Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дорога на Гостомель и иБучу. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1587405»16-09-2013 23:11Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Может кто мне объяснить правила езды по ней?
Cool
Может быть я и не прав...
#1587407»16-09-2013 23:13Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Serg999, тема не раскрыта Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1587412»16-09-2013 23:19Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Gena-na, Я боюсь этого участка. Confused Не могу ни как понять: сколько там полос? Обгоняют и справа и слева. Мигают, оттормаживаются перед груженным бусом и т.д. Более идиотического участка в районе Киева , если честно не знаю.
Может быть я и не прав...
#1587423»16-09-2013 23:31Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
))
Езжу там больше 10 лет.
Справа не обгоняю, почти никогда)
Люди частенько пропускают, уходя вправо.
Но ооочень опасный участок.
В субботу 2 авто в разное время вылетело с трассы, у Кемри крыша сровнялась с бортом, мокро было ((.
Аналогичная авария была у моего Кума, года три назад, чудом выжил.
Кароч забить на всех и максимально осторожно преодолевать данный участок, не теряя бдительности)
#1587429»16-09-2013 23:38Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Andyy, Так там "стремно" и уходить в право , т.к. справа может уже кто то лететь на более высокой скорости....
Я так понимаю там еще чего то доделывать будут. Или это уже все?
Забить то можно , но если ты на груженном Спринтере едешь по сотню , но справа тебя обгоняет идиот на жипе типа "хунгенг" и начинает оттормаживаться этак до тридцати...так хотел ему в жеппу влепить..
Может быть я и не прав...
#1587433»16-09-2013 23:42Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Andyy:))

Кароч забить на всех и максимально осторожно преодолевать данный участок, не теряя бдительности)


Полностью согласен. В крайнем случае занимай правую полосу, 80 км/ч и не обращай внимания на гонщиков  Very Happy  Wink
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1587474»17-09-2013 06:48Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Еду все время в ряду, кто спешит пересекает сплошную и валит по обочине! Ехал на велике недавно, так в одном месте насмотрел проделаные отверстия в районе обочины, ровные симметричные, думаю все таки отбойник будет, тогда думаю с ним будет лобовуха постоянно и тянучки!! Вот другое мне не понятно, накой они подъем в гостом еле сделали еще более крутым и так и бросили, зимой на старый подъем пробка стояла от ирпень, пока не посыпали так стояло все!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1587525»17-09-2013 10:13Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Пытаюсь держаться в ряду, но если кто-то "тошнит" и не пропускает, то осторожно обгоняю справа
#1587770»17-09-2013 16:59Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Не поняла до сих пор, нафейхоа было расширять дорогу и рисовать вторые полосы сплошной линией.
А вообще как и везде - правило 3-х Д рулит.
Ой, всё
#1587904»17-09-2013 21:06Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Serg999, может ПДД пролистаешь ышо раз ? ))), если лень, то заедь на Туполева- заведу в комп класс и посажу за ПДД в комиксах )))- так наглядней
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1588008»20-09-2013 00:20Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
[quote="Просто]Serg999, может ПДД пролистаешь ышо раз ? )))[/quote] Ышо раз , или хоть раз ?  :D

Added after 46 hours 5 minutes:

А шо я вам говорил....21.00 по дороге с Гостомеля две! аварии на расстоянии метров 500 друг от друга , одна так себе , "паравозик" с трех авто , вторая куча хлама. Sad
Дятлы делали эту дорогу! Cool
Может быть я и не прав...
#1588897»20-09-2013 09:28Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Serg999:
Дятлы делали эту дорогу! Cool


Точно, такие же дятлы,что и дальнейшее ее продолжение именуемое "варшавка", с разметки которой я просто х**ю.

Почетный Волонтер (1)
#1588912»20-09-2013 10:07Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
сегодня еду в Клавдиево с детьми
Ранее ездил через эту дорогу.
Как можно еще проехать, с учетом вечерних пробок (хотя я постараюсь не позже 5 вечера поехать)?
#1588915»20-09-2013 10:19Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
mpa:сегодня еду в Клавдиево с детьми
Ранее ездил через эту дорогу.
Как можно еще проехать, с учетом вечерних пробок (хотя я постараюсь не позже 5 вечера поехать)?


можно проехать с ул. Генерала Наумова на Ирпень и выехать в Буче возле БТРки.
или по Житомирской трассе проехать до Мила и повернуть на Дмитровку, Забучье и выехать на варшавку за Бучей
#1588920»20-09-2013 10:39Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Я по этой дороге езжу минимум 2 раза в неделю, поэтому материться перестал еще год назад и воспринимаю как неизбежное зло. Лично мое мнение, что там и проектировалось и строилось все стадом кретинов. В Ирпень регулярно мотался года 3 назад и уже тогда наблюдал как всю осень под проливными дождями асфальтировали эту то ли обочину, то ли дополнительную полосу хрен поймешь. а потом через пол года не торопясь сделали с другой стороны такую же.
Вообще кроме всего вышеописаного для меня там еще есть несколько загадок.
1.Когда проезжаешь Гостомель и начинается спук вниз к реке, ВНЕЗАПНО сплошная полоса раздваивается и до самого моста идет 2 сплошные полосы на растоянии более 2х метров друг от друга. Народ который впервые там ехал впадал в ступор просто, особенно когда в часы пик тянучка в обе стороны. Ситуация просуществовала более года и только в начале этого лета при очередном ремонте одну полосу таки замазали серой краской, но если присмотреться она еще видна.
2. То же самое сразу же за стационарным постом ГАИ, когда правая полоса в 30 метрах от поста круто заворачивает влево. Понятно что всем пофиг (в том числе и ГАЙцам) и все не снижая скорости продолжают движение через эту сплошную дальше. Но один раз впереди-правее меня ехала в этой правой полосе королка с буквой У, так вот водитель узрев этот финт разметки, настолько офигел что оттормозился с 70 где то до 20 чуть ли не в пол в результате чего его чудом не влупил едущий сзади Таксон, я рефлекторно притормозил тоже, так как мелькнула мысль что сейчас Таксон уйдет передо мной влево, но он успел снизить скорость не доехав буквально метр. Все это повторяю сразу же за постом ГАИ которые наблюдали это все с привычным равнодушием.
3. Отдельное спасибо строителям, которые этим летом начинали работы в 9, но перекрывали дорогу уже в 7-30, что очень разнообразило процесс добирание на работу в виде 3 километровой тянучки в направлении Киева. (На заметку спешащим- существует объезд через частный сектор справа, но дороги там очень злые).
4. Так же еще один привет и даже извинения строителям, которые в июле месяце в выходные дни, не торопясь с перекурами и разговорами за жизнь с интересом наблюдая за стоящими машинами, вальяжно асфальтировали поворот с Гостомеля на Горенку. Там летом в выходные и так постоянные заторы в связи с тем, что на озеро в Горенке движутся просто колоны жаждущих охладиться в водичке, а так и вовсе праздник наступил.постояв минут 10 и не продвинувшись ни на метра, я вышел с машины. Дошел до перекрестка, отметив про себя что асфальт на перекрытой полосе уже чуть теплый только и дойдя до перекрестка увидел идиллическую картину. Прямо на перекрестке было сгруппировано 4 единицы дорожной техники, водитель при этом сидел только в одном катке и видимо от скуки с сигареткой в зубах катался по перекрестку 5 метров туда обратно, рядом с ним стояло два здоровых мужика в спецовках и явно изнывая от безделья неторопливо общались. Я настолько проникся атмосферой этого благодушия, что не став им мешать, вернулся в машину- прикинул что единственный знак "строительные роботы" я проехал метров 300 назад, а слева от меня две полосы уже остывшего асфальта, что отделяют от обочины и не единого знака, ограничителя и т.д... В общем пересек я эти полосы и поехал по обочине  Embarassed  Embarassed Прикинув, что навредить этому асфальту я уже при всем желании не смогу. Мой маневр вызвал однако очень живую реакцию у до этого мирных строителей, один даже зачем то залез и завел один из тракторов, второй что то крикнув ему с серьезным лицом и лопатой наперевес рванул ко мне. Я проезжая мимо опустил стекло и дружелюбно поздоровался, он немного сбавил шаг и путаясь в словах с изредка проскакивающим матом сказал что я офигенный парень и он очень сочувствует моим колесам после езды по горячему асфальту. Дорогой друг! Если ты читаешь сейчас эти строки, знай, после того как ты пылая праведным гневом отдалился- я развернулся и внимательно осмотрев покрытие за мной, не заметил ни малейших следов, кроме полоски пыли в том месте где проехал поперек, через 500 метров я сделал остановку и тщательно осмотрел все 4 покрышки- не нашел ни единых следов. Так что не переживай, все в порядке)
Извините, захлестнули воспоминания)
#1589088»20-09-2013 16:22Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Всем привет.
Давно не был на этой дороге...недавно ездил через новую Ирпенскую, которая за Беличами. Так там ещё прикольней, если едешь из Ирпеня (дело было в августе после 9 вечера), там за кругом мост через речку Ирпень, которая вечером парила очень неплохо, если ехать по левой полосе через мост, то при выезде из тумана (пара от речки) перед тобой в 2-5 метрах появляется отбойник. Разметка заботливо присыпана песком\пылью. Возможно случай единичный с учётом поправки на ветер.
З.Ы. Пишу на всякий случай, сорри если совсем оффтоп.
Я люблю копать картошку)

Почетный Волонтер (1)
#1589119»20-09-2013 20:00Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Завод по производству медных тазов накрылся опытными образцами собственной продукции. Это я о планах пораньше выехать :)

Added after 2 hours 54 minutes:

на удивление нормально доехал. Видимо погода упростила траффик.
#1589410»21-09-2013 23:48Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
да нормальная дорога там, капризные какие все стали. Как шесть-семь лет назад под лесом по грунтовой рокаде прыгали те кто посмелее, забыли уже))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1589426»22-09-2013 09:08Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Ацц:да нормальная дорога там, капризные какие все стали. Как шесть-семь лет назад под лесом по грунтовой рокаде прыгали те кто посмелее, забыли уже))))

ага, а кто-то в лобовую грузовикам выезжал на всяких там субах, помним-помним)
как цвела казацкая чуприна
#1589437»22-09-2013 11:42Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
uzaren:
Ацц:да нормальная дорога там, капризные какие все стали. Как шесть-семь лет назад под лесом по грунтовой рокаде прыгали те кто посмелее, забыли уже))))

ага, а кто-то в лобовую грузовикам выезжал на всяких там субах, помним-помним)

Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Я подскользнулся)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Почетный Волонтер (1)
#1589465»22-09-2013 15:17Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Только что маршрут из Клавдиево домой - 35 минут.
Перед Бучей рабочие уронили трактор в канаву. Лежит на боку :)
#1592261»30-09-2013 11:13Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Twisted Evil  Evil or Very Mad  Twisted Evil  Evil or Very Mad
Ушлепки грязные тот кто начал опять ремонт трассы в гостомеле, сегодня хвост стоял от поворота на ирпень, и это в 7.30!!
Как так получается?????
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1592288»30-09-2013 11:57Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
nepg, через канадскую деревню едь. Но мост отстоять придется, конечно
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1592318»30-09-2013 12:59Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
Zulu, да мне проще тогда уже по новой дороге ехать!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1592379»30-09-2013 15:04Дорога на Гостомель и иБучу.
+0
mpa:Только что маршрут из Клавдиево домой - 35 минут.
Перед Бучей рабочие уронили трактор в канаву. Лежит на боку :)


я каждый день в Клавдиево катаюсь, езжу по житомирской трассе (проскакиваю 12 светофоров) чаще всего 30 минут выходит, стараюсь не ездить через Бучу.....

а по поводу варшавки, так она уже вся такая будет, не только участок Киев-Гостомель, и в связи с такой разметкой случается все больше аварий.... по идиотски сделано....неужели нельзя было сделать 2 полноценные полосы.... а то едет один ушлепок 80 км и по центру и ни туда и ни сюда........

Added after 3 minutes:

nepg:Twisted Evil  Evil or Very Mad  Twisted Evil  Evil or Very Mad
Ушлепки грязные тот кто начал опять ремонт трассы в гостомеле, сегодня хвост стоял от поворота на ирпень, и это в 7.30!!
Как так получается?????


едь в 9 как я, там уже тянучек нету  Laughing
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину;)

Форум : HONDA Теревені