Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Кто у нас специалист по снам? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1557377»13-06-2013 12:27Кто у нас специалист по снам?
+0
Кто тут специалист по разгадыванию снов?
Надо разгадать сон, специалистов в ФБ не нашлось, решил тут спросить)
Я конечно свой вариант озвучу, но хотелось бы услышать ваши варианты. Плюсик в карму если совпадет с моим смысломWink
Вы наверно думаете, что спать я хочу исключительно днем? Но нет, ночью я тоже спать хочу и вот вчера так захотел и так уснул, что приснился мне сон)
Снится мне вершина горы Machapuchare, а чуть ниже вершины, облачное кольцо вокруг горы. А я вместо того что бы сидеть у бассейна с бокалом виски и мило наблюдать за такой красотой, почему то иди по этому кольцу из облака, а вокруг меня люди разные и все тоже идут по облаку вокруг горы. Рядом идут два индуиста и по их виду я понимаю что они давно тут, я у них спросил – где я? И как от сюда спустится вниз, без меня там виски допивают!!
На что они мне ответили – чувак, это круговорот Сансары, вниз пути нет, можно только вверх, но мы тут не одну жизнь прошли и пока не вырвались из круговорота. Иди с нами и молись, что когда-то тебе повезет. И так это с улыбочкой мне сказали, я сразу понял - виски я не скоро выпью!!
Так я ходил вокруг горы долго, раза два обошел и меня уже стали напрягать рассказы индуиста о том, кем он был в прошлой жизни, да какой там, он мне рассказал все о своих 10 реинкарнациях!!
Я даже не хочу тут это вспоминать, чего стоил его рассказа как он был земляным червем и через что ему пришлось пройти, что бы набрать карму и стать гусеницей, а дальше конечно уже все было по легче у него, по накатанной, так сказать..
Иду я значит, представляю как же хорошо там внизу у бассейна, мечтаю как индуиста бы там утопил когда он был рыбкой. Еще смски отправляю друзьям, мол не ждите, допивайте без меня, буду не скоро!! И тут, кто сказал, что на ходу смски писать опасно? Так и есть, опасно!! я как споткнусь об камень и как полечу вверх.. Так классно сразу стало, чувство невесомости и радости меня охватило. Смотрю я на этого индуиста, что рядом с мной шел, а у него в глазах такое удивление и читаю по его губам кучу матов и один вопрос – как!!?.
А потом я проснулся. К чему бы это?
J.

#1557393»13-06-2013 12:43Re: Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan:К чему бы это?


Декларацию по НДС не сдал  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1557394»13-06-2013 12:44Кто у нас специалист по снам?
+0
К тому, что хватит принимать то, что принимаешь!  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1557411»13-06-2013 12:57Кто у нас специалист по снам?
+0
sps, Саня, так еще вроде рано? Shock
J.

#1557421»13-06-2013 13:15Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan, вещий сон  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1557430»13-06-2013 13:31Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan, это стопудоф о том, что все буде добре)) давай плюс в карму Laughing
#1557440»13-06-2013 13:45Кто у нас специалист по снам?
+0
У тебя хороший дилер  Rolling Eyes
#1557452»13-06-2013 14:02Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan, тебе намекнули, что пора завязывать с бухом. или наоборот.
п.с.
- Вот, возьми этот эликсир. Он дарит спокойствие и понимание всего сущего.
- Но это же водка.
- Но-но, бл№№ь! Это…волшебная водка!
#1557455»13-06-2013 14:04Кто у нас специалист по снам?
+0
О. У кабачков, оказывается, тоже.бывает кризис среднего возраста.
Ой, всё
#1557466»13-06-2013 14:15Кто у нас специалист по снам?
+0
Satirka, кризис среднего Кабачка?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1557468»13-06-2013 14:20Кто у нас специалист по снам?
+0
mazy, Кто намекнул? Индуист? Rolling Eyes Да он мне всю дорогу втирал о том как ему классно было в других реинкарнациях и о пользе кармы!! :8)

Added after 2 minutes:

Satirka, Мадам, вам бы Пираху послушать, на счет моего возраста)) Она очень доходчиво объясняет Wink
J.
#1557489»13-06-2013 15:05Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan, походу на какой-то замкнутый круг, из которого удалось легко, и нестандартно выйти :)

Added after 40 seconds:

А переход на новый уровень - ну, значит стал умнее, когда придумал выход :)

#1557505»13-06-2013 15:23Re: Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan:Кто тут специалист по разгадыванию снов? ....... К чему бы это?

Кабмин назначил нового и.о. президента «Энергоатома». http://obkom.net.ua/news/2013-06-13/1036.shtml  Тебя?
#1557511»13-06-2013 15:33Кто у нас специалист по снам?
+0
Мазик, точно не знаю, я не сильна в овощах. Вон Рыба что-то знает
Ыба?
Ой, всё
#1557532»13-06-2013 16:05Кто у нас специалист по снам?
+0
То есть судьба индуистов тебе совершенно безразлична?
Ты даже не слетал к ним вниз проведать следующей ночью?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1557557»13-06-2013 16:39Кто у нас специалист по снам?
+0
Смысл твоего сна, Кабак, очень прост - не заморачивайся и станешь гусеницей раньше всяких умников. собсна, я давно тебе это говорила
Ой, всё
#1557590»13-06-2013 17:45Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan, Джо, а поделишься, а?:)) я тоже хочу такие сны смотреть Laughing
#1557654»13-06-2013 23:30Кто у нас специалист по снам?
+0
Jordan, дилеру +100 в карму, но надо предупреждать о сильно якрих картинках)))
А если хочешь применить к жизни упрости до быта/работы и т.д.
Вспомни кто тебе "рассказывал" про реинкарнации Very Happy  Very Happy  Very Happy
А потом выпей у него на глазах виски и на ходу напиши смс Very Happy  Very Happy
Главное что ты вверх переместился от назойливого индуиста)))
Счастье тебе будет, яхонтовый Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1557660»13-06-2013 23:48Кто у нас специалист по снам?
+0
Считается, что персонажи снов - непринятые части личности
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1557673»14-06-2013 00:58Кто у нас специалист по снам?
+0
Satirka:Мазик, точно не знаю, я не сильна в овощах. Вон Рыба что-то знает
Ыба?


видела, шшшупала, на гусеницу не похож
хотя некое унылое выражение лица таки присутствует
наверное, с прошлой реинкарнации
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1557685»14-06-2013 06:51Кто у нас специалист по снам?
+0
Apostol:У тебя хороший дилер  Rolling Eyes
слейте контакты, можно в ЛС ПЫХ

Jordan: я как споткнусь об камень и как полечу вверх..

- "Бабушка я опять летал во сне"!
- "Это ты растешь внучек"!

Растишка - не все йогурты одинаково полезны  Laughing


Jordan, а что больше впечатлило во сне?
1. индус 2. облако во круг горы 3. не хватка виски 4. полет 5 камень? - ну что конкретно больше всего запомнилось?
вот к примеру про полет
Сонник Полет, к чему снится Полет во сне

Сонник цыганки Серафимы

Сонник Полет - мысли, полные желаний; необходимость подняться над суетой. Желание преодолеть притяжение земли и ограничения, созданные природой. Полеты фантазии и разума. Превращение (подобно превращению куколки в бабочку). Парить в воздухе - быть выше земных проблем, призыв крепко стоять на обеих ногах на земле.

Сонник целительницы Евдокии

Сонник Полет. Летать во сне в беспредельном небе - к несчастливому супружеству, лететь низко над землей - к трудностям в делах и болезни; лететь над мутной водой - берегитесь козней недоброжелателей, над чистой водой - к успеху, если будете осторожны в делах; лететь над руинами - к несчастью, горестям, но если сквозь руины пробивается зелень - ваши беды будут непродолжительными. Если во время полета светит Солнце - ваши тревоги напрасны, дела пойдут на лад. Если вы летаете в межпланетном пространстве, встречаясь во сне с Луной и другими планетами, - к беде, несчастью. Летать с помощью черных крыльев - к горькому разочарованию, если у вас белые крылья за спиной - к утешению. Упасть на землю во время полета - к большому несчастью, но если вы во сне проснулись, когда падали, и не ударились, а только испугались, - сможете избежать несчастья. Парить с белыми крыльями за спиной над зелеными кронами деревьев и кустами - большая удача, счастливая любовь. Летать над пожухлой растительностью - к испытанию и неудачам.

Современный сонник

К чему снится Полет - Сон о полете в небесных просторах сулит несчастливое супружество. Бреющий полет предвещает какую - то затруднительную ситуацию. Если во сне вы парили над мутной водой - проявите осмотрительность в ведении личных дел. Недоброжелатели так и норовят учинить вам какие - то козни. Летали над руинами - приготовьтесь не к самым лучшим обстоятельствам. Правда, если при этом вы видели хотя бы немного зелени и деревьев, то ваши неприятности продлятся недолго. Если во время полета вы видели солнце, то ваши волнения будут напрасными и жизнь наладится. Заметив во время полета черные крылья у себя за спиной, приготовьтесь к разочарованию. А вот белые крылья принесут вам удачу в делах и счастливую любовь. Сон, в котором вы упали во время полета, сулит неприятности, если в момент падения вы не проснетесь. Полет над засохшими деревьями принесет вам испытания на пути к удаче. По Нострадамусу, полет во сне предвещает хорошие эмоции, свободу и самостоятельность. В ближайшее время у вас появится возможность это почувствовать. Если во сне во время полета вы падаете, то наяву вам придется решать проблемы и преодолевать препятствия. Сон, в котором вы летаете в космическом пространстве, означает, что наяву вы слишком увлечены своими фантазиями и не замечаете реальных событий.

Авиапутешествие - Если во время авиапутешествия ты познакомишься с представителем противоположного пола - тебя ожидает весьма необычная любовная история. Если ты сильно боишься предстоящего авиапутешествия - будь готова к тому, что ты проиграешь из-за своей ... осмотрительности, из-за того, что не рискнула, когда сие было необходимо

Зы. по ходу сегодняшняя пятница будет ещё та Rolling Eyes
Зы.2 вещие сны сняться с четверга на пятницу!!! Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1557699»14-06-2013 08:34Кто у нас специалист по снам?
+0
Есть еще народная мудрость- когда ребенок летает во сне, в реале он как правило писает в постель))
Джо?
Ой, всё
#1557723»14-06-2013 09:36Кто у нас специалист по снам?
+0
Джо, твой сон прост как две копейки. У тебя были друзья, которые ждали внизу? А у индуса не было. Если есть друзья, то по лестнице к высшему блаженству будешь подниматься быстрее. Береги друзей, короче, и пиши "отсюда" слитно. Cool
(с) Специалист по снам. Манка Я.
#1557730»14-06-2013 09:54Кто у нас специалист по снам?
+0
Веталь, я бы сказал, я не переживаю за него. С ним все в порядке, он с четкой целью и в двух шагах от нирваны.
chief39:То есть судьба индуистов тебе совершенно безразлична?
Ты даже не слетал к ним вниз проведать следующей ночью?


Ефремова-Безансон-Патиссон (в народе просто сат) незамысловато мочит порочный образ спящего человека)) Уберите от меня клаву, а то плюсик в карму ей накатаю))
J.
#1557897»14-06-2013 14:01Кто у нас специалист по снам?
+0
Фирменный поток сознания Кабачка :)
Видимо, какие-то расширители сознания таки присутствуют в твоей жизни
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені