Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Школьный чемпионат по боулингу, для 5-11 классов, Киев :) RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1579961»28-08-2013 10:52Школьный чемпионат по боулингу, для 5-11 классов, Киев :)
+0
Дорогие ХондоМамы и ХондоПапы :)

В этом учебном году в Киеве проходит чемпионат по спортивному боулингу для школьников, учеников 5-11 классов! От имени боулеров-спортсменов приглашаю вас и вашу детвору присоединиться к этому замечательному, веселому и жизнерадостному виду спорта :)

Когда: два раза в месяц, после уроков, с октября по май.

Где: м.Оболонь, ТЦ Метрополис,4-й этаж, боулинг-клуб "Бруклин"

Для кого: младшая группа - 5-6 классы, 4 человека в команде; средняя группа - 7-9 классы, 3 человека в команде; старшая группа - 10-11 классы, 3 человека в команде.

Столько стоит: для младшей группы - 20 грн/этап (40 грн/месяц), для средней и старшей группы 30 грн/этап (60 грн/месяц).

Зачем: команды соревнуются между собой два раза в месяц. Во время каждого соревнования (этапа чемпионата) награждаются лучшие игроки и лучшие команды. По итогам года, В МАЕ, будут награждены Чемпион Киева, серебряный и бронзовый призеры в каждой возрастной группе. Для команд предусмотрены ценные призы - напр., телефоны, планшеты, велосипеды, ролики и тд, и тп. Дополнительно награждаются лучшие игроки (мальчик и девочка), группа поддержки и школы, чьи команды получат золото.

Если ребенок не умеет играть: на чемпионат приглашаются дети, которые раньше не играли в боулинг! Все научатся :) В сентябре, до чемпионата, в Бруклине будут бесплатные мастер-классы для команд, а весь период чемпионата работает детская школа боулинга. Если ребенок захочет заниматься регулярно, ему подберут тренера :)

Как зарегистрироваться: на сайте клуба на странице "Чемпионат", в Фейсбуке или ВКонтакте, или по телефонам 585 85 50, 093 240 92 66
+380 666 329 888
#1580619»29-08-2013 23:40Школьный чемпионат по боулингу, для 5-11 классов, Киев :)
+0
Я б сыграл, но барменов накажут за пиво, выдаваемое мне :)
По теме: у всех дети, что, правда никто не хочет? Это здорово, там детям и подсказывают, все интересно! Мамы-папы, вы чего? Активизируйтесь! У меня бы была такая возможность в детстве - я бы ни на какие айфоны бы не поменял... Sad((
In God we trust! The rest pay cash!
#1592341»30-09-2013 13:47Школьный чемпионат по боулингу, для 5-11 классов, Киев :)
+0
Так никого из мафиозной детворы и не увидела... А между тем у нас завтра стартует первый этап в младшей группе! Пока собирались, придумали еще сто мильёнов промежуточных призов для каждого этапа, и что приятно, продлили регистрацию команд до 20 октября.

Дорогие хонда-родители! Если у вас есть ребятеныш 10-17 лет, приглашаю вас участвовать в Школьном чемпионате! Чемпиона будут определять по 9 лучшим этапам из 12, то есть в принципе команды, которые подключатся в октябре, еще не теряют шанс стать Чемпионами Киева :)
+380 666 329 888

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи