Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Граница между флиртом и вежливостью, где она? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1589559»22-09-2013 23:17Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Вопрос к милым дамам: дамы, что по Вашему флирт, а что вежливость?
Вопрос к мужикам: мужики, а как вы различаете, что Ваша половина с кем-то флиртует или просто вежлива?
Вопрос общей юрисдикции: какой должна быть вежливость, чтобы она не напрягала Вашу вторую половину, и не вызывала желания дать по щам!
#1589560»22-09-2013 23:18Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Куда катится этот мир...
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1589565»22-09-2013 23:35Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
В чем мерять? Всё индивидуально.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1589571»22-09-2013 23:56Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
А где же история "вчера такое было... но... не у меня. У друга"? Very Happy
Нет истории - нет попугаеметров   Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1589573»23-09-2013 00:01Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Не ревную в принципе... Не вижу смысла.... Захочет свалить свалит, так нафига зря воздух сотрясать????
Но на всякий случай, не замечал чтобы моя жена с кем то флиртовала:)
chief39, Какой ты все таки.... по Джонику скучаешь? давно у него ничего не случалось?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1589582»23-09-2013 03:31Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
я вообще не понимаю что общего у флирта и вежливостью
Я вежлив со многими людьми мужского пола. Так что я могу незаметно перейти границу, и буду флиртовать?  Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1589607»23-09-2013 09:56Re: Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Dimems:Вопрос к милым дамам: дамы, что по Вашему флирт, а что вежливость?
!


 С женщинами в пределах офиса или иных учереждений следует быть жестким, но вежливым,
ограничиваясь фразами, на уровне "Доброе утро", но не в коем случае "Как спалось" или "Хорошо выглядите"
 иначе превратите себя в назойливого офисное "ебаку".

Есть время и для флирта, и оно начинается после 18.00
Любитель прелюдий и прелюдов
#1589792»23-09-2013 19:34Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Джони, если ты будешь вскакивать в 18:00 и кричать как они чудно выглядят, то "ебаку" прослывешь намного раньше. Ничего плохого в невинном комплименте нет. Как спалось - это перебор, правда.
#1589794»23-09-2013 19:47Re: Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Dimems:Вопрос к милым дамам: дамы, что по Вашему флирт, а что вежливость?
Вопрос к мужикам: мужики, а как вы различаете, что Ваша половина с кем-то флиртует или просто вежлива?
Вопрос общей юрисдикции: какой должна быть вежливость, чтобы она не напрягала Вашу вторую половину, и не вызывала желания дать по щам!

Блин, вот я до сих пор не знаю где эта грань)))
Неоднократно слышал от жены замечания по этому поводу. Rolling Eyes При этом мне кажется что я просто вежливо и тактично общаюсь с дамами. Жена же утверждает что явно перегибаю палку.
#1589805»23-09-2013 20:05Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Это просто ревность.Но может быть я и ошибаюсь.
#1589823»23-09-2013 21:13Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Busilo, а ты так вежлив со всеми дамами или только сексуально привлекательными?  Very Happy
Не будешь же каждую утром спрашивать "как спалось" в самом деле
#1589833»23-09-2013 21:49Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Solaris78:Busilo, а ты так вежлив со всеми дамами или только сексуально привлекательными?  Very Happy
Не будешь же каждую утром спрашивать "как спалось" в самом деле

Laughing
Ну на счет сексуальной привлекательности я как-то не задумываюсь. Возможно это подсознательно получается - с уродинами сквозь зубы общаюсь, а с хорошенькими усюсюкаю. :lol:

Added after 47 seconds:

DED MOROZ:Это просто ревность.Но может быть я и ошибаюсь.

Ну не без ревности конечно, согласен.
#1589862»23-09-2013 22:49Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Не знаю, может я ревнивый такой... У меня просто опыт отношений небольшой и поэтому я попросту не знаю, как у других (ревнуют или нет) и вообще надо ли ревновать...?
#1589870»23-09-2013 23:17Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Dimems:Не знаю, может я ревнивый такой... У меня просто опыт отношений небольшой и поэтому я попросту не знаю, как у других (ревнуют или нет) и вообще надо ли ревновать...?


Ревнуют когда боятся потерять. Другого не дано.

Почетный Волонтер (1)
#1589876»23-09-2013 23:42Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Apostol:
Dimems:Не знаю, может я ревнивый такой... У меня просто опыт отношений небольшой и поэтому я попросту не знаю, как у других (ревнуют или нет) и вообще надо ли ревновать...?


Ревнуют когда боятся потерять. Другого не дано.

а по-моему, это просто собственнические замашки. И боязнь потерять тут не на первом плане.
#1589879»23-09-2013 23:49Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Давайте на личном примере попробуем эту границу найти. Никогда не упускаю возможности пофлиртовать с женой  Very Happy   Но в плане этики и такта я деревянный, так что легко могу спросить без задней мысли как спалось у любой девушки \ тетеньки кассира гденить в банке )  А еще я не понимаю когда ко мне заигрывают девушки, так что граница где флирт а где просто вежливость размыта..
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1589883»24-09-2013 00:04Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Apostol:
Ревнуют когда боятся потерять. Другого не дано.
ревнуют когда не уверены в себе... Если ты красавчик по жизни, идешь с поднятой и светлой головой, заботишься о своей девушке или жене и просто ведешь себя как мужик, то нефиг париться.... А вот если таки произойдет ситуация с изменой, то ну ее нафиг ту дуру, которая своими руками разбила свое счастье...
Вывод - ревновать глупо, это портит отношения и оказывает твою неуверенность или в себе или партнере...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1589895»24-09-2013 00:41Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Dimems:Не знаю, может я ревнивый такой... У меня просто опыт отношений небольшой и поэтому я попросту не знаю, как у других (ревнуют или нет) и вообще надо ли ревновать...?

Так хто ревнует? Ты али тебя?
От этого все зависит :)

Added after 1 minutes:

Толстый:
Apostol:
Ревнуют когда боятся потерять. Другого не дано.
ревнуют когда не уверены в себе... Если ты красавчик по жизни, идешь с поднятой и светлой головой, заботишься о своей девушке или жене и просто ведешь себя как мужик, то нефиг париться.... А вот если таки произойдет ситуация с изменой, то ну ее нафиг ту дуру, которая своими руками разбила свое счастье...
Вывод - ревновать глупо, это портит отношения и оказывает твою неуверенность или в себе или партнере...

От ты как маленький, Миш, чесслово :)
Умеешь водить - не пристегивайся и едь 230, не умеешь водить - одень бронежилет и никогда не подходи к машине.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1589902»24-09-2013 00:55Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
ох, пришли холода и всплыли темы....
граница, конечно есть, и определяется она .... ну скажем % разумной достаточностью ))))).
В мужском случае, если ты никогда посуду не мыл, а тут вдруг подорвался - то явно перебор и не просто так.

Т.е, если ты делаешь больше чем достаточно, и с бОльшим энтузиазмом - значит включился флирт))).
Ревность тут совсем не причем. Кому-то это неприятно, а кому-то наоборот в кайф.

Про женщин вообще говорят, что им природой велено нравиться как можно большему кол-ву мужчин))
#1589911»24-09-2013 01:24Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Толстый: А вот если таки произойдет ситуация с изменой, то ну ее нафиг ту дуру, которая своими руками разбила свое счастье...


так ее! так!! эту дуру, которая упустила свое счастье!
какими смайлами тут истерику изобразить, а?  Laughing  Laughing  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1589913»24-09-2013 01:55Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
та да. ревность это не от ума
#1589914»24-09-2013 02:19Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
DED MOROZ:та да. ревность это не от ума

А интеллект тут причем? Позвольте поинтересоваться. Мне кажется это не связанные вещи.
#1589915»24-09-2013 02:35Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
Busilo, Интеллект интеллектом. Я про природный ум говорю. Можно привить правило не сорить. а можно не сорить из за того. что тебе по крови передали.
в общем это если бы сейчас стояли рядом и курили, то можно было бы и не спеша обсудить. А так на форуме-скоро пятница и да прибудут сиськЕ.
#1589973»24-09-2013 09:29Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
monkey:Джони, если ты будешь вскакивать в 18:00 и кричать как они чудно выглядят, то "ебаку" прослывешь намного раньше. Ничего плохого в невинном комплименте нет. Как спалось - это перебор, правда.


Никогда не засиживаюсь до 18.00,
  ну разве что если корпоратив какой-то...

... тогда грех просто не завалить пару девах... комплиментами...
Любитель прелюдий и прелюдов
#1590040»24-09-2013 11:23Граница между флиртом и вежливостью, где она?
+0
У Джони граница между флиртом и вежливостью выражается в времени?)) до 18:00 вежливый, после 18:00 флиртующий)))   Оригинальное понятие границы (улыбнул)
monkey:Джони, если ты будешь вскакивать в 18:00 и кричать как они чудно выглядят, то "ебаку" прослывешь намного раньше. Ничего плохого в невинном комплименте нет. Как спалось - это перебор, правда.
J.

Форум : HONDA Теревені