Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жесть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1579830»27-08-2013 21:02Жесть
+0
Толстый:Я смотрю я опять в оппозиции:) вот хоть стреляйте, а машину мне жалко....

Машину и мне жалко... Но самое главное чтобы и владельцу было жалко. Вот тогда это будет для него уроком.
#1579846»27-08-2013 21:42Жесть
+0
Толстый:tiss, ..
З.Ы. На днях мой товарищ при обыске, на который его не пустили как адвоката, СБУшникам колеса поспускал.... потом долго ржали над тем как они ручным насосом их качали...


возьму на вооружение Very Happy
#1579848»27-08-2013 21:53Жесть
+0
Varyg:
Толстый:tiss, ..
З.Ы. На днях мой товарищ при обыске, на который его не пустили как адвоката, СБУшникам колеса поспускал.... потом долго ржали над тем как они ручным насосом их качали...


возьму на вооружение Very Happy

Ну в принципе всё правильно. Если  на грамотную линию защиты ума и авторитета не хватает, так хоть мелкими пакостями самолюбие потешить Very Happy  Very Happy
Особенно благодарен за выходку потом подзащитный будет Cool
050-150-ноль три-64
#1579858»27-08-2013 22:46Жесть
+0
Можно просто быстренько проложить трамвайную колею под сбушными машинами  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1579869»27-08-2013 23:19Жесть
+0
Любая машина просто кусок железа, чего ее жалеть? Это то же самое, что и штраф, только заплатит он его 100% а не отделается коррупционными связями. Так сказать - неотвратимость наказания.
#1579894»28-08-2013 01:10Жесть
+0
Вла-д, ну так извините, адвоката не пускать к подзащитному это и есть беспредел... и взламывать квартиру для проведения обыска на основании "а нам не открывали" тоже беспредел... это была мелкая месть:)
sevunion, кусок железа это гнилые Жигули которые уже не спасти.... или биток перевертыш который жизнь спас, а сам погиб.... машина же которая ездит и возит, доставляет владельцу каким бы он упырем не был, удовольствие и радость это не железо... это друг, помошник... у машины есть душа если к ней с душой относится....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1579898»28-08-2013 01:24Жесть
+0
Толстый, чем данное авто отличается от ежедневно мнущихся в ДТП или от ржавеющих на свалках?
Видео краш-тестов по такой логике надо вообще помечать 21+  :)

ЗЫ. Жесть - тренд этого лета на ХМ. То аварии, то авто.. Лучше б уже правительство опять ругали как раньше )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1579918»28-08-2013 08:33Жесть
+0
PUNCH,  Very Happy
Толстый, ты, я так понимаю, ставишь себя на место владельца Хонды? )) Поставь себя на место пассажира трамвая, или там трамвайного депо, которое стало на пол-дня.  :) Я тоже против того, чтобы машины били таким образом, это ни к чему, и проблему не решит. Надо просто было перекантовать её вбок  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1579921»28-08-2013 08:44Жесть
+0
Толстый:Вла-д, у машины есть душа если к ней с душой относится....
Не, нету там ничего. Поменяет он лобовуху, покрасит капот, у нее что, душевные проблемы начнутся, комплексы? Не смешите. Почти все, как только есть возможность обновить автопарк безболезненно, сразу его обновляют, наплевав на "душу".
#1579931»28-08-2013 09:13Жесть
+0
sevunion:
Толстый:Вла-д, у машины есть душа если к ней с душой относится....
Не, нету там ничего. Поменяет он лобовуху, покрасит капот, у нее что, душевные проблемы начнутся, комплексы? Не смешите. Почти все, как только есть возможность обновить автопарк безболезненно, сразу его обновляют, наплевав на "душу".

Не успел написать  Very Happy

Миша, ты друга продашь? Или он будет возить тебя еще 25 лет, а потом ты его на колясочке?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1579933»28-08-2013 09:20Жесть
+0
интересно, а сам-то владелец понял что и почему произошло? ))
и кстати история умалчивает что было дальше када он вернулся к машине, или есть какая информация?



из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1579936»28-08-2013 09:29Жесть
+0
Толстый:Студент, Сань... ну машину калечить то зачем????


А лучше калечить водителя? Я-бы и на тротуарах такое с машинами делал-бы, кто становится так, что обойти можно только по проезжей части. Не нужно бить морду, такой метод - намного более действенный.
Большинству дебилов лень пройти лишних 100 метров? :evil:

Added after 2 minutes:

Caballero:Лучше б уже правительство опять ругали как раньше )


Не. Правительство, это "святая корова"....
#1579937»28-08-2013 09:31Жесть
+0
sevunion:Любая машина просто кусок железа, чего ее жалеть?

Ну да зачем её жалеть? выехал с автосалона и давай разрывать её без обкатки и т.д. и т.п. Делов- то!

Added after 1 minutes:

Azazavr:Я-бы и на тротуарах такое с машинами делал-бы, кто становится так, что обойти можно только по проезжей части. Не нужно бить морду, такой метод - намного более действенный.

Ага, ты по- ходу не один такой Very Happy
50c8a82855005079c838a9a927856d54.jpg


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1579941»28-08-2013 09:42Жесть
+0
Толстый, по поводу беспредела Very Happy
Согласно п.6 ст. 223 УПК адвокат может присутствовать при проведении обыска,только если его иницировала сторона защиты. В остальных случаях круг лиц, присутствующих при обыске, равно как и при других следственных действиях, определяется следователем.
И положа руку на сердце, ведь во время того обыска о подозрении ещё никому не обьявляли? Адвокат там вообще был не при делах, да?
Лукавим? Very Happy
050-150-ноль три-64
#1579972»28-08-2013 11:29Жесть
+0
Вла-д, видимо Толстый, как и его знакомый адвокат, да и признаться я сам, еще до 20-й главы новый УПК не дочитали  Very Happy
#1579992»28-08-2013 12:25Жесть
+0
PUNCH, ну и что??? Я все свои машины люблю... Продавать всегда жалко и срастаюсь продавать подальше чтобы не видеть как их рвут потом...
chief39, Ну не нужно ж Настолько буквально все воспринимать:)  у меня с головой порядок, я понимаю что это вешь, но все равно ведь к ней как то по особенному относишься...

Опять же, то что таких оленей наказывать нужно, это само собой, но может таки другими методами ???
Или давайте голосовалку прилепим, кто так сделал бы сам... Реально сделал ....

Added after 5 minutes:

Вла-д, Готов поспорить в другой теме или личке.... Набеспределили коллеги по полной...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1580221»28-08-2013 21:55Жесть
+0
semen:
sevunion:Любая машина просто кусок железа, чего ее жалеть?

Ну да зачем её жалеть? выехал с автосалона и давай разрывать её без обкатки и т.д. и т.п. Делов- то!

Вы не про то пишете, Вы пишите про использование автомобиля не по инструкции, вследствие чего будет повышенный износ узлов и механизмов. Забота о техническом состоянии автомобиля - это прежде всего забота о своем кошельке, и тут не пахнет никакой заботой о "душе" автомобиля.
#1580227»28-08-2013 22:25Жесть
+0
sevunion, Там кроме разрывать есть ещё "и т.д. и т.п.". Это я к тому, что так же как и Толстый, отношусь к своим авто, но никогда после продажи не жалею, ибо следующему хозяину икнётся
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1580244»28-08-2013 22:54Жесть
+0
sevunion, техническое состояние это в первую очередь безопасность а не отнощение к автомобилю... и тут вопрос даже не в кошельке а в возможном здоровье:) ну не знаю я как обьяснить, но думаю многие понимают...
Я в принципе люблю машины и рвать машину мне жалко... пусть она чужая и я за это не буду платить...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1580267»29-08-2013 00:22Жесть
+0
Внимание вопрос:
Какая машина самая быстрая? Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1580270»29-08-2013 00:27Жесть
+0
Kollega, в третьей серии 20го сезона ТопГир - McLaren 12C Spider Laughing
#1580295»29-08-2013 08:41Жесть
+0
Есть очень простой рецепт. Застраховать трамваи и разрешить бить припаркованые на путях машины. Удар, ДТП, виновник хозяин автомобиля. Пара-тройка случаев и НИКТО не будет на путях парковаться. Вообще никто.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1580301»29-08-2013 09:09Жесть
+0
Angel, нет, дорогая. Самая быстрая машина - прокатная Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1580316»29-08-2013 09:42Жесть
+0
Very Happy
Джереми Кларксон:
Нет, главные проблемы – из-за идиотов.

Как первейший пример возьмем бесцеремонную парковку. Стивен Фрай никогда не пе рекроет кому-то выезд. Герцог Эдин­бургский никогда не встанет вторым рядом на узкой улице. Стивен Хоукин не выставит зад инвалидной коляски так, что он будет ме шать проезду. Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий. А дураки – нет.

У них не хватает мозгов. Они думают: “Мне нужно туда, поэтому я встану тут”. Подумать еще чуть-чуть они не могут, потому что у них взорвется башка. Поэтому их нельзя пускать за руль!

То же относится к людям, которые носятся в районе школ. Я так не делаю. Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит, вы тоже так не делаете. Но пацан в тюнингованном корыте думает: “Со мной девчонка. Если я поеду очень быстро, она мне даст. Это клево”.

Ну, вылитый омар. Ведь, если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле. Даже если увеличить их до размеров человека, их мозг будет не больше булавочной головки. Их мозговой деятельности хватает только на то, чтобы есть, спариваться и щипать вас за пальцы, если вы захотите бро сить их в кипяток с лавровым листом. Вы бы дали омару водительские права? Вот именно.
Нынешним утром на автомагистрали я упер ся в машину, которая плелась на 50 км/ч. Может, ее водитель не любит быстрой езды. Может, по нему сильно ударил топливный кри зис. И то, и другое способно вынудить че ловека передвигаться со скоростью Папы Римского. Но при этом грозить кулаком и ми гать дальним, когда тебя обгоняют, – зна чит вести себя, как парнокопытное. Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой гено фонд.

#1580331»29-08-2013 10:27Жесть
+0
slavger, красиво сказал:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені