Я забув пароль Зареєструватись

проекционный тв LG RT-40NZ60RB нужна консультация либо ремонт. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1598046»17-10-2013 09:18проекционный тв LG RT-40NZ60RB нужна консультация либо ремонт.
+0
Еще год назад по нижней горизонтале экрана пошла дуга, с зеленью, ремонтом решили не заниматься- увеличили экран и нормально ))), потм телек паочти год простоял в упаковке и сейчас распаковали и прозрели (((- весь экран двоится, морэ цветов. Попытки настроить через сведение лучей ничего не дало. Телек в Буче, но можно привезти в Киев на диагностику\ремонт.
Тут главное найти баланс- насколько экономически интересно\не интересно его чинить, либо продать на з\ч(если кому надо) и купить новый, чего делать не хочется.

Added after 22 hours 4 minutes:

Ау, куда спецы делись?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1603688»31-10-2013 11:06проекционный тв LG RT-40NZ60RB нужна консультация либо ремонт.
+0
Более 8-ми лет не видел в рознице проэкционников. В официальном сервисе думаю уже не осталось мастеров, которые трогали их руками. Купить новый телевизор и забить.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1603690»31-10-2013 11:11проекционный тв LG RT-40NZ60RB нужна консультация либо ремонт.
+0
ratel:Более 8-ми лет не видел в рознице проэкционников. В официальном сервисе думаю уже не осталось мастеров, которые трогали их руками. Купить новый телевизор и забить.


да, они быстро сошли, но девайс хороший- покупать новый не хоцца и по финансам и к этому привыкли. в нем фарш хороший
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1603939»31-10-2013 21:42проекционный тв LG RT-40NZ60RB нужна консультация либо ремонт.
+0
Дима, т.к. телевизор, в своём роде, специфический, то мало кто захочет с ним ковыряться. Самое плохое заключается в том, что он год простоял без работы. А за это время, как минимум, повысыхали электролитические конденсаторы.
Поэтому ремонт этого телевизора в любом случае нецелесообразен.
Хотя, если же есть такое сильное желание, то можешь просто начать обзванивать по объявлениям разных ремонтников. Может и попадёшь на того, кто этим раньше занимался.

Но опять же - его могут отремонтировать, но вряд ли он ещё долго проживёт. И в итоге придётся всё равно покупать новый.

Так что лучше соберите волю в кулак, выпейте омудряющей жидкости и купите новый телевайзер.
В итоге это будет дешевле ремонта.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1604031»01-11-2013 09:35проекционный тв LG RT-40NZ60RB нужна консультация либо ремонт.
+0
Молодой,  Crying or Very sad  Sad
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1604048»01-11-2013 10:01проекционный тв LG RT-40NZ60RB нужна консультация либо ремонт.
+0
Был когда то похожий но самсунг 4 раза ломался 3 раза ремонтировался последний ремонт обошелся в 800 грн после этого уже не ремонтировался а был куплен новый

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника