Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Вибачте, абонент розмовляе" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
кто как себя ведет, попадая на вторую линию?
сбрасываю звонок, перезваниваю позже
 93%  [ 129 ]
дозваниваюсь сто раз, пока со мной не поговорят
 4%  [ 6 ]
не пользуюсь второй линией ваще
 2%  [ 3 ]
Всього голосів : 138
#1569499»23-07-2013 19:19Re: "Вибачте, абонент розмовляе"
+0
ex_Dancer:
Как кто реагирует на ситуацию, когда разговариваешь по телефону, а тут вторая линия начинает разрыватся. Особо принципиальные 'дозвонщики' перезванивают и по четыре-пять раз подряд, даже если сбрасывать. Меня одного это 'бесит-бесит-бесит'(с)?
Со своей стороны, если звоню  и слышу  "абонент розмовляе бла-бла-бла", стараюсь максимально быстро повесить трубку, дабы человеку в ухо не пищало:) и перезваниваю спустя 5-10мин


А зачем максимально быстро класть трубку? Вдруг человек ждет твоего звонка? Меня бы это наоборот удивляло. Так же не понимаю почему нельзя в телефоне настроить так, чтобы через 2-3 гудка вторая линия переключалась на голосовую почту? Поражаюсь, как можно придумать себе раздражитель на совершенно пустом месте.
#1569505»23-07-2013 19:39Re: "Вибачте, абонент розмовляе"
+0
monkey:
ex_Dancer:
Как кто реагирует на ситуацию, когда разговариваешь по телефону, а тут вторая линия начинает разрыватся. Особо принципиальные 'дозвонщики' перезванивают и по четыре-пять раз подряд, даже если сбрасывать. Меня одного это 'бесит-бесит-бесит'(с)?
Со своей стороны, если звоню  и слышу  "абонент розмовляе бла-бла-бла", стараюсь максимально быстро повесить трубку, дабы человеку в ухо не пищало:) и перезваниваю спустя 5-10мин


А зачем максимально быстро класть трубку? Вдруг человек ждет твоего звонка? Меня бы это наоборот удивляло. Так же не понимаю почему нельзя в телефоне настроить так, чтобы через 2-3 гудка вторая линия переключалась на голосовую почту? Поражаюсь, как можно придумать себе раздражитель на совершенно пустом месте.

Ну подойти к двум разговаривающим ( в реале) людям и завести беседу  одним из них  себе не позволяю, увы:-)  По телефону автоматом придерживаюсь аналогичной позиции. Как то так...

И это, было бы 5-7 звонков в день, этой темы небыло бы уаапще. Речь то о немного другом количестве. Если еще и голосовую почту сюда подключить - точно засверлюсь насмерть:-)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1569513»23-07-2013 20:09"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
SooN:
sps:[b]
ЗЫ меня больше драконит всякая мызычка во время ожидания, зачастую откровенно дебильная. Зачем хозяева ее ставят хотя сами себе не звонят и ее не слушают? Нипанятно  Cool


да да ДА!!! Беситпросто3.14ецкакдобиваетбылять!!!!

простите, наболело  Rolling Eyes


Ага, "Турецкое рондо", особенно)))) Еще, МТС, недавно подключили мне сами (!), какую-то уебанскую мелодию. Отключали неделю.
#1569532»23-07-2013 21:59"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
Чё нервничать? Ну гудит и гудит. Дальше разговариваю спокойно или по ситуации...
#1569541»23-07-2013 22:26Re: "Вибачте, абонент розмовляе"
+0
ex_Dancer:Ну подойти к двум разговаривающим ( в реале) людям и завести беседу  одним из них  себе не позволяю, увы:-)  По телефону автоматом придерживаюсь аналогичной позиции. Как то так...


Аналогия неверная. В реале ты видишь, что двое разговаривают, а когда звонишь - нет. Поиграй настройками телефона, чтобы не гудело постоянно. Голосовая почта значительно упрощает жизнь.

ex_Dancer:И это, было бы 5-7 звонков в день, этой темы небыло бы уаапще. Речь то о немного другом количестве. Если еще и голосовую почту сюда подключить - точно засверлюсь насмерть:-)


Если они в таком страшном количестве, то когда тогда работать? Заведи себе секретаршу? На самом деле какого-то студента за гроши, чтобы расписание тебе составлял. Вообще чудно работает. И никакой второй линии. :)
#1570121»25-07-2013 13:08"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
monkey, дык от количества звонков и качества реагирования на них и зависит мое благосостояние)) Есть нюансы.
Студента на телефон сажать пробовал, перевесив на него часть гемора. Через месяц выгнал, еще месяц разруливал его косяки. Человек, который будет адекватно замещать меня на телефоне, будет стОить нестуденческих денег. А за окном то кризис, не до этого, короче.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1570129»25-07-2013 13:31"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
Звоню пока трубу не возьмут ибо забываю потом перезвонить :)))))))
#1570607»26-07-2013 15:06"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
SooN:
sps:[b]
ЗЫ меня больше драконит всякая мызычка во время ожидания, зачастую откровенно дебильная. Зачем хозяева ее ставят хотя сами себе не звонят и ее не слушают? Нипанятно  Cool


да да ДА!!! Беситпросто3.14ецкакдобиваетбылять!!!!

простите, наболело  Rolling Eyes

+100500.
также  не понимаю  зачем  ставить музыку на  ожидание -  на  хера  мне ваши  музыкальные пристрастия,  у меня своих  хватает. показать  тонкость  и  чувствительность  натуры? имхо- хреновый и дешевый способ  выделится из  толпы. ну шоб  вот "какой  я  окуенный и необыкновенный,  зацените телочки".
тьфу.
а по теме -  как только  слышу что  "абоне"  отключаюсь,  дальше не слушаю)) Rolling Eyes
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1570628»26-07-2013 15:37"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
музыка это еще ладно, иногда ставят голос-обманку, типа братишка базарит шо-то сиплым голосом
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1570707»26-07-2013 19:26"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
По возможности со всеми договорился так:
Первый звонок - если сбрасываю занят.
Второй звонок - если сбрасываю очень занят.
Третий звонок как не занят подниму услышать инфу.

Соответственно если звоню поболтать меня сбросили больше не набираю. Если что то важное перезваниваю 2 раз акцентировать, но до упора не вишу. Если звоню 3 раз - значит у меня случилось что то очень важное. И мне поф. кто чем занят. Авария, налоговая, пожар ......

Работает на ура больше 10 лет. с женой, с детьми, коллегами по работе.

Плохо с родителями те просто не понимают что их сбросили, с малознакомыми и людьми которые не находятся в подчинении :)
#1571434»29-07-2013 23:26"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
Если у меня включена услуга второй линии, значит я предполагаю отвечать хотя бы иногда)) очень бесит, когда ради второй линии кладу трубку, а звонивший после первых секунд сбрасывает
Если нервируют пищалки - отключи вторую линию, будут приходить смс о не принятых
#1571633»30-07-2013 15:13"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
MaZayKa:Если у меня включена услуга второй линии, значит я предполагаю отвечать хотя бы иногда)) очень бесит, когда ради второй линии кладу трубку, а звонивший после первых секунд сбрасывает
Если нервируют пищалки - отключи вторую линию, будут приходить смс о не принятых

угу. Пробовал. Результат точно как МаКС выше описал - куча недозвонившихся и смс типа " вы провтыкалы 11выклыкив"
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1571645»30-07-2013 15:40"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
Lexa: Я всегда на связи, 26 часов и этого требую от остальных. Это все касается рабочего, корпоративного телефона.


Что-то не до конца понял, т.е. если подчинённый в 23-00 не взял трубку или выключил телефон до 7-00 (на ночь), то ему потом "-100"???   Shock

ЗЫ: я - за первый вариант, однозначно! Wink
#1571657»30-07-2013 15:59"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
Lexa:Если подчиненный болтает по телефону и не берет трубку, когда я ему звоню, то -50. Если вообще не перезвонил, то -100! Я всегда на связи, 26 часов и этого требую от остальных. Это все касается рабочего, корпоративного телефона.

никогда такого не понимал. вы платите человека за 24 часа работы или за 8? если за 24 то интересно сколько стоит рабство
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1571663»30-07-2013 16:09"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
alhimik, зачастую бывает формулировка "ненормированный рабочий день" которая, хоть и значит совсем другое с юридической точки зрения, но боссами фактически всегда воспринимается как рабство (

и смотря с кем работать в таком режиме. если из-за таких требований развалится хоть одна семья у подчиненного, то реально можно начинать опасацца домой самому ходить )))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1571786»30-07-2013 23:36"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
void: рабство (


Оно в голове у многих. Кто-то же соглашается на действия руководства и на размер ЗП.

Added after 2 minutes:

Да, кста, слышу "або.." сразу сбрасываю. Во-первых, человек тебе сам перезвонит, а это всегда приятно. Во-вторых, воспринимаю данный текст, как службу "занято".
#1571803»31-07-2013 00:33"Вибачте, абонент розмовляе"
+0
Марьванна, мне бы ваши проблемы Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені