Я забув пароль Зареєструватись

Роликовые покатушки на позняках RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1566007»12-07-2013 13:14Роликовые покатушки на позняках
+0
Познаковские, агоу! А как на счет вечерних роллерских покатушек по познякам?
В идеале урбан фитнесс на пару часиков.
Можно комбинировать вело-роллерские покатухи. Дорожек вроде как хватает.
#1566011»12-07-2013 13:21Re: Роликовые покатушки на позняках
+0
Max Dieand:Познаковские, агоу! А как на счет вечерних роллерских покатушек по познякам?
В идеале урбан фитнесс на пару часиков.
Можно комбинировать вело-роллерские покатухи. Дорожек вроде как хватает.

Вокруг озера  в парке позняки косяками народ катается что на великах что на ролликах... Вечерами правда там аншлаг, детвора носится
#1566026»12-07-2013 14:17Роликовые покатушки на позняках
+0
Куплю ролики и тока за.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1566029»12-07-2013 14:22Роликовые покатушки на позняках
+0
я уже старый, хотя тоже хотелось бы научиться, если что- буду наблюдать с пивком, как вы нарезаете...с великом труднее, это уже стиль жизни особый )...
#1566036»12-07-2013 14:32Роликовые покатушки на позняках
+0
surger78, Там место классное для детей. Мне же там два раза ноги переставить :))) Нужен маршрут. По новой дороге, что идет к гаванскому мосту, дорожка есть и + по всем познякам их есть и вдоль Бажана.  

chief39, а шо ты ждешь, прости? :) дуй в экстремстайл или драйвспорт и покупай. Тыща рублей цена вопроса. Сразу бери защиту. Если нада скидка в драйвспорте, у меня ессь минимум 5%.
#1566041»12-07-2013 14:39Роликовые покатушки на позняках
+0
Max Dieand:surger78, Там место классное для детей. Мне же там два раза ноги переставить :))) Нужен маршрут. По новой дороге, что идет к гаванскому мосту, дорожка есть и + по всем познякам их есть и вдоль Бажана.  

та по Бажана ты давно ездил по той велодорожке? я там периодически прогуливаюсь в сторону осокорков - поставили новые бЫллборды с подсветкой, ну а подсветку подвели по-нашему, по-простому... через тротуар и велодорожки наискосок траншей нарыли бросили кабеля, сверху снятым асфальтом притоптали... в нескольких местах такая байда, при мне папа с дочкой нехило так разложились, сначала дочка, а папа в нее въехал ...
ну то такое, места при желании есть для катания..[/quote]
#1566043»12-07-2013 14:41Роликовые покатушки на позняках
+0
Слышь ты, ты товой )
Лучше советуй что брать.
Умные люди советуют рочес. мне бы за 1000, на крайняк 1500 грн
если ппц ппц какая круть за 500 грн добавится
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1566045»12-07-2013 14:52Роликовые покатушки на позняках
+0
chief39:Слышь ты, ты товой )
Лучше советуй что брать.
Умные люди советуют рочес. мне бы за 1000, на крайняк 1500 грн
если ппц ппц какая круть за 500 грн добавится

Ой твой албанский мне не ясен :)
Рочес - говно ширпотребное для детей.

Тру пацаны катают на себах. Но т.к. я крутой и думающий пацан, и ваще мне пох на чем катать, я купил себе милые Роллерблейд Спарк 84 на магниевых рельсах. Весьма приятные ролы, хорошо катят, мило выглядят, удобно шнуруются одним махом и не распускаются во время катания. Отдал за сие чудо 1200 грн в драйвспорте, на распродаже.


Смотри роллерблейды, к2, фила, можно себы распродажные. Рельса лучше съемная из какого-нить металла, колеса пох они меняются но лучше брать, чтоб можно было плясануть +/- 1 размер.

Бюджет распродажных роллов, на сейчас - 800 - 1500 грн потолок. Если тупить не буш, то еще и размер свой найдешь :))))

Полный комплект защиты бери сразу - колени, локоть, запястье. Я без защиты решил в офис прокатиться, когда в голосухе жил. Наи..лся так, что потом месяц ходил с трудом и в руку взять ничего не мог.

Added after 43 seconds:

Блин, фотку повесил и аж внутри йокнуло, катацо хочу!!!
#1566047»12-07-2013 14:57Роликовые покатушки на позняках
+0
Короче, какие ролики брать?
"Катался" два раза на коньках с ХМ в 2009 (но упал всего два раза!), один раз катался на роликах в блокбастере.
Умею разгоняться, ехать, в повороте перебирать ногами как китаезы-конькобежцы, еду довольно быстро, останавливаюсь довольно громко.

Слаломом и прыжками увлекаться не буду.
Ну, разве что на бордюр запрыгивать.

Added after 2 minutes:

Долго писал )

Защиту обязательно. Я с вела летел как-то ласточкой по всему асфальту, верю в защиту теперь.
И после роллердрома нога до сих пор отбита.

Велошлем пойдет?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1566051»12-07-2013 15:12Роликовые покатушки на позняках
+0
chief39, велошлем пойдет но я ваще без шлема катаюсь. Хотя нужно бы.
Ролики бери любые которые:
1. Подойдут по бюджету
2. Будут на железной раме
3. Будут комфортно сидеть на ноге
4. Будут нравится визуально

Бренд пох: Роллерблейд, Паверслайд, к2, филла, себа. На рочесы я бы не смотрел, они какие-то поцоватые.

На Дружбы Народов есть драйвспорт, едешь туда и щупаешь все, что вписывается. Не найдешь, едешь дальше :) Шо нэ ясно?

з.ы. вгуглвбилрочес:
- ROCES - Очень раскрученный итальянский брэнд. В России, на момент написания этих строк, ни одна другая марка роликов не рекламируется вообще, но плакаты "Покупайте Roces!" аккуратно появляются каждую весну. Именно благодаря рекламе кто-то еще покупает Roces.

У роллеров со стажем одно слово "Рочес" немедленно вызывает ироническую улыбку. Особая "фишка" - Красные Рочесы, то есть модель Roces Orlando красного цвета, которая позиционируется производителем как детская. Именно на таких роликах, по устоявшейся народной примете, в местах массовых катаний, катаются самые шальные, и потому - опасные для окружающих дети. Конечно, это больше шутка, но... Но о детских роликах разговор отдельный. Сейчас, напомню, речь идет о характеристике роликов Roces в целом.

Основные претензии:
Феноменально неудобный ботинок. То есть количество людей, померивших ролики перечисленных выше фирм и выбравших Рочесы, мизерно. По одному меткому высказыванию, "эти ролики делаются на какую-то не вполне человеческую ногу". Другие отмечаемые опытными роллерами недостатки: ненадежность конструкции (например, крайне слабая боковая поддержка ноги в модели 2004 года T100), культивируемая из года в год убогая внешность (хотя это "на вкус и цвет"), сильно завышенная цена относительно аналогичных по качеству моделей других фирм. Косолапая система biomex так же специфична и достоинства ее спорны.


Added after 6 minutes:

И ваще, хорош флудить! Я тут себе девушку... в смысле, соколесников, ищу! А ты тут со своим выбором пристал :))))
Набери в телефон если буш ехать в драйвспорт, можешь меня с работки зацепить, пощупаем вместе.
#1566064»12-07-2013 15:32Роликовые покатушки на позняках
+0
В драйвспорте шото дороговато. в экстримстайле дешевле, но с размерами уже йок. )
А где ты на работке?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1566076»12-07-2013 16:07Роликовые покатушки на позняках
+0
chief39:В драйвспорте шото дороговато. в экстримстайле дешевле, но с размерами уже йок. )
А где ты на работке?

Уасильковская 14.

Нда. Шось не густо как-то и сейла в драйвспорте нету. Но лучше позвони в магаз и спроси.

988 грн. Вроде ниче, хотя бренд хз.
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=719916&sid=51525

Added after 23 minutes:

кстати! если у тебя размер 36, то могу дать покататься ролики экс супруги :)))))))
#1566116»12-07-2013 16:32Роликовые покатушки на позняках
+0
У меня не такой длинный Very Happy
Может Ире подойдут  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1569048»22-07-2013 17:35Роликовые покатушки на позняках
+0
И шо? Я неделю шаро%%%лся... приехал... кому сидим, чего ждем?

Форум : HONDA Спорт