Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Оnline-возврат электронных билетов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1570554»26-07-2013 14:12Оnline-возврат электронных билетов
+0
Может кому будет полезна информация ниже.



http://telegraf.com.ua/glavnaya/682881-ukrzaliznyitsya-elektronnyie-biletyi-mozhno-vernut-v-online-rezhime.html
Оnline-возврат электронных билетов можно осуществить на сайте booking.uz.gov.ua через кабинет пользователя.
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") внедрила на своем сайте сервис возврата проездных документов, приобретенных через интернет.

Как сообщила "Укрзализныця", оnline-возврат электронных билетов можно осуществить на сайте booking.uz.gov.ua через кабинет пользователя.

Возможность возврата ЭПД и бланка заказа на сайте booking.uz.gov.ua прекращается за 1 час до отправления поезда с начальной станции.

Возвращение бланка заказа возможно только при условии, что проездные документы не были распечатаны в железнодорожной билетной кассе.

Возвращение электронного проездного документа (ЭПД) и бланка заказа на сайте booking.uz.gov.ua возможно независимо от места их оформления.

При возвращении бланка заказа - все документы по этому заказу будут возвращены. При возвращении ЭПД - документ на возвращение является расчетным документом. При возвращении бланка заказа - документ на возвращение не является расчетным документом.

"Возврат средств на карту клиента осуществляется в максимально сжатые сроки, ведь отказ от необходимости возврата через кассу, заполнение актов возврата значительно ускоряет процедуру", - сообщает "Укрзализныця".

При этом следует заметить, что возврат средств на карту клиента осуществляется той системой, по которой был приобретен электронный посадочный документ или бланк заказа.
Телеграф новости
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1570557»26-07-2013 14:14Оnline-возврат электронных билетов
+0
Grek,  Twisted Evil
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1570559»26-07-2013 14:15Оnline-возврат электронных билетов
+0
Я жду 600 с чем-то гривен возврата с 3-го мая сего года))) писал письменное заявление на вокзале во Львове
#1570562»26-07-2013 14:19Оnline-возврат электронных билетов
+0
mazy:Grek,  Twisted Evil

mazy, ссори, пятница  :roll:

Added after 3 minutes:

CoolMad:Я жду 600 с чем-то гривен возврата с 3-го мая сего года))) писал письменное заявление на вокзале во Львове

CoolMad, я месяц назад купил на их сайте билеты, но произошёл у них какой-то сбой в программе. Деньги с карточки сняли, а билеты йух там. Обещали вернуть в течение 3-х банковских дней, а вернули минуты через 2  Shock
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1570580»26-07-2013 14:38Оnline-возврат электронных билетов
+0
Grek, мне назвали срок - в течении 180 дней Very Happy
#1570598»26-07-2013 14:59Оnline-возврат электронных билетов
+0
А мне обещали вернуть деньги на карточку в течение 45 дней. Вернули примерно через месяц.
Заявление писал в предварительных кассах на б.Шевченко.

Форум : HONDA Теревені