Я забув пароль Зареєструватись

Leap Motion - скоро у меня ))) ( фастаюсь ) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1568186»19-07-2013 12:00Leap Motion - скоро у меня ))) ( фастаюсь )
+0
Еще в феврале сделал предзаказ на сей деваис https://www.leapmotion.com/product, кратенько ( позволяет управлять ПК жестами с мегаточностью как для такого устройсва ) , вчера пришел месседж, что деньги с карты списались, 21 таки отправят )))
кругом бегом 77EUR  с доставкой под дверь. Есть на форуме еще народ, кто делал предзаказ ?
263202bdba4d240e29c2ed5eacbb200d.jpg



711fdb8ae48ec3f34293242d68bc8aeb.jpg


Accord 03 TS
#1568325»19-07-2013 15:13Leap Motion - скоро у меня ))) ( фастаюсь )
+0
Voronmetro,
Поискал на ютубе видео, стало любопытно. Оно работает только в поддерживающих это устройство приложениях, или везде? Типа виндовс его воспринимает как устройство с мультитач-вводом?
#1568332»19-07-2013 15:24Leap Motion - скоро у меня ))) ( фастаюсь )
+0
Судя по видео, есть ПО которое заточено переводить сигналы деваиса на язык понятный ОС и назначать клавиши, калибровать и т.д. ( по сути я подозреваю, что это  драивер с оболочкой , по типу для тачпада на ноуте, где разным движениям можно присвоить соответствующие действия ) . С браузерами оно точно работает, так же работает с графическими программами и играми, т.е. по сути это дополнительное устройство ввода, поэтому подозреваю, что ему побоку поддерживает приложение устроиство или нет. По факту смогу сказать, когда приедет.
Accord 03 TS
#1568344»19-07-2013 15:41Leap Motion - скоро у меня ))) ( фастаюсь )
+0
Весьма любопытно, я о такой штуке мечтал еще со времен "Особого Мнения". Для нашей деревенской Австралии, кстати, стоит почти в полтора раза дешевле :)
Все же подожду отзывов реальных юзеров.
#1568348»19-07-2013 15:46Leap Motion - скоро у меня ))) ( фастаюсь )
+0
А руки не будут болеть от постоянного держания на весу?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1568358»19-07-2013 15:59Leap Motion - скоро у меня ))) ( фастаюсь )
+0
Где -то видел обсуждение данного деваиса на форумах и этот вопрос поднимали ))) Пришли к мнению, что на весу их держать вовсе не обязательно, поставить локоть на стол и управлять кистью. Было предложение даже подпереть подбородок рукой :) и управлять пальцами.

Added after 1 minutes:

sandro3:Весьма любопытно, я о такой штуке мечтал еще со времен "Особого Мнения". Для нашей деревенской Австралии, кстати, стоит почти в полтора раза дешевле :)
Все же подожду отзывов реальных юзеров.
Стоимость деваиса 70+ $ остальное доставка экспресом  Sad

Added after 1 minutes:

sandro3:Весьма любопытно, я о такой штуке мечтал еще со времен "Особого Мнения".


Ну штуки такие есть уже давно, но там цена на пару порядков выше и точность никудышняя, зато большой объем рабочего пространства.
Тут из +
1) Цена
2) Точность
Из минусов
1) Рабочий объем.
Accord 03 TS

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт