Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

ухода RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575489»13-08-2013 09:40ухода
+0
да. согласен пивной алкоголизм, я это давно знаю, только вот как бросить... только не нужно пистаь про слабохарактерность и силу воли...
это и так ясно. примеры есть, реальные?
делай как должен и пусть будет как будет

#1575500»13-08-2013 09:58Re: ухода
+0
Ra: Меняй траву Cool


Судя по сабжу дело таки в траве...  Confused
#1575515»13-08-2013 10:22ухода
+0
Uri, не употребляю. наркотики - зло, куда большее чем алкоголь.
делай как должен и пусть будет как будет
#1575524»13-08-2013 10:52ухода
+0
Хм, а как мне быть ? Не бухаю, не употребляю наркотики, просто сижу до 3х ночи за компом, утром состояние такое же )))))
Accord 03 TS
#1575526»13-08-2013 10:54ухода
+0
Voronmetro:Хм, а как мне быть ? Не бухаю, не употребляю наркотики, просто сижу до 3х ночи за компом, утром состояние такое же )))))


просто не сидеть за компом. я например бухаю, потому что когда выпивший полегче и забываешь проблемы...

а вот что за компом до ночи делать? Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#1575530»13-08-2013 11:00ухода
+0
Dallas:
Voronmetro:Хм, а как мне быть ? Не бухаю, не употребляю наркотики, просто сижу до 3х ночи за компом, утром состояние такое же )))))


просто не сидеть за компом. я например бухаю, потому что когда выпивший полегче и забываешь проблемы...

а вот что за компом до ночи делать? Confused


Ну у мну тоже есть причина ) Я за компом расслабляюсь, после нервного рабочего дня хочется не думать о несущественных проблеммах. Телик - не вставляет, кино и гулять - слишком устаю на работе, ковыряться в машине - таки да но онли по выходным, бухать - не вариант лично для меня, вот и приходится спасать вселенные от вторжения , развивать логику и оттачивать реакцию )))  Это я к тому сказал, что в ПН очень тяжело из-за банальной усталости, как по мне. Уже лет этак 5 живу в таком ритве и понедельник всегда стрессовый день для организма, т.к. в выходные можно поздно ложиться и поздно вставать, первый рабочий день недели выбивает из режима  - сплю до 12 дня , ложусь под утро и организму тупо некомфортно, он в диком акуе. Вот и подходит тоска и апатия. Попробуй как-нибудь не поспать 2 дня , чуство будет аналогичное ))))
Accord 03 TS

#1575537»13-08-2013 11:22ухода
+0
Dallas:Uri, не употребляю. наркотики - зло, куда большее чем алкоголь.

Да то была шутка...  Confused
ЗЫ: А бухло такое же самое зло на самом деле.
Не употребляю, не употреблял и не планирую регулярно употреблять, ни в каком виде...  Wink
#1575539»13-08-2013 11:29ухода
+0
Травушка не наркотик

#1575565»13-08-2013 12:47ухода
+0
Dallas:да. согласен пивной алкоголизм, я это давно знаю, только вот как бросить... только не нужно пистаь про слабохарактерность и силу воли...
это и так ясно. примеры есть, реальные?


Мне элементарно помогло намного реже пить пиво тот факт, что само пиво паршивится с каждым годом). Раньше Пшеничное Эталон было - ммм... ням., но как то оно пропало с продаж, я даже погрустил. А сейчас - и рад, пиво пью очень редко... В основном уже с водкой  Cool
Если понять, что пиво испоганилось, может и само желание его употреблять пропадёт?) Или есть ещё хорошее пиво не по 40 и выше грн. за литр? Rolling Eyes
#1575610»13-08-2013 14:14ухода
+0
A_M:
Dallas:да. согласен пивной алкоголизм, я это давно знаю, только вот как бросить... только не нужно пистаь про слабохарактерность и силу воли...
это и так ясно. примеры есть, реальные?


Мне элементарно помогло намного реже пить пиво тот факт, что само пиво паршивится с каждым годом). Раньше Пшеничное Эталон было - ммм... ням., но как то оно пропало с продаж, я даже погрустил. А сейчас - и рад, пиво пью очень редко... В основном уже с водкой  Cool
Если понять, что пиво испоганилось, может и само желание его употреблять пропадёт?) Или есть ещё хорошее пиво не по 40 и выше грн. за литр? Rolling Eyes


даже за 40 хорошего не припомню...

Added after 36 seconds:

разве что на подоле кафешка есть с живой музыкой, там пшеничное в кеглях продают по 3-5 литров...реально вкусное
делай как должен и пусть будет как будет
#1575612»13-08-2013 14:17ухода
+0
Dallas,

я тебе давно говорил - меняй поставщика. Сто% подмешивает асбест.

Added after 1 minutes:

DED MOROZ:Травушка не наркотик


В Голландии (с) Кино
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1575619»13-08-2013 14:28ухода
+0
Так тогда может от пива все проблемы? Пьёшь недорогое - так некачественное и от него плохо на утро (лёгкий хмельной туман), пьёшь дорогое - на утро бабосиков нету для вкусной еды,  голодный, сил нету... (последнее - шутка)).
Неделька трезвости, акцент на спорт (что нравится) и, того и гляди, тонус поднимется) На массажи походить... (СПА не предлагаю, не пробовал))).

Ну или попробовать не пиво а, к примеру, бренди, тот же Сандеман Империал - зачастую хорошо идёт и на утро намного реже "упадок сил" в сравнении с воспоминаниями от пива). Особенно если ограничиться мл. 300 за вечер, так точно вполне ничего себе так). Бывает что "со вчерашнего" на утро мышление начинает работать немного нестандартно, под другим углом даже на рабочий процесс смотришь, что-то новаторское посещает...

Но я за недельку трезвости, спорт и массаж - тонус, он таки важнее, чем питиё.
#1575647»13-08-2013 15:38ухода
+0
спорта мне хватает..а вот если недельку не пить, думаю очень злой стану...  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

#1575651»13-08-2013 15:44ухода
+0
Dallas:спорта мне хватает..а вот если недельку не пить, думаю очень злой стану...  Laughing


Я тоже не могу долго быть "совсем сухим"). Раздражительный становлюсь.
Попробуй бренди) Тянуть неспеша... Мне нравится больше, чем виски и пиво и прочее...
И спорт спорту рознь. Я с полгодика боль-мень регулярно  по 45 минут на орбитреке 2 раза в неделю занимался (для кардио) - так я ещё злее был на утро, хотя спал неплохо.. Поменял профиль - стало интереснее и приятнее и спокойнее). Как закончится срок абонемента в спортлайфе - ещё раз поменяю профиль. Это к тому - спорта может и хватает, но он не в кайф (и тогда низачот)?
#1575658»13-08-2013 15:50ухода
+0
A_M, футбол 3-5 тренировок в неделю. нравится.
делай как должен и пусть будет как будет

#1575670»13-08-2013 16:23ухода
+0
ну ничего кроме бренди у у меня из аргументов не осталось  Laughing
#1575769»13-08-2013 21:34ухода
+0
Dallas:да. согласен пивной алкоголизм, я это давно знаю, только вот как бросить... только не нужно пистаь про слабохарактерность и силу воли...
это и так ясно. примеры есть, реальные?


Говорю честно - СТО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ!!! Laughing  Laughing  Laughing

Значит смотри! надо первым делом стать РЕЖЕ пить пиво, не меньше, но РЕЖЕ т.е. один день выбери, после которого у тебя просто беззаботный день!!! После этого главное продержаться первый день и второй!!! дальше привычка изменится в сторону без пива (покупаю минералку, сок - пей их)
на третий день у тебя на работе пойдет "завал" реально посмотришь так и будет, и ты с ним справишься, захочешь отметить - НЕ ОТМЕЧАЙ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ Laughing  Laughing  Laughing ну а на дальше я не прошел Rolling Eyes ну а тут смотри на цели твоего существования Exclamation  :lol:

Added after 1 minutes:

Dallas:потому что когда выпивший полегче и забываешь проблемы...
Проблем нет! есть ситуации их решить - раз плюнуть :wink:

Added after 43 seconds:

Dallas:
а вот что за компом до ночи делать? Confused
Танки, Хонда Мафия (флуд) ну и ЮТУБ! :lol:

Added after 1 minutes:

DED MOROZ:Травушка не наркотик
а когда её потом всё меньше и меньше тогда наркотик? Shock нееее родители говорили пусть курит сигареты лишь бы не наркоман  Rolling Eyes  :lol:

Added after 46 seconds:

A_M:ну ничего кроме бренди у у меня из аргументов не осталось  Laughing
Confused сомнительный аргумент :roll:

Added after 46 seconds:

Dallas:спорта мне хватает..а вот если недельку не пить, думаю очень злой стану...  Laughing
это первые три дня! потом тебе понравиться! люди начнут тебя слушать Laughing  Laughing  :lol:

Added after 48 seconds:

Dallas:A_M, футбол 3-5 тренировок в неделю. нравится.
главное хавать! всегда, пьешь алкоголь или нет - надо ХАВАТЬ! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1575782»13-08-2013 21:52ухода
+0

A_M:ну ничего кроме бренди у у меня из аргументов не осталось  Laughing
Confused сомнительный аргумент Rolling Eyes


Ну ладно, был же типа список, остальные "повычёркивали", я всего лишь констатировал что у меня не осталось из того списка ничо кроме бренди. Ясен ясень что это не выход в ситуации ТС, но если посмотреть выше связь с бренди - попробовать насладится небольшим его количеством взамен большого количества "не буду давать характеристику какого" пива - это уже альтернатива.
А таки аргументы - массажи, спорт, сауна... И девчонки  Cool
На охоту-рыбалку на выходных дунуть
На квадриках покататься
Роумджампнуть с пешеходного моста (или где что есть ещё)
Встрястись и ощутить что-то новое, разбавить обыденность. И по-тихоньку, по-маленьку разнообразие может и даст свой эффект
#1575788»13-08-2013 22:08ухода
+0
A_M, главное что? не употребЛЯТЬ Laughing  Laughing  Laughing Я же говорю! - Я сто раз так делал Laughing  Laughing  Laughing ничего пока, жив! самое страшное в пути перепоя я дошел до уровня "руки трясутся" Shock  Shock  Shock надо там и остановиться! а то бурундук или белка придут :(

Added after 57 seconds:

Dallas, не пей! работа лучше будет - поверь Cool
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1575826»14-08-2013 00:05ухода
+0
Вла-д:Пара-тройка сопливых детишек дома, и на работу спешишь как на праздник! Very Happy
И мыслям о вечном появиться кстати некогда. Так что улучшаем демографию в стране, боремся с поиском смысла жизни и остальными депрессиями Very Happy

Вот просто мои мысли снял с языка!
Сразу видно, что человек опытный.
#1575871»14-08-2013 08:19ухода
+0
Kollega:Это от безделья


ТОЧНО !!! у меня тоже такое бывает ...

Added after 3 minutes:

Dallas:
я например бухаю, потому что когда выпивший полегче и забываешь проблемы...


фигня ... это отговорки ... настоящие мужчины не должны напиваться от проблем ... это просто АлкоГолиЗмом называется ... настоящие мужчины должны напиваться от радости !!! от радости что все сделано, дом построен, сын вырощен, дерево растет и жена удовлетворена,,, и вот теперь можно расслабиться ...

если ты думаешь что алкоголь тебе поможет уйти, забыться, отстраниться и таким образом решить свои проблемы то ты не мужик ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575896»14-08-2013 09:35ухода
+0
короче день первый сегодня :)

вечером постараюсь не пить , вчера выпил литр пива после трени ... вечером пойду на "коробку" поиграю и бегом домой, дабы не провоцировали Cool

...нужно еще компанию не пьющую найти, а то с этими футболистами одна и та же программа Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1575943»14-08-2013 11:16ухода
+0
Dallas:короче день первый сегодня :)

вечером постараюсь не пить , вчера выпил литр пива после трени ... вечером пойду на "коробку" поиграю и бегом домой, дабы не провоцировали Cool

...нужно еще компанию не пьющую найти, а то с этими футболистами одна и та же программа Laughing


могу конечно нагрубить но ...

- а тебе не кажется что если тренироваться а потом пить - то лучше для здоровья у зомбоящика валяться ???
- "нужно еще компанию непьющую" ... с ума сойти ... люди вроде хоть и социальные творения но не СТАДО же баранов чтоб им надо было от пьющей компании к непьющей прибиваться чтобы выжить :)

ПыСы - никогда у меня лично не было проблем находиться среди "любителей заливать за шиворот" и НЕ пить при этом ... пусть пьют - вопрос надо ли тебе это ... если ты сам себе на него ответишь то НЕ пить (ну или пить ... хрен его знает какой ответ будет) перестанет быть проблемой )))

удачи ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1575961»14-08-2013 11:41ухода
+0
Rabbbit, ты не я, а я не ты. и слава Богу :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1575969»14-08-2013 11:46ухода
+0
Dallas:Rabbbit, ты не я, а я не ты. и слава Богу :)


чо то я потерялся в твоих мыслях и высказываниях - так ты хочешь НЕ пить или ищещь собутыльников на форуме ???
я говорю что надо держаться и не пить ты говоришь что хорошо что "ты не я" ...
я говорю что мужик не должен заливать горе спиртом а ты настаиваешь что надо бы после тренировочки накатить ...

чо то я не понял вообще о чем ты ... или с тобой надо выпить чтобы тебя понять ?
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені