матрицей,в ремонт никто не берёт! Вместо стёба лучше по делу,вроде как взрослый человек....

Added after 3 minutes:

P.s.
Samsung LE52A656A


Ну правильно. Чего же своё драгоценное время тратить на более подробное описание неисправности и на полное указание модели!!!
Здесь же одни экстрасенсы собрались, правильно? Вот пусть и помучаются в догадках, а потом ещё и поуговаривают, чтобы подробнее всё было описано.

Так вот, я как взрослый человек, считаю, что подобным образом заданные вопросы, а потом ещё и возмущения по-поводу полученного ответа, выражают неуважение к тем, у кого просят помощи.

По теме. Каким образом можно подклеивать матрицу я не знаю. При чём здесь размер диагонали к ремонту я так же затрудняюсь ответить.

Скорее всего проблема в контакте шлейфа, который идёт к матрице. Его надо пропаять, но это очень ювелирная работа. Поэтому никто не хочет браться за это дело. Мороки - вагон и маленькая тележка, а заработка - мизер.

Официальный сервисный центр тоже отказывает в ремонте?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1602764»28-10-2013 23:29телевизор Samsung
+0
Есть кулибин местный но говорит мол хлопотно это если бы диагональ до 42 то возможно,ссылается на хрупкость матрицы! Официалы отказали т.к.словенская зборка?! Дурня какая то! Говорю какая разница кто производитель и где куплен это ведь всё равно самсунг! Вообщем разговор сам с собой!
#1602865»29-10-2013 11:36телевизор Samsung
+0
Vlad type-S: Официалы отказали т.к.словенская зборка?! Дурня какая то! Говорю какая разница кто производитель и где куплен это ведь всё равно самсунг! Вообщем разговор сам с собой!

Официалы могли резонно отказать в гарантийном ремонте, они Вам и в не гарантийном отказали?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1602885»29-10-2013 12:26телевизор Samsung
+0
у самсунга есть фишка, если стоимость ремонта больше 60% стоимости устройства, они его не ремонтируют вообще. вполне могли отказать в любом ремонте.

Added after 40 seconds:

в такие моменты всплывает разница между офф и серым товаром
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1603026»01-11-2013 19:27телевизор Samsung
+0
Совершенно верно! Не в гарантийном! Да стоимость новой матрицы сопоставима с ценой нового увы...

Added after 2 minutes:

А официалы узнав место зборки словакия вообще ты кто такой?давай досвиданья!

Added after 73 hours 50 minutes:

Хелп!!! Уже совсем всё плохо! Практически постоянно глючит!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника