Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто нибудь знает это авто? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1595706»09-10-2013 08:47Кто нибудь знает это авто?
+0
Ищем племяннику машину, понравилась ему эта  Rolling Eyes  
http://rst.ua/oldcars/honda/accord/honda_accord_2980066-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

никто часом не знает эту машину?
и вообще стоит ли покупать авто в пленке?

Don't Worry, Be Happy!
#1595718»09-10-2013 09:40Кто нибудь знает это авто?
+0
В плёнке сейчас всё тяжелее и тяжелее продать машины, надо подумать на будущее и о ликвидности) Но, если душа просит то шо робить? Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1595727»09-10-2013 10:13Кто нибудь знает это авто?
+0
Dimm, а цікавить саме ця модель авто?
Щодо ліквідності у плівці то +1 не ліквідне (та і не модно уже). Зараз прозорою плівкою обклеюють для збереження ЛКП.
Крім того ціна так собі.
Є знайомий, який такий же баян у фулі без ДТП продає і за меншою ціною (не парю, не мої проблеми продати/купити).
Я веду до того, що якщо матплівка подобається, а хазяїн то розглянути варіант купівлі без плівки дешевше і потім самому поклеїти.
#1595777»09-10-2013 12:11Кто нибудь знает это авто?
+0
Ну пленка не принципиальная позиция, главное чтоб машина была хорошая.
Don't Worry, Be Happy!
#1595779»09-10-2013 12:17Кто нибудь знает это авто?
+0
Dimm:Ну пленка не принципиальная позиция, главное чтоб машина была хорошая.


захочешь снять пленку - есть большой шанс попасть на перекрас. я спойлер пленкой обклеивал. когда решил содрать - пленка содралась вместе с краской. хорошо что краска была не правильная и я все-равно собирался перекрашивать...  Но вот после этого я на авто точно пленку бы не поклеил!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1595781»09-10-2013 12:20Кто нибудь знает это авто?
+0
Ищем племяннику машину, понравилась ему эта

Никуя себе у племяшей запросы пошли  Shock
Dimm, ссори за флуд  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1595794»09-10-2013 12:46Кто нибудь знает это авто?
+0
Grek:
Ищем племяннику машину, понравилась ему эта

Никуя себе у племяшей запросы пошли  Shock

Ну он моряк, заработал в 24 года деньги на машину сам.
Вообще у него мечта BMW E60, но денег хватает на 06-07 год, а в этих годах они уже уставшие с большими (скрученными) пробегами. Поэтому начали присматриваться на Аккорд, купе или седан.

Added after 2 minutes:

Короче эта машина отпадает. Она во Львове и судя по словам менеджера, красилось крыло и менялась Shock дверь. Зачем меняли дверь он не знает, да и во Львов никто не поедет.
Don't Worry, Be Happy!
#1595801»09-10-2013 12:56Кто нибудь знает это авто?
+0
Dimm, мало какой разумный человек заклеивает не дешовую, целую машину в пленку. Обычно это делают в случае дефектов с ЛКП после ремонтов.
Я себе капот, карбоном на бубаре поклеил, чтоб не бился камнями и чтоб не было видно ужасных наплывов лака (типа освежали). Перед продажей пленку снял, чтоб показать, что с капотом все ок и он без дырок и без ржавчины. Пока с Васей пленку снимали, сняли и куски краски по краям. Там водичка стояла в подгибах и лаку настала ж...па. Всего за 2 года.
#1595803»09-10-2013 13:07Кто нибудь знает это авто?
+0
Max Dieand: Всего за 2 года.


я спойлер весной оклеивал, а срывал осенью. хватило!
за лето клей хорошо пропекся...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1596663»11-10-2013 15:19Кто нибудь знает это авто?
+0
Androll:
Dimm:Ну пленка не принципиальная позиция, главное чтоб машина была хорошая.


захочешь снять пленку - есть большой шанс попасть на перекрас. я спойлер пленкой обклеивал. когда решил содрать - пленка содралась вместе с краской. хорошо что краска была не правильная и я все-равно собирался перекрашивать...  Но вот после этого я на авто точно пленку бы не поклеил!

то у тебя спойлер был покрашен ногами.
С качественно покрашенного авто нормальная(не китайская) пленка снимается аж на ура.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1596664»11-10-2013 15:21Кто нибудь знает это авто?
+0
ex_Dancer:
Androll:
Dimm:Ну пленка не принципиальная позиция, главное чтоб машина была хорошая.


захочешь снять пленку - есть большой шанс попасть на перекрас. я спойлер пленкой обклеивал. когда решил содрать - пленка содралась вместе с краской. хорошо что краска была не правильная и я все-равно собирался перекрашивать...  Но вот после этого я на авто точно пленку бы не поклеил!

то у тебя спойлер был покрашен ногами.
С качественно покрашенного авто нормальная(не китайская) пленка снимается аж на ура.


а где гарантия что тот оккорд крашен не ногами?  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1596667»11-10-2013 15:23Кто нибудь знает это авто?
+0
Androll:
ex_Dancer:
Androll:
Dimm:Ну пленка не принципиальная позиция, главное чтоб машина была хорошая.


захочешь снять пленку - есть большой шанс попасть на перекрас. я спойлер пленкой обклеивал. когда решил содрать - пленка содралась вместе с краской. хорошо что краска была не правильная и я все-равно собирался перекрашивать...  Но вот после этого я на авто точно пленку бы не поклеил!

то у тебя спойлер был покрашен ногами.
С качественно покрашенного авто нормальная(не китайская) пленка снимается аж на ура.


а где гарантия что тот оккорд крашен не ногами?  Wink

а где я о аккорде говорил? Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1596670»11-10-2013 15:28Кто нибудь знает это авто?
+0
ex_Dancer:
Androll:
ex_Dancer:
Androll:
Dimm:Ну пленка не принципиальная позиция, главное чтоб машина была хорошая.


захочешь снять пленку - есть большой шанс попасть на перекрас. я спойлер пленкой обклеивал. когда решил содрать - пленка содралась вместе с краской. хорошо что краска была не правильная и я все-равно собирался перекрашивать...  Но вот после этого я на авто точно пленку бы не поклеил!

то у тебя спойлер был покрашен ногами.
С качественно покрашенного авто нормальная(не китайская) пленка снимается аж на ура.


а где гарантия что тот оккорд крашен не ногами?  Wink

а где я о аккорде говорил? Laughing


а я писал что
есть большой шанс попасть на перекрас.

т.е. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1596682»11-10-2013 15:41Кто нибудь знает это авто?
+0
Androll,ладно, боевая ничья:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1596705»11-10-2013 16:08Кто нибудь знает это авто?
+0
Пипец, все машины битые и некоторые с двух сторон, по три хозяина  Shock  а в объявах не битые/не крашенные и один хозяин  Evil or Very Mad
Don't Worry, Be Happy!
#1596719»11-10-2013 16:25Кто нибудь знает это авто?
+0
Dimm:Пипец, все машины битые и некоторые с двух сторон, по три хозяина  Shock  а в объявах не битые/не крашенные и один хозяин  Evil or Very Mad

А чего ты ждал? Very Happy  Почти везде перекупы (в любом виде: трейд ин, автоплощадки, рынок, интернет) Причём раньше были вменяемыми, а сейчас "околоели" вкрай, мотают пробеги с 290 на 138 тык за 04 год Shock
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1596747»11-10-2013 17:11Кто нибудь знает это авто?
+0
Dimm, У кого-то из мафиози такая просто стоит во дворе. Вроде без проблем.
#1596758»11-10-2013 17:32Кто нибудь знает это авто?
+0
Dimm:Пипец, все машины битые и некоторые с двух сторон, по три хозяина  Shock  а в объявах не битые/не крашенные и один хозяин  Evil or Very Mad

Dimm, я уже забыл когда последний раз видел объяву, в которой бы не было написано "не бит, не крашен". Т.е. такое ощущение, если кто-то это пункт не укажет в описании авто, то по-любасу биток  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1596853»11-10-2013 20:25Кто нибудь знает это авто?
+0
Grek:
Dimm:Пипец, все машины битые и некоторые с двух сторон, по три хозяина  Shock  а в объявах не битые/не крашенные и один хозяин  Evil or Very Mad

Dimm, я уже забыл когда последний раз видел объяву, в которой бы не было написано "не бит, не крашен". Т.е. такое ощущение, если кто-то это пункт не укажет в описании авто, то по-любасу биток  Sad

И попробуй продай еще 10 летний машин, покрашенный по кругу(качественно), и с не скрученным пробегом. Тупо не звонят((
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях