Я забув пароль Зареєструватись

Авария Honda Magna - нужна помощь! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1588730»19-09-2013 17:19Авария Honda Magna - нужна помощь!
+0
Народ,

У нас случилась трагедия. 11 сентября на Выдубичах наш друг Андрей на мотоцикле Honda Magna попал в ДТП.

Детали есть уже в интернете:

http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-na-naddnepryanskom-shosse-baiker-sbil-peshekhoda-kamikadze-foto.html

На сегодня он находится в тяжелом состоянии в 17 больнице. Он не транспортабелен, перевезти пока его никуда не можем. Лечаший врач Панфьйоров Сергій Олександрович, он оперировал Андрея, удалял гематому. На сегодня врач не дает никаких прогнозов, что сильно беспокоит. Мы не можем понять всю сложность ситуации, будет ли Андрей жить, какая степень повреждений, чем это чревато и к чему нужно быть готовым и ему и нам. Также мы не можем найти отдельную палату. Говорят, что нет свободных. На сегодня в реанимации 6 коек, там все время меняется народ, ходят разные люди, что не совсем гигиенично.
Прошу посоветовать лучшего нейрохирурга в этом городе, чтобы мы могли получить у него консультацию, оценить схему лечения и помочь Андрею. Нет, мы не сомневаемся в настоящем докторе, но все же хотим альтернативного мнения. На примете есть только Третьяк Игорь Богданович, институт Нейрохирургии и доктор из Феофании, отделение Нейрохирургии. Прошу посоветовать тех, кто действительно был близок к подобной ситуации.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1588829»19-09-2013 23:39Авария Honda Magna - нужна помощь!
+0
Доброго времени суток! Можно обратится к нейрохирургам военного госпиталя - Данчин Александр Георгиевич и Данчин Андрей Александрович. В трудную минуту друзья посоветовали обратится, хотя сам бы наверное и не додумался ехать в военный госпиталь! Если не ошибаюсь стоимость консультации 300 грн, необходимо обязательно иметь снимки МРТ, да и все бумажки которые есть. Как по мне звонить смысла нет, надо ехать с бумажками на консультацию! Желаю скорейшего выздоровления.
#1588838»20-09-2013 00:03Авария Honda Magna - нужна помощь!
+0
Глафира, фио Андрея и Ваш моб в лс плз

зы. когда уже люди будут указывать моб , когда необходима срочная консультация Evil or Very Mad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1588977»20-09-2013 13:01Авария Honda Magna - нужна помощь!
+0
samors:Доброго времени суток! Можно обратится к нейрохирургам военного госпиталя - Данчин Александр Георгиевич и Данчин Андрей Александрович.


Когда-то оперировали очень близкого человека. Все на очень высоком уровне.
Старший Данчин был военным врачем во времена Афганистана. Обороудование у них хорошее так же имеется
#1588990»20-09-2013 13:25Авария Honda Magna - нужна помощь!
+0
спасибо! :)

Added after 52 seconds:

Panekaus:Глафира, фио Андрея и Ваш моб в лс плз

зы. когда уже люди будут указывать моб , когда необходима срочная консультация Evil or Very Mad


спасибо! Помог реально :)
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1589020»20-09-2013 14:04Авария Honda Magna - нужна помощь!
+0
Глафира, удачи тебе и Андрею скорейшего выздоровления!
исходя из той информации, которая дошла до меня, он попал к хорошему врачу и все будет в порядке!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Допомога