Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

В продолжение теме о милиции RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1554648»06-06-2013 03:06В продолжение теме о милиции
+0
Вообщем постаил машину в 9 вечера возле парадного, прям возле окошек консьержки :)

Звонок в дверь в начале первого ночи, открываю стоит консьержка и говорит Юра, а Вы в курсе что у Вас одного стекла нет...
Говорю ей как это нет?А она говорит, ну оно есть, только разбито и висит :)

Вообщем выхожу смотрю жопа :) бравым парям как всегда нужен был навигатор.
Тут от куда не возьмись 2 опера.... Ля-ля тополя, вызываем группу. 30 мин ожидания приехали написали пофоткали, пальцы поснимали, говорят ну ждите.
Я не в сильно растроенных чувствах еду в магазин за скотчем и мусорными пакетами, ну так сказать симитировать наличие стекла и.................. Тут звонок, а у Вас ТАКОЙ навигатор, говорю да, а цвет? говорю такой же, еще добавляю что еще пленка на экране , он мне говорят подъезжайте посмотрите мы тут этих голубойгов поймали :)
Подъехал, посмотрел, навигатор мой :)

Милиция все же еще работает!

З.Ы Стекло жалко сцуко Laughing
#1554656»06-06-2013 06:38Re: В продолжение теме о милиции
+0
Yuriy_86: бравым парням как всегда нужен был навигатор.
сам пацанов спровоцировал тем что оставил навигатор на видном месте Laughing

А стеклышко таки жалко! у бравых парней нельзя денег на стекло забрать? Rolling Eyes или потом после суда?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1554673»06-06-2013 08:44Re: В продолжение теме о милиции
+0
Yuriy_86:Вообщем постаил машину в 9 вечера возле парадного, прям возле окошек консьержки :)


а что ты после этого хотел ??? есть парковки стоянки и гаражи - туда и ставь :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554674»06-06-2013 08:47Re: В продолжение теме о милиции
+0
Lexa1983:
Yuriy_86: бравым парням как всегда нужен был навигатор.
сам пацанов спровоцировал тем что оставил навигатор на видном месте Laughing

А стеклышко таки жалко! у бравых парней нельзя денег на стекло забрать? Rolling Eyes или потом после суда?


]не поверишь  он висит там всегда :)

Не там как оказалось не парни, а прям таки Бони и Клайд :)
После суда у них дом-тюрьма...... 8 эпизодов уже на них!

Added after 46 seconds:

Rabbbit:
Yuriy_86:Вообщем постаил машину в 9 вечера возле парадного, прям возле окошек консьержки :)


а что ты после этого хотел ??? есть парковки стоянки и гаражи - туда и ставь :)


Так у нас все очень даже цивильно, фонари итд итп.
#1554675»06-06-2013 08:49Re: В продолжение теме о милиции
+0
Yuriy_86:
Так у нас все очень даже цивильно, фонари итд итп.


ну да ... а потом возникают темы "во дворе сука машин не проехать не пройти" ... каждый хозяин должен думать куда ставить своего коня ... чтобы не угнали, чтобы стекло не разбили, чтобы не поцарапали специально, чтобы скорая могла подъехать к парадному или пожарка ... ну и так далее ... ну и так далее ...

да и еще ... если бы ты не вызывал милицию потому что у тебя ничего не разбили бы потому что машина стояла бы где надо - может менты занимались бы делом а не искали каких то малолетних придурков ... оно то конечно легче искать нариков чем раскрывать реальные преступления ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554677»06-06-2013 08:54В продолжение теме о милиции
+0
Yuriy_86, да ну не может быть, они же только заявы не принимают и на деньги разводят Very Happy
#1554688»06-06-2013 09:20Re: В продолжение теме о милиции
+0
Rabbbit:
Yuriy_86:
Так у нас все очень даже цивильно, фонари итд итп.


ну да ... а потом возникают темы "во дворе сука машин не проехать не пройти" ... каждый хозяин должен думать куда ставить своего коня ... чтобы не угнали, чтобы стекло не разбили, чтобы не поцарапали специально, чтобы скорая могла подъехать к парадному или пожарка ... ну и так далее ... ну и так далее ...

да и еще ... если бы ты не вызывал милицию потому что у тебя ничего не разбили бы потому что машина стояла бы где надо - может менты занимались бы делом а не искали каких то малолетних придурков ... оно то конечно легче искать нариков чем раскрывать реальные преступления ...


Я ничего не понял:)

Или это как в поговорке- у кого что болит.....?

Т.е парковочные места возле моего дома- это машина стоит где не надо?  Laughing
#1554689»06-06-2013 09:23В продолжение теме о милиции
+0
Чего Вы на человека напали? Сам ставлю машину под домом (освещения нет, консьержа тоже), потому как ближайшая стоянка в нескольких километрах. Он ведь не о том писал. А о том, что милиция все таки иногда работает.

Я уже рассказывал, как мне через полгода нашли украденный телефон. И такое бывает. :)
#1554711»06-06-2013 09:48В продолжение теме о милиции
+0
Такая убогая тенденция только на Мафии наблюдается. Если у человека проблема находится пару персон (от слова персонаж), которые ещё и гнобить начинают. Откуда же столько негатива? Есть 2 очень хороших способа сбросить отрицательную энергетику: тренажерка и секс, если не помогло - Стечкина в помощь.У человека неприятность так он с улыбкой и позитивом воспринимает. Для общего развития: в некоторых дворах есть специально предусмотренные места для парковки и машины не мешают скорым, пожаркам, колясочникам и просто занудам. И почему бы не ставить там машину? То что навигатор на видном месте остался однозначно сам виноват, не под домом так под офисом бы бомбанули- дело времени и случая, уже оставлять не будешь Very Happy Всем хорошего настроения, солнечной погоды, целых окон и уважения к "близкому своему"  Cool
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

#1554722»06-06-2013 10:00В продолжение теме о милиции
+0
у моего знакомого, был другой, двойной прикол:
во первых, выбили окно, в то время как авто тупо стояло незаперто. Чото сломалось, и он как раз собирался на сл. утро в сервис.
во вторых, дернули магнитолу, и рядом же, в 100 м у сильпо пытались впарить магнитолу ментам (в гражданке), которые пили пиво после тяжелого дня :) т.к. продавци были явно наркоманской наружности, да и еще с начинающейся ломкой, то менты ес-сно повязали их, вызвали группу на адрес, ну а в ответ, мол там рядом уже работают :) машину обнесли :)
Нарики кстати оказались матерыми - около 2 десятков случаев по району :) и только их рук.

Но на этом ночь не закончилась: с нариками проследовали до хаты, и взяли дилеров.

Как потом товарищу рассказывал милиционер: попили пивка, блин. а так хотелось домой и отдохнуть.

#1554734»06-06-2013 10:20В продолжение теме о милиции
+0
exhaust:Такая убогая тенденция



тебя не устраивает настрой - иди на 2108 ... там все добрые и тихие ... а тут каждый имеет право на лево )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554745»06-06-2013 10:44В продолжение теме о милиции
+0
Rabbbit:
exhaust:Такая убогая тенденция



тебя не устраивает настрой - иди на 2108 ... там все добрые и тихие ... а тут каждый имеет право на лево )))


Да, дружище, смотрю у тебя напряги серьезные, и в карму кляузу накатал и посылаешь... может тебе бабу снять с клуба 2108?
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1554751»06-06-2013 10:56В продолжение теме о милиции
+0
exhaust:
Rabbbit:
exhaust:Такая убогая тенденция



тебя не устраивает настрой - иди на 2108 ... там все добрые и тихие ... а тут каждый имеет право на лево )))


Да, дружище, смотрю у тебя напряги серьезные, и в карму кляузу накатал и посылаешь... может тебе бабу снять с клуба 2108?


у меня нет напрягов и проблемм ))) просто я привык на неадекватные высказывания отвечать адекватно ... ты вот считаешь что здесь (читать "Мафия") "убогая тенденция" - этим самым ты оскорбляешь всех кто есть на форуме и вне его но имеют отношение к семье ... я не собираюсь выслушивать "за просто так" оскорбления в свою сторону ... и за других обидно !!!

посему - я культурно предложил тебе пойти в другой форум если этот тебя (по твоим же высказываниям) не устраивает ...

ПыСы - а бабу мне можешь и снимать ))) баба это всегда хорошо ... жду тебя со снятой бабой ... иначе ты кроме того что нас оскорбляешь так еще и балабола :):):)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554760»06-06-2013 11:19В продолжение теме о милиции
+0
за других обидно - это 5 )))))


Rabbbit, Если у вас комплексы не надо выставлять их наружу.
Оставил ЖПС в машине - сам спровоцировал наркоманов, одела короткую юбку - сама спровоцировала извращенца, шел с дорогим телефоном по улице - сам спровоцировал гопников. Класс жги еще
#1554761»06-06-2013 11:20В продолжение теме о милиции
+0
Yuriy_86, попроси пусть закроют тему, а то такое начинается  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1554762»06-06-2013 11:20В продолжение теме о милиции
+0
Yuriy_86, хорошо что хорошо кончилось. стекло, ну такое дело:)
#1554768»06-06-2013 11:32В продолжение теме о милиции
+0
Dray: Если у вас комплексы не надо выставлять их наружу.


какие такие комплексы ??? тоесть когда тебе сказали что ты УБОГИЙ то это нормально ??? ты все так и оставишь ??? так то у вас комплексы ...

Added after 42 seconds:

Rassel, ну началось и что ... тема то в БАЗАРАХ ... вот и дай народу поБАЗАРИТЬ ))))

Added after 1 minutes:

Dray:
Оставил ЖПС в машине - сам спровоцировал наркоманов, одела короткую юбку - сама спровоцировала извращенца, шел с дорогим телефоном по улице - сам спровоцировал гопников. Класс жги еще


а вот с этим полностью согласен ... не он виноват что оставил ЖПС .. виноваты те кому этот ЖПС "необходимо" своровать ... мое мнение не в том что он виноват а в том что если бы он поставил машину в гараж то менты могли бы насильника в это время поймать :)

Added after 3 minutes:

Dray:Yuriy_86, хорошо что хорошо кончилось. стекло, ну такое дело:)


если посчитать сколько стоит парковка (10-15 грн/сутки) или съем гаража (200-400 грн/мес) и сколько стоит новое стекло - то выходит что даже если у тебя 2-а раза в год будут бить по 1-му стеклу и вынимать по 1-му ЖПСнику то ты всеравно будешь в плюсе :)

а ))) всем ответил ... краССава ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554772»06-06-2013 11:34В продолжение теме о милиции
+0
Rabbbit, не принимай на себя...он про тенденцию убогую!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1554773»06-06-2013 11:35В продолжение теме о милиции
+0
Rabbbit, вспомнилось чета:

— Что вы так морщитесь, Лобанов?
— Не нравится мне у вас. Все это венерическое. Фу
— Венерическое означает Венерой ниспосланное, Лобанов. Венера — богиня любви, а больные наши — от этой любви пострадавшие. Получается, что мы с Вами чуть ли не жрецы. Жрецы Венеры и Асклепия… Ну а теперь-то Вам что не нравится?
— Да не нравится мне у вас. Всё это венерическое. Фу.
— Да, собеседник вы слабый, Лобанов…
#1554774»06-06-2013 11:37В продолжение теме о милиции
+0
Tolstiy:Rabbbit, не принимай на себя...он про тенденцию убогую!


не знаю как работает ВАШ мосХ ... но мой так:

"просматривается убогая тенденция"
...
"убогий форум"
...
"на убогом форуме общаются убогие людишки"
...
"вы убогие и я тоже"
...
"какого хрена этот чувак меня назвал убогим"
...
"надо ему навалять"
...
"нет пожалуй ограничусь словесным поносом"
...
ушел писать каменты )))

НУ ВОТ КАК ТО ТАК ВОТ ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554781»06-06-2013 11:48В продолжение теме о милиции
+0
Rabbbit, у меня немного по-другому работает. Я не ищу плохого в словах, а пытаюсь понять почему человек так написал или сказал. А дальше просто пытаюсь немного изменить ситуацию в лучшую сторону, а не посылать на другие сайты. Как только кто-то просит помощи или рассказывает страшную историю, то его самого начинают пинать и ругать. А почему? А давайте их сразу выгонять из семьи, нам хлюпики не нужны! Тут не сиськи что бы в них плакаться!)))))))))

Added after 58 seconds:

Дайте Юре клизму, он не там машину поставил!!!!!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1554782»06-06-2013 11:49В продолжение теме о милиции
+0
Rabbbit,  exhaust, Мужики, ну не маленькие, что ж вы детский сад то развели? К чему оскорбления взаимные?
Если внимательно вчитаться в слова, то раздули из мухи слона, нет там ярко выраженного негатива, и убогой названа тенденция, а не члены семьи.
А ну давайте жить дружно и не опускаться до срача  Rolling Eyes
#1554785»06-06-2013 11:54В продолжение теме о милиции
+0
напрягает одно, вроде как менты сделали то, что должны были сделать. То, за что вроде им платят з/п (и только не надо говорить что всего лишь 2500грн). А мы тут уже АЖ ЦЕЛУЮ ТЕМУ развели, а некоторые уже успели поцапатцца. ППЦ, за страну обидно  Evil or Very Mad
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1554786»06-06-2013 11:58В продолжение теме о милиции
+0
Tolstiy:
Дайте Юре клизму, он не там машину поставил!!!!!


ПРАВИЛЬНО !!! ПРАВИЛЬНО !!! ПРАВИЛЬНО !!!

Added after 1 minutes:

Fedot:напрягает одно,  А мы тут уже АЖ ЦЕЛУЮ ТЕМУ развели,


а почему тебя это НАПРЯГАЕТ ... ты расслабься ... и все будет окей :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554790»06-06-2013 12:01В продолжение теме о милиции
+0
Rabbbit

Rassel, ну началось и что ... тема то в БАЗАРАХ ... вот и дай народу поБАЗАРИТЬ ))))

...да наздоровье  Very Happy  Very Happy
просто зачем создавать конфликт, лепить минусы в карму и т.п. ????? Shock  Shock  Very Happy  Very Happy  Very Happy
cheers  cheers  друзья  cheers  cheers
Хочешь жить в согласии - соглашайся!

Форум : HONDA Теревені