Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Анти-"циганщина" Пипицентр. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575844»14-08-2013 00:53Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Лирика.
"Качу себе телегу от пипицентра к авто, не кислая телега, кило на 300. Кидается парень - " отец (я аж охерел от обращения, плохо выгляжу наверно), давай помогу. Собственно и сам могу закинуть  ту плитку в багажник, о чем и сообщаю. Парень, лет 18-19, чуть не со слезами - "я, даром помогу, почему никто не верит". Вобщем байка такая, сам с Луганска, сирота, депортировали из России, денег ,нет, есть нечего, просить не буду - типо гордый.  Вобщем вместо обещенных 20, получил 35 и пачку сока. Пыхтел больше чем я на жаре, похоже сил было не много. Лох я , не лох, ХЗ. Мне пох. Жалко пацана.
Даже если обманул - не потерял. На дозу долго собирать по 20 грн, на поесть - можно. Как покал на окружную с вокзала, почему не поехал электричками, дальнобоями - не понятно. У чувака звезда на запястье - ходка как минимум.
 Но действительно, кто из нас, сейчас, позволит подойти, стремно. Не доверяем таким подработкам, помошникам, а кому то хлеб.
Че хотел сказать - не занаю, жалко пацана. Будьте бдительы, но не черствы.
#1575846»14-08-2013 00:56Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
BlackAlex, Пацана жалко, а на дозу и 50-70 гривен хватит на ширку... Куб около 12 гривен раньше стоил...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1575851»14-08-2013 01:12Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Толстый:BlackAlex, Пацана жалко, а на дозу и 50-70 гривен хватит на ширку... Куб около 12 гривен раньше стоил...

Как по мне, это лучше, чем своровал бы.
ЗЫ: выхожу с ребёнком с Мегамаркета на Горького. Подходит паренёк лет 18-20. Говорит: дай 5грн. Спрашиваю: за кой такой…радости, то какой. Отвечает: просто так. Не дал. ЗЗЫ: одет был нормально. Тележку докатить не предлагал.
#1575855»14-08-2013 01:37Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Толстый, не в курсах. чего и сколько. На слезу прошиб, почти, но масса нестыковок. Если он со звездой - блатному просить, работать в западло. В любом случае, пустить на шириво -  его проблемы. " Я на капу сразу нажал" - Больше я бы и не стал делать, на месте. это теперь думаеш, "а может можно было бы.... Да хоть магнолию подключить." А сколько таких "левых". ХЗ

Собственно интересно другое. Я лох ушастый и таких несчатсных ведро под кустом, или... с 2003 как перестал ездить в общ. транспорте, не подаю. Насмотрелся, пару раз в год не считается, уж больно жалко. Проф нищих вижу, знаю. Как помочь тем , кому действительно надо? не везти же его в Луганск, я бы побил за такое.
#1575857»14-08-2013 02:19Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
BlackAlex, я тоже повелся на этот развод)
типа депортировали, и тд и тп. складно пел, зовут вова, из особых примет - тату, последние фаланги пальцев не разгибаются. правда руки работающего человека, на что я и  купился. вообщем я ему поесть вынес из дому  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1575858»14-08-2013 02:26Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Panekaus, я вот чего подумал - если депортировали выкинули - как он попал с ЖД вокзала на окружную, это еще суметь надо. Я бы рвал домой на электричках - высодят и ладно, не зима, а больше ничего не сделают. Или Дальнобоями. Или я такой "хитрый". ХЗ. Еды дам, денег - с осторожностью, ели еды нет. Кстати можно было бы тупо накормить в кафе при пипицентре. Не плохо кормят, не хуже ПХ. А для голодного - так вобще. Вот гадаю, благо сделал, или кому то ширку проспонсировал. На хавчик тоже пробивает.
#1575861»14-08-2013 02:44Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
BlackAlex, мне он сказал, что самолетом депортировали, с поезда ведь можно выскочить)
все было складно и слезливо на первый взгляд, он красавчик)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1575862»14-08-2013 02:49Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Panekaus, ХЗ, от того и топик. или новый развод, или действительно нужна помощь. После всяких "разводил" на тему переводов на примат24 - деньги только или лично, глядя на пациента, или через знакомых, доверенных людей.
#1575870»14-08-2013 08:11Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
сегодня в 6 утра был на вокзале так ко мне тоже тело подошло такого рода но не предложить помощь или еще что - а просто дай денег ... по виду оценил что кроме бухла (ширки и т.п.) потратить не на что не сможет - и был послат дальше ...

я не знаю кому кого жалко НО я точно знаю что в селах (дальше 50-70 км) от Киева и крупных городов стоят кучи !!! пустых хат ... поедь туда, посади картошечку да огурчик, заведи курочку и если очень захотеть то можно и разжиться со временем ... было бы желание ... а вот стоять на перекрестке и с иномарок стягивать милостыню на "слезу" - это не большого ума и труда стоит ... а вот говорят что по 2-3 тыщи за день таким образом можно поднять ... даже с учетом крыши в 50% - кто из форумчан тут получает такие деньги в пересчете на месяц работы ???

не подаю никому принципиально ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575873»14-08-2013 08:18Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Panekaus:BlackAlex, я тоже повелся на этот развод)
типа депортировали, и тд и тп. складно пел, зовут вова, из особых примет - тату, последние фаланги пальцев не разгибаются. правда руки работающего человека, на что я и  купился. вообщем я ему поесть вынес из дому  Very Happy


 А чего развод то ? за 20грн 300кг перегрузить в тачанку это вполне адекватно.
#1575877»14-08-2013 08:33Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Andey:
 А чего развод то ? за 20грн 300кг перегрузить в тачанку это вполне адекватно.


300 кг пусть в мешках по 25 кг допустим .. то это 12 мешков ... это же 3 минуты даже мне ... чо говорить про спортивно сложенных мужчин :):):)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#1575884»14-08-2013 08:54Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
На выходных, на Берковецкой, на стоянке возле Ашана подходит такой-себе пацанчик лет 18-20ти в потрёпаных шортах и футболке, и давай извиняться и рассказывать про свою тяжёлую жизнь пока я тележку перегружал в багажник. Говорил, что хозяин на стройке кинул, выгнали, денег доехать домой в Винницу нет,- дайте сколько не жалко и т.д.
Ну, подумал я и дал ему 20грн. Хотя, в душе прекрасно понимаю, что развод, самый настоящий...  Sad
#1575888»14-08-2013 09:07Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Uri: Хотя, в душе прекрасно понимаю, что развод, самый настоящий...  Sad


если он за день подойдет к 300 машинам и 100 из них дадут 20 грн ... то он заработает больше чем ты ... и это за 4-5 часов прогулки ...

сколько надо денег чтобы добраться до винницы ??? билет стоит 49,05 грн )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575890»14-08-2013 09:13Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
BlackAlex, дал и дал, молодец, значит что-то внутри подсказало.
#1575895»14-08-2013 09:34Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
А цей хлопак, що взяв гроші, ще не відписувався тут?
#1575900»14-08-2013 09:41Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Pes Detc:А цей хлопак, що взяв гроші, ще не відписувався тут?

...в теме "Рендж или Кайен - муки выбора" :-)


По сути - если тс помог нуждающемуся - зачтется. Если попал на развод - пусть будет стыдно тому пацану, а не Саше :-)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1575935»14-08-2013 11:05Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
ex_Dancer:По сути - если тс помог нуждающемуся - зачтется. Если попал на развод - пусть будет стыдно тому пацану, а не Саше :-)


не согласен ... точнее с первым то конечно согласен ибо если помощь пришла к нуждающемуся то это и гуманно и похвально ... а вот если попал на развод и дал денег на ширку - так ТС плохой человек который губит судьбы людей ... (утрируя конечно но суть понятна)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575939»14-08-2013 11:09Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
К жене как то мальченка под маком подскачил, просил деньги на поесть, вообщем дает она ему 10 грн что ли, а тот заявляет что ему "на Роял Чизбургер не хватит". Laughing Остался без денег в итоге, млять, совсем уже.
Подпись такая подпись.
#1575947»14-08-2013 11:17Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Slavka:К жене как то мальченка под маком подскачил,


а как определили что он был под маком а не под героином ? кокаином ? планом ? амфетамином ? лсд ? дпс ! гибдд ... омон ... обнон ... облом )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575973»14-08-2013 11:51Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
а в чем развод-то?
стремно - это уже другой вопрос, но если готов - то готов Wink
а тут пацан работу честно сделал как я понимаю, за это деньгу свою получил.
лучше так чем пинать уй или попрошайничать. его позиция не просить, а заработать - респект. имхо.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1576015»14-08-2013 12:32Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Вот то и подкупило, не просто дай на еду, а дай заработать на еду. Конечно надо смотреть по ситуации - просто "дай" - идут сразу и далеко.
#1576025»14-08-2013 12:47Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Andey:

 А чего развод то ? за 20грн 300кг перегрузить в тачанку это вполне адекватно.


развод очень тонкий психологически  - ну очень красиво и правдоподобно чешет о действительно патовой ситуации в жизни, между тем ничего как бы не прося. но ты при этом понимаешь , что если не поможешь совсем, то будешь чувствовать себя конченым человеком.
я никогда не даю попрошайкам, а тут купился, даже оставил ему свой номер моб чтобы помочь потом с транспортировкой в Антрацит, откуда он якобы родом
но я не жалею, ни еды, ни денег, потому как столкнуться с специалистом в любой области - это бесценный опыт  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1576033»14-08-2013 13:01Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Panekaus:
но я не жалею, ни еды, ни денег, потому как столкнуться с специалистом в любой области - это бесценный опыт  Laughing


Паня... ну разве это хорошо ? я про специалистов в любой области - цигане это тоже спициалисты и гопники ))) но не думаю что кому то от этого лучше будет ... но я не про данный случай ... я так ... поговорить проперло :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1576490»15-08-2013 14:03Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
ЧУвак денег ЗАРАБОТАЛ, не выпросил, не украл, а заработал
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1576499»15-08-2013 14:19Анти-"циганщина" Пипицентр.
+0
Ацц, в даном случае - он таки выпросил, продавив на жалость.


Форум : HONDA Теревені