Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шенгенская мультивиза, как? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1559934»20-06-2013 12:44Шенгенская мультивиза, как?
+0
Вопрос к знающим.

За последние пол года уже 3 раза делали шенген и еще планируем не раз там побывать, и реально надоело каждый раз заниматься этим гемором. Каждый раз брать справки, тратить время на все эти визовые центры, ну и конс сбор + сбор сомого визового центра, никакой спонтанной поездки, все только заранее, ну и в виде подарка поездку тоже не сделаешь.

Собственно вопрос: какая процедура легально получить мульти шенген например на 3-5 лет с суммарным прибыванием 90 дней? естественно сейчас ясности о том какие, куда и когда будут поездки нету.

Заранее спасибо
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1559998»20-06-2013 14:45Шенгенская мультивиза, как?
+0
Я делал по акции Словацкого посольства, уже вроде прошла, уточни.
Читал, что Чехи начнут давать мультивизы, если предыдущие поездки были без нарушений сроков.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1560023»20-06-2013 15:25Шенгенская мультивиза, как?
+0
Ваванчег, пасиб, я про Словакию знал, почитал в инете, народ пишет (те кто сейчас полдчает) что часто дают ровно на столько сколько попросил, или макс на год на 15-30. Это не подходит, т.к. ехать в словакию из-за годичного мультика (или вообще с разовой) совершенно не хочеться.
А насчет Чехии мо ссылочку кинуть?
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1560028»20-06-2013 15:37Шенгенская мультивиза, как?
+0
Ну хз, может шара прошла. Я на два дня поехал и на 5 лет влепили.
Андрюха, я читал где-то в ссылке из новостейного сайта мельком на фейсбуке - врятли найду

Вот гугл выдал http://korrespondent.net/lifestyle/travel/1560902-chehiya-nachinaet-vydachu-mnogorazovyh-viz-dlya-ukraincev
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1560036»20-06-2013 15:57Шенгенская мультивиза, как?
+0
suXov, мне несколько раз давали годовые мультики (Швеция, Испания) первую визу дают одноразовую, дальше просить мультик мотивируя частотой поездок! Подаваться как частник или от юр лица?
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1560038»20-06-2013 16:03Шенгенская мультивиза, как?
+0
nepg, ну мы как физ. лица, в итальянском визовом центре несколько раз брали туристическую визу на 1-2 недели с разовым въездом. А что значит "просить"? в чем это выражается? просто устно девушку из визового центра попросить или как-то по особому заполнить анкету или напрямую в посольство подаваться?
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1560043»20-06-2013 16:20Шенгенская мультивиза, как?
+0
suXov:nepg, ну мы как физ. лица, в итальянском визовом центре несколько раз брали туристическую визу на 1-2 недели с разовым въездом. А что значит "просить"? в чем это выражается? просто устно девушку из визового центра попросить или как-то по особому заполнить анкету или напрямую в посольство подаваться?

Я заполнял анкету в посольстве и там указывал галочку напротив мультика.
А девочка в окошке уже спрашивала - а какой мультик хотите? Ну погоди, барбоскины, том и джерри?
На полгода, год, два?
Я ей - ну как.. всего и побольше!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1560816»24-06-2013 07:53Шенгенская мультивиза, как?
+0
Мне поляки дали только на два года в третий паспорт, хотя предыдущие два уже залеплены ихними визами по самое нехочу Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1562096»27-06-2013 20:01Шенгенская мультивиза, как?
+0
При второй поездке в свисс дали мультик, но об этом просила принимающая сторона

Форум : HONDA Путешествия и отдых