Я забув пароль Зареєструватись

Шлем с зеркалом заднего вида - кто щупал из наших? RSS

HONDA Мото Чайники

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1584849»10-09-2013 10:09Шлем с зеркалом заднего вида - кто щупал из наших?
+0
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1598591»17-10-2013 11:21Шлем с зеркалом заднего вида - кто щупал из наших?
+0
Довелось в таком прокатится, отвлекает очень сильно - хотя владелец говорил дело привычки. Но фича действительно удобная, но моих 30 минут нечего не дали чтобы оценить полностью. :)  Да и фиг его знает как оно себя поведет если будет падение.
#1598597»17-10-2013 11:25Шлем с зеркалом заднего вида - кто щупал из наших?
+0
shaman:Довелось в таком прокатится, отвлекает очень сильно - хотя владелец говорил дело привычки. Но фича действительно удобная, но моих 30 минут нечего не дали чтобы оценить полностью. :)  Да и фиг его знает как оно себя поведет если будет падение.


А более подробно у владельца узнать есть возможность? Как оно работает, заряжается, на сколько хватает, качество картинки, труска и тэдэ.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1598712»17-10-2013 12:57Шлем с зеркалом заднего вида - кто щупал из наших?
+0
Владелец недоступен, будет ближайшие 7 месяцев :)
По памяти обычная система зеркал заряжать не надо(как ночью оно не знаю) картинка даже очень нечего была но есть два фактора которые помню безумно не понравились 1)Надо его натягивать чуть ли не на нос на моей голове чтобы удобно было переводить взгляд на зеркальце. 2) Постоянно ловить положение головой, т.е вверх/ввниз чтобы видеть что делается сзади в полной мере (может дело привычки) 3) Реально тяжеленный был, особенно после невесомого Suomy Extreme.

Форум : HONDA Мото Чайники