Я забув пароль Зареєструватись

Детский футбол, Голосеево-Печерск RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1564659»08-07-2013 14:57Детский футбол, Голосеево-Печерск
+0
Поделитесь контактами-отзывами. А то в гугле как-то ппц как разношерсто выходит и несистематизированно.

Малому 5 лет, любит футбол, пообещали отдать в секцию.

Водил на пробное занятие в footyball на дружбы народов - форма, красиво, но само занятие(по крайней мере первое, из разнородной шоблы 3-6 лет) ни мне ни малому не понравилось.
Еще и 400 баксов в месяц просят за то, что лично пожимали руки манчестер-юнайтовцам.

Говорят что где-то на кудри есть хорошая секция. Но чето меня гугл швыряет по бескрайним просторам кудри, неясно куда стучаться.

Подскажите, а?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1564674»08-07-2013 15:31Детский футбол, Голосеево-Печерск
+0
Занимаемся в футиболе с февраля. Все нравится и устраивает. Сначала ездили на Локомотив, а теперь на Дружбы. Посмотри два зала, может на Локомотиве больше понравится. Стоимость одинпаковая
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1564675»08-07-2013 15:34Re: Детский футбол, Голосеево-Печерск
+0
chief39:Поделитесь контактами-отзывами. А то в гугле как-то ппц как разношерсто выходит и несистематизированно.

Малому 5 лет, любит футбол, пообещали отдать в секцию.

Водил на пробное занятие в footyball на дружбы народов - форма, красиво, но само занятие(по крайней мере первое, из разнородной шоблы 3-6 лет) ни мне ни малому не понравилось.
Еще и 400 баксов в месяц просят за то, что лично пожимали руки манчестер-юнайтовцам.

Говорят что где-то на кудри есть хорошая секция. Но чето меня гугл швыряет по бескрайним просторам кудри, неясно куда стучаться.

Подскажите, а?

Аналогично были в Футиболе на Локомотиве, не очень понравилось.
#1564707»08-07-2013 16:23Детский футбол, Голосеево-Печерск
+0
TitaN, скажем прямо - цена немного останавливает.
Я еще хочу его индивидуально на тай, ролики нам понравились - к тренеру опять-таки ездить.
Плюс вторая подрастает. А деньги еще нужны и на посторонние вещи.

Тем более мы уже ходили в частный садик за 400 баксов, вроде бы и неплохо, но по факту остается легкое сожаление о деньгах.

Будем искать побюджетнее.
Если начнет расти новый Милевский и сможет бутылку залпом выпить - то тогда уже буду вкладываться  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1564754»08-07-2013 18:12Детский футбол, Голосеево-Печерск
+0
Если платить за год- то с учетом "заморозки" и каникул, выходит где то 14месяцев. Я сразу заплатил 8тыс. и это приблизительно вышло 550 грн/мес. Сыну будет 4года, ходим 2 раза в неделю- он доволен. Я думаю, в таком возрасте научить футболу нельзя, а вот привить дисциплину, внимательность и другие хорошие привычки можно. Для меня самое сложное просыпаться рано и возить ребенка на футбол, а затем на левый берег в садик и обратно на работу возле Дружбы Народов ))
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#1568508»20-07-2013 00:16Детский футбол, Голосеево-Печерск
+0
Обустроились в ту секцию, что на Кудри. Только они уже не на Кудри.
Сейчас в Гидропарке тренировке на футполе.
Осенью точно определятся с залом.

1200 грн в месяц.

Во время каникул две группы(со старшаками) совместили, гоняют как сидоровых коз на равных по 2 часа и даже немного играют.
Зато сегодня сделал голевую передачу :) Слабо представляю себе как это было в игре с 13-летними, но раз говорят :)

Я доволен на все 100, футибол в сравнении больше напомнил детсад.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Дети и Образование