Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1596332»10-10-2013 20:48Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
Кто то был в тех краях? как впечатления? Хочу в следующем году проведать.
#1596344»10-10-2013 21:22Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
BlackAlex, я думал в Китай в этом году, но блин психанул и лечу в конце ноября в Мексику)))
По Китаю думали совместить классический и индустриальный, жена какую то программу набрасывала, надо глянуть!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1596351»10-10-2013 21:38Re: Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
BlackAlex:Кто то был в тех краях? как впечатления? Хочу в следующем году проведать.

Экс-коллега во Вьетнаме был. Так особо ничего, на один раз, но в Железном Треугольнике настрелялся и насмотрелся в музее войны. Там понравилось. Я бы туда съездил только ради этого.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1596363»10-10-2013 22:04Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
Были в этом году в Сайгоне  и в поселке Муйне в гостинице bamboo village, дорога очень вымотала, заняла почти сутки, с Киева вылетели в Дубаи а там между рейсами была пересадка с 7 часовым ожиданием, потом вылетели в Сайгон, с Сайгона до Муйне ехали на индивидуальным трансфере, дорога жут, заняла 5 часов ( 180км ). Добравшись туда честно говоря уже ничего не хотелось..( еще очень удивило то что жизнь в Муйне  начинается в 6 утра и заканчиваешься в 10 вечера ( все закрывается) , развлекухи почти не было, проще говоря - спокойный отдых...
Еще удивило обилие русских, ощущение что приехал в Сочи....)
Мы с женой не увидели абсолютно ничего интересного хоть и ездили на экскурсии, кстате очень огорчил сервис во время экскурсий, когда платили за экскурсионный тур в договоре было написана определенная категорийность гостиниц в которых мы должны были останавливаться, но пару раз нас обманывали и привозили в жуткие гостиницы со скандалами тур оператор выполнял свои обязательства....
Если кому интересно могу подсказать где что и как в Муйне
#1596367»10-10-2013 22:30Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
Могу рассказать как интересно полезно и не очень дорого провести ночь в Пекине:).
В Китае был три раза но по делам , ехать и смотреть стоит...особенно интересны не туристические места..
#1596370»10-10-2013 22:34Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
Москаль, + мильон, Китай оставляет сильное впечатление :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1596387»10-10-2013 23:50Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
Меня пока курортный отдых интересует. Конечно в Китае более чем есть на что посмотреть. Тот же Гунджоу на 1,5 тыщи лет старше Киева.
По отзывам интересны острова в тихом, хотя брат был - говорит барахло, только пара вменяемых отелей. Хотя наверняка интерес в отдыхе у нас разный.

chaba, Я в Доминикану добирался 28 часов. Но блин трястись 5 часов в трасфере - ну его нах.
#1596498»11-10-2013 11:05Вьетнам, Китай - кто то пробовал как турист?
+0
Есть отели на берегу моря в Гонконге. Делаешь визу в Китай и бронируешь отель в Шеньжене. Из Гонконга в Шеньжень можно добраться на метро.
Из плюсов дешевый перелет Киев-Гонконг и убиваешь двух зайцев, отдых на море + Китай посмотреть. В Гонконге можно 2 дня потратить на Диснейденд(для деток) + Оушенпарк.
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых