Я забув пароль Зареєструватись

Нужно пересобрать паровой бокс Apollo RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1559880»20-06-2013 11:24Нужно пересобрать паровой бокс Apollo
+0
Может у кого есть надежный человек? Крупноузловая разборка-сборка. Протекает при использовнии душа, надо снять понели, двери и собрать на силикон или какой уплотнитель что бы впредь не протекал. 15 ехать. Делать можно в любой день кроме вторника.

#1559904»20-06-2013 12:03Нужно пересобрать паровой бокс Apollo
+0
BlackAlex, Сань, может не надо никуда ехать. Для начала проверь вход со шланга на душ. Там такой г-образный пластиковый штуцер. В аполо он часто лопается, и из-за этого вода помимо душа сифонит во все места, и как следствие такое впечатление что бокс течет.
найти его проблематично, но можно. А в Эпицентре продаваны говорили, что его лучше всего заказать токарю и сделать его из метала, например алюминия.

Added after 2 minutes:

и вообще, сам можешь все сделать, по разборке-сборке. Там сложного почти ничего нет. Самое сложное, это ослабить ролики, провернуть их крепежи на 180 градусов вниз, чтобы вытащит дверки. Ну и еще сложно - зажим в стекле. Смотри не перетяни, чтоб не лопнуло.

#1559921»20-06-2013 12:20Нужно пересобрать паровой бокс Apollo
+0
ua, я его сам собирал, так что что и как - знаю. Тек он с самого начала, надо было все на силикон садить а не доверять инструкции. Просиликонил собраный, где достал. Стало меньше течь, но примыкания стоек к задней панели не силеконено, и еще есть места. Вобщем надо перепаковать, самому - ломает, да и уже раз собрал - не вышло.  Штуцер проверю, это не сложно.

Форум : HONDA Бытовуха