Я забув пароль Зареєструватись

Делаю дворец. Помогите ) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1560877»24-06-2013 13:33Делаю дворец. Помогите )
+0
Мой новый дом по своей внутренней архитектуре напоминает восточный дворец.
Я решила сделать из него дворец Топкапы, а именно-гаремную часть.
Для этого, мне не хватает элементов в турецком стиле.

Я думаю, что все были в Турции и у многих валяются ненужными и собирают пыль элементы турецкого быта: посуда, украшательства в виде кошачьего глаза и полумесяца, возможно подносы, керамика, скатерти с орнаментом, картины и пр. -с благодарностью избавлю вас от них или куплю.

А именно, сейчас нужны: гобелены или другие настенные изделия вышитые или тканые на тематику Турции; большой круглый традиционный бронзовый поднос;  чайный набор из этих дивных стаканчиков; очень большая (литровая) турка; столик журнальный резной побольше; покрывала, полотенца, другой текстиль с вышитыми/ткаными мотивами на тему Турции или с восточными мотивами.

Если у кого вдруг есть трафареты/наклейки турецкого орнамента, для росписи- приму с гигантской благодарностью.

Буду также благодарна за координаты мест, где это можно приобрести.

Также, страшно нужны эти смешные туфли в стиле "маленький мук" с загнутыми носами размера 40. Вдруг кто где видел?

Жду )) Помогите человеку, сил нет, хочу во дворце жить )))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1560996»24-06-2013 23:23Делаю дворец. Помогите )
+0
сганяй в бахчисарай - там туфли видел, возле дворца, такжу думаю, по бахчисараю можно еще чего надыбать по ресторанным заведениям...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1561004»25-06-2013 00:17Делаю дворец. Помогите )
+0
Micron, тогда уж, проще (и дешевле) на ибее купить :)
К примеру тапки http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1311.R4.TR5.TRC1.A0.Xaladdin+sh&_nkw=aladdin+shoes&_sacat=0&_from=R40
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1561075»25-06-2013 11:13Делаю дворец. Помогите )
+0
Giveme5, есть Марокканские тапочки - бабуши. http://habeo.ru/afrika/maroko/odezhda-v-maroko/marokanskie-tapochki-babushi.html Покупал позапрошлым летом в Маракеше. Кожаные, цвет чёрный, размер 40-41. Одеты были макс. пару раз в квартире (не моё). Если это то, что ищется - контакты в ЛС.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1561100»25-06-2013 12:18Делаю дворец. Помогите )
+0
Novikoff:Giveme5, есть Марокканские тапочки - бабуши. http://habeo.ru/afrika/maroko/odezhda-v-maroko/marokanskie-tapochki-babushi.html Покупал позапрошлым летом в Маракеше. Кожаные, цвет чёрный, размер 40-41. Одеты были макс. пару раз в квартире (не моё). Если это то, что ищется - контакты в ЛС.


видала, звоню

Оно конечно, если упрусь в невозможность добыть искомое тут-буду на ебей сдаваться.
Неужели у нас в Киеве нет магазинов этнотоваров? Я помню, были ж.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1562525»01-07-2013 02:51Делаю дворец. Помогите )
+0
Нищеброды вызывают кавалеров, плять :))))))))))))
Шо там с клизмами?

у меня есть магнитики турецкие. Анталия, кемер? Брелки с камнями! :))) Пустая бутылка из под пива Эфес, и два браслета из отеля! Куда слать??? :))))))))))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1565732»11-07-2013 15:02Делаю дворец. Помогите )
+0
Ира, у меня есть стаканчики бомбезные. Куплены давно, но все как-то не пригодились. Полный набор, 6 штук с блюдцами. По стеклу - ободок с чеканкой на металле.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Бытовуха