Я забув пароль Зареєструватись

-3
minus plus

Зеланд RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575994»14-08-2013 12:16Зеланд
+0
Девочка рекомендует почитать, никогда не читал подобного, считал мишурой в лучшем случае, а если прямо то оккультизмом. Кто что знает?

Что-то вроде рубилова бабла ака Норбеков? Или толковое что-то?

В последнее время расплодилось "движений".... недавно домой заходили к родным типа из "церкви спасиння", хорошо что дома был - прямым текстом объяснил , увижу еще раз прямо на лестничной клетке хуярить буду, вроде больше не появлвлись Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1576000»14-08-2013 12:22Зеланд
+0
Dallas, Леша, турбосуслика почитай.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1576004»14-08-2013 12:26Зеланд
+0
mazy, Турбо Суслик (Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить…, aka Краткое пособие по превращению в вулканца для идиотов) — электронная книга, появившаяся на просторах сети в 2008 году и успевшая за недолгое время породить вокруг себя внушительное сообщество странных людей, считающих, что они видят мир таким, какой он есть, и считающих, что у них нет никаких проблем. Кроме всего прочего, пример успешного ведения интернет-бизнеса. Как и любой другой вид подобной деятельности, целиком и полностью состоит из продажи воздуха тем, кто хочет подобным воздухом вдоволь надышаться. Оказалось, что современный человек готов тратить немыслимые деньги на покупку возможности прочтения (sic!) шаблонных текстов, написанных по приниципу замены пары слов.

Каноничный пример гибрида техники личностного роста и НЛП, основанный на типичных сектантских методах по зохавыванию мозгов и техниках небезызвестных сайентологов. (С) лурк Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#1576022»14-08-2013 12:44Зеланд
+0
сразу видно что ТС старается - он ВЕЗДЕ ... во всех темах во всех округах и райоНАХ )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576122»14-08-2013 15:16Зеланд
+0
Dallas, в Зеланде много от Кастанеды, говорят.
хотя я Кастанеду не читала, а Зеланда прочла всего.
если решишься прочесть - читай по порядку, а то в голове потом каша будет))
также советую посмотреть книгу Хиксов про Закон Притяжения, там целая серия, и можно вразброс, пишут легко и ясно)
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1576134»14-08-2013 15:36Зеланд
+0
Krupskaya, красивая ава Laughing

думаю не буду читать. т.к. кастанеду читал чуть, не проникся.

комерция в лучшем случае. имхо
делай как должен и пусть будет как будет
#1576151»14-08-2013 16:27Зеланд
+0
Dallas, а ты попробуй) вдруг "зайдёт"? Wink
Есть хорошая книга у него, как концентрация всего им написанного - "практический курс трансерфинга за 78 дней". (тут вот есть аудиокниги - http://www.ex.ua/22625998)
Тут бумажные можно вытянуть - http://www.ex.ua/944045

Added after 30 seconds:

Dallas:Krupskaya, красивая ава Laughing


спасибо  Razz
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1576160»14-08-2013 16:43Зеланд
+0
Krupskaya, «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны».(с) я давно думал над этим.

но теперь твердо убежден что это не так. и знаешь, так легче. боюсь мое мировозрение в корне отличается от предложеного автором  :)

все равно огромное спасибо  :)

кстати, ты должна знать про ОС? тоже интересовался, точнее наоборот, получилось само собой, а потом нашел в нете... мое мнение не лезь в воду не зная броду ...
делай как должен и пусть будет как будет
#1576161»14-08-2013 16:46Зеланд
+0
Dallas, см ЛС.
Не живи в деревне где нет любви. (с)

Форум : HONDA Теревені