Я забув пароль Зареєструватись

А кто у нас по адаптивным сайтам RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1572321»01-08-2013 16:22А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
Народ,
а кто у нас занимается разработкой такого?
Помимо адаптивного функционала сайта нужно еще интегрировать xml фид через api.
Спасибо!
#1572350»01-08-2013 17:26А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
dim4ik, если это одностраничный landing page, без претензий на эксклюзивный дизайн, то справится любой студент, имющий навыки работы с HTML, CSS и JS.
И знающий, где скачать нужную заготовку (framework).

Если это сайт с динамикой, типа новостного портала, то я бы не смотрел в сторону адаптива.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1572351»01-08-2013 17:27А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
Доброго времени суток!

Вам нужен адаптивный дизайн, или функционал? Если функционал то какой примерно? И что за АПИ вы хотите использовать?
#1572493»02-08-2013 10:19А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
AlexWB,  kexxdon, через АПИ будет передаваться контент на основании каких-то определенных параметров (фото, текст еще какие-то блоки), которые будут вводиться в поле. Думаю, что можно сравнить с принципом работы сайтов с бронированием билетов.
Адаптивный имеется ввиду как у Forbes.ua - в зависимости от устройства меняется размер экрана и разные менюшки.
#1572516»02-08-2013 11:09А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
dim4ik, это не адаптивный)) это респонсивный )))))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1572613»02-08-2013 13:49А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
Что такое АПИ я знаю) Хотелось бы узнать чье именно АПИ будет использоваться.

А так впринципе я готов взяться за это дело.

Насчет адаптивности, я считаю что при нынешних размерах дисплеев у устройств, достаточно того что сайт будет "резиновым", или в мобильной версии отсутсвуют некоторые функции?
#1572769»02-08-2013 21:02А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
dim4ik, шаблоны для Жумлы от хороших кантор предусматривают просмотр на любом мобильном девайсе. То есть полный шаблон содержит в себе шаблоны для разных девайсов, которые можно настраивать как угодно. Соответственно, отображаться сайт на разных девайсах может совершенно по-разному.
Заказать модуль под этот движок для реализации необходимого функционала тоже не должно быть дорого.
Жумла - бесплатно
Шаблон - 50-100 баксов
Модуль интеграции фида через АПИ - еще пара сотен
Ну и нужен один чел с прямыми руками для настройки этого всего дела )
#1573153»05-08-2013 11:52А кто у нас по адаптивным сайтам
+0
spud, тоже самое, только в профиль :)
kexxdon, нет не отсутствуют, там просто еще одна надстройка нужна (автоматическое заполнение полей - местоположение и дата). Надеюсь правильно сказал :) Можно ваше портфолио и ценообразование в личку.
parikmaxep, приблизительно так и думал. Вот и ищу этого пряморукого:)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт