Я забув пароль Зареєструватись

Есть кто по страховой " Оранта " ? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1556691»11-06-2013 18:49Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
Собственно вопрос по выплате.
С.К. Оранта.
отзовитесь Cool
В Л.С. Всю инфу  Cool
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1560364»21-06-2013 13:09Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
makarosha, боюсь что Оранта только через суд. А если это Черниговская обласная дирекция Оранты, то с ними вообще говорить не о чем.
#1560875»24-06-2013 13:11Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
Saso, Так дело в том что они не отказали, и вроде лояльны ко мне.
Есть вопрос по ускорению выплаты, скажем так, сами они предложили. Теперь хочу узнать " Бывает ли так? "  Confused
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1561020»25-06-2013 09:05Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
makarosha, если это Черниговская обласная дирекция Оранты, то деньги им не давать. Категорически. Подавать в суд. Мне пол года обещали, что заплатят, еще полгода идет суд. А отказа как не было так  и нет. При этом они тоже очень лояльны были, только это никому не поможет. А если деньги требуют, я бы еще и в милицию написал заявление. По ним и так уже открыто уголовное производство. Тюрьма по ним давно плачет. [img][/img] Evil or Very Mad
#1561135»25-06-2013 13:39Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
Saso, Спасибо за информацию, учту.
В итоге выплата вам поступила?
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1561481»26-06-2013 12:49Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
makarosha, выплаты пока нет. Оранта добровольно даже по решению суда не платит. Только через исполнительную службу. Еще один факт для размышления: Оранта переехала из Голосеевского района Киева в Дарницкий, а это значит, что судебные дела и исполнительные производства тоже будут передавать в другой район. Тянут время по выплатам по решениям судов и сами судебные разбирательства затягивают.
#1599436»18-10-2013 23:53Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
Подниму вопрос по Оранте.

У меня ДТП было в марте. У виновника ГО от Оранты. Все доки на выплату были оформлены в апреле. Сроки по выплате истекли в июле. Направила им претензию, получила официальный ответ, что выплата будет произведена "в ближайшее время". Вопрос собственно, что такое "ближайшее время" в официальной переписке или сколько мне ждать с даты этого письма, чтобы подавать в суд?
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1599557»19-10-2013 19:05Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
Charisma,  Я получил выплату буквально недели две назад  Evil or Very Mad задержали на 1.5 месяца + 3 законных месяца
без пени но полную сумму.
Мой совет писать жалобы + звонить на горячую линию.
Жалобы писал в разные инстанции, вроде помогло.
А СК Оранта не платит даже по решению суда.
скиньте свой емейл, скину вам примеры жалоб.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1599604»19-10-2013 23:04Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
И мне, пожалуйста. Уже 3м + 1 неделя. Тупые отмазки начнают доставать.  Evil or Very Mad
#1612221»23-11-2013 22:37Есть кто по страховой " Оранта " ?
+0
Все получилось, спасибо Алексей:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Финансы и Страхование