Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Кто заберет маленькую кошечку? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1554506»05-06-2013 19:16Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Ехали...и по середине дороги увидели маленького котенка в плачевном состоянии.
Отвезли в ветеринарку...котенок оказался кошечкой 1-1,5 мес отроду. Оставила на стационаре на три дня, все уколы необходимые сделали и будут продолжать делать, выведут глисты и блохи.
Купили мелкой туалет и постельку...
Оставить у себя врятли получится....
моб. О9З - 4ОО17З8

Сегодня 06,06,13 сделал фото....хоть наша Кнопка еще "засмоктыш", но она неприменно скоро станет красавицей...ветеринары над этим работают


Редаговано: Риэлтор (06-06-2013 16:00)
#1554540»05-06-2013 21:04Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Есть ещё фоты? мне для презентации (Малу надо уговорить) Rolling Eyes Да, если всё будет гуд кошечка поживет некоторое время в квартире! Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1554549»05-06-2013 21:20Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Lexa1983, фото завтра поеду сделаю в клинику... завтра она будет без блох вся вымытая, чистенькая и карасивая...
#1554559»05-06-2013 21:33Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Леша, ты молодец!
Ой, всё
#1554563»05-06-2013 21:41Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Риэлтор:Lexa1983, фото завтра поеду сделаю в клинику... завтра она будет без блох вся вымытая, чистенькая и карасивая...
нас блохи не интересуют Laughing нам характер важен Wink Кошка переселится в частный дом через 1,5-2 месяца, главное чтоб вела себя прилично  Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1554571»05-06-2013 22:13Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Lexa1983, она будет себя вести так как вы ей того позволите. Но и с другой стороны, кошка должна чувствовать себя хозяйкой в доме :) тогда все будет очень культурно и спокойно.

#1554626»06-06-2013 00:23Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Так....в 23.55 звонили в клинику...Кнопку купают, блошиц оказалось больше чем думали...сушат, купают, сушат Very Happy сказали, что завтра будет красивая и пушистая
З.Ы. по поводу характера....Как сказала барышня на ресепшене в ветклинике, что у нее дома 2 кошки и 3 собаки, все спасенные...так спасенный животные в итоге самые преданные и благодарные.
#1554651»06-06-2013 06:20Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Риэлтор:Так....в 23.55 звонили в клинику...Кнопку купают, блошиц оказалось больше чем думали...сушат, купают, сушат Very Happy сказали, что завтра будет красивая и пушистая
Начинаю уговаривать Малую Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1554678»06-06-2013 08:56Кто заберет маленькую кошечку?
+0
в названии темы случайно прочитал "кто заберет маленькую КАКАШЕЧКУ" .... очень удивился и перечитал ... хух ... про котика дело ... )))

Added after 1 minutes:

Риэлтор, а можно вопрос финансовый - во сколько тебе стало "спасение маленького котеночка" ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1554720»06-06-2013 09:59Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Риэлтор:Так....в 23.55 звонили в клинику...Кнопку купают, блошиц оказалось больше чем думали...сушат, купают, сушат Very Happy сказали, что завтра будет красивая и пушистая
З.Ы. по поводу характера....Как сказала барышня на ресепшене в ветклинике, что у нее дома 2 кошки и 3 собаки, все спасенные...так спасенный животные в итоге самые преданные и благодарные.

угу. 100%. только некоторые все-таки остаются с "босяцким" характером. :)
#1554746»06-06-2013 10:48Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Будут фото помогу с пиаром!
На сколько дней в клинике кошечка??
Все буде добре.
#1554766»06-06-2013 11:26Кто заберет маленькую кошечку?
+0
alunya, думаю до воскресенья...дальше домой заберем

Rabbbit, около 100 у.е или больше, я если честно в тот момент даже не посчитал...но это не важно...
#1554838»06-06-2013 13:02Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Риэлтор, Уважаю!!!

а ко мне в прошлую среду прибилось вот такое счастье в кафешке:
1511591a114b2c9a9975908626515bc8.jpeg



bc52677bee64c16742446638bb7ded55.JPG


Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1554866»06-06-2013 13:53Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Лешик, молодец! Походу 5 июня - день спасения котят :)   "В Киеве МЧСникам пришлось снимать с дерева 19-летнего парня, который пытался спасти котенка.
Как сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Киеве, инцидент произошел в среду вечером, 5 июня, во дворе пятиэтажного дома по ул. Краковская, 8/11.
Парень залез на шестиметровое дерево, чтобы спасти беспризорного котенка.
Спасатели с помощью трехколенной лестницы сняли с дерева парня и кота."     http://kiyany.obozrevatel.com/crime/21874-kievskie-mchsniki-snimali-s-dereva-parnya-s-kotenkom.htm
Не учите дедушку кашлять...
#1554966»06-06-2013 16:01Кто заберет маленькую кошечку?
+0
фото обновлены. продлили ее прибывание до воскресения т.к. понадобится больше времени для марафета...
З.Ы. Кнопка стала активной бегает, пищит, когда с ней разговариваешь слушает и в ответ попискивает :)
#1554989»06-06-2013 16:26Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Бедненькое какое  Sad Леша, спасибо тебе!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1554995»06-06-2013 16:33Кто заберет маленькую кошечку?
+0
из инета...читал и слезі наворачивались...в общем это по поводу преданности, спасения и морали

Кот живет 3 года на кладбище... Хочу, чтобы многие прочли и вдумались в то, что мы делаем для братьев наших меньших и что они для нас… Я частенько наведываюсь проведать своих умерших предков на местное кладбище деревни N. Сегодня я в очередной раз там побывал после зимы. Но меня волновал еще один момент связанный с этим местом. На одной могиле там живет кот. В 2010 году я его увидел там первый раз. Домашний, ухоженный. Очень серый и очень пушистый. Он каждый раз выбегал из центра кладбища, по бетонной дорожке, и встречал приходивших туда почтить память родных. Все умилялись. Кот, на кладбище. Не часто такое увидишь. И в какой то момент я задумался … КАЖДЫЙ раз, как я там бываю — навстречу выбегает мне этот самый кот. Нет, он был не голодный. Он просто хотел общения. И постоянно выбегал из одного и того же места. Я нашел эту могилку. Рядом стояла миска с едой, вода. Пока я разглядывал могилу кот мурлыкал и терся об мои ноги. Молодой парень 1985 года рождения. Большой и чистый мраморный памятник. Вокруг много цветов. Такое ощущение сложилось, что тут очень часто его навещают. Настолько все было идеально. Через какое то время подошла женщина с пакетиком корма. Я стоял в сторонке рядом с могилой и смотрел на кота, который мяукая побежал встречать её. Я не удержался, спросил, откуда этот кот. — Это кот моего сына, похороненного здесь. Он бежал за гробом от самого дома. Смотрел как опускают в землю. С тех пор отсюда не уходит. Мы несколько раз его забирали домой, но на следующий день он убегал и опять возвращался сюда. И вот мы его ходим кормить через день. Кот на еду внимания не обращал, все ходил вокруг нас муркал и терся об ноги. Я стоял, у меня слезы на глаза наворачивались. С тех пор я частенько его навещал, только зимой не ездил туда. Один раз январской ночью в 2011 проезжал мимо. Меня пересилил интерес, и я свернул к кладбищу. Пока ехал по дорожке ведущей туда, я молил бога, что этот кот образумился и хотя бы зимой жил дома. Я остановил машину так, чтобы фары освещали всю тропинку кладбища и пошел в темноту. И был в шоке, когда навстречу мне выбежал серый комок шерсти. Мяукает, радуется. Вот тут я реально чуть не разрыдался. Мы с ним минут 30 провели в ту ночь. Я никак не мог не погладить его. — Мороз, метель, температура до -30 опускается временами, как же ты тут? Вгляделся в темноту и увидел средь могил огонек. Рядом с могилкой хозяина стояла небольшая картонная коробочка, а внутри стояла стеклянная баночка в которой горели 2 свечи. Видимо придумали, как согревать кота зимой. С тех самых пор для меня этот кот это кот с большой буквы. Шло время. Всё это время кот живет на той самой могилке. И вот сегодня после суровой зимы 2013 я решил съездить навестить кота. То что я увидел просто не поддается описанию приличными словами. Кот меня не встретил. Я уж было начал волноваться. Но подходя к нужному месту, я заметил его спящим на одной из могил. Видок у него был не очень. Шерсть в некоторых местах клоками выдрана. Истощен. Он поднял голову и уставился на меня. Это был уже не тот взгляд, который был раньше. Маленькую мордашку переполнял страх и ужас. Он меня как увидел, так и замер. Ждал, что я буду делать. Я пытался его позвать. Но как только подходил ближе, он срывался с места и держался на расстоянии. На могилке по прежнему порядок, а вот еды и мисок я не увидел. Пришлось придумывать куда ему положить корм. На этом наша встреча и закончилась. Он по сугробам куда то ушел. А я стоял, смотрел ему в след и не понимал: — Насколько? Насколько надо быть такими жестокими, люди? Чтобы кот живущий на кладбище так стал бояться? Это что надо сделать с ним? Да в таком месте? Для кого то это просто буквы. Для кого то этот кот — просто кот. Для кого то этот кот, как хранитель душ этого кладбища. А для меня он — верный и уважавший своего хозяина питомец! Который считал этого парня своим другом и решил до конца остаться вместе с ним! И будь моя воля, я бы поставил этому Коту памятник рядом с этим парнем. В знак преданности и любви!
#1555016»06-06-2013 17:16Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Кстати, Robot ASIMO тоже нормально поблагодарил Алексея за спасение кота))))) Спаси кота - получи клизму!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1555019»06-06-2013 17:36Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Tolstiy:Кстати, Robot ASIMO тоже нормально поблагодарил Алексея за спасение кота))))) Спаси кота - получи клизму!

Laughing он же с..ка робот Laughing
#1555045»06-06-2013 19:29Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Бедосечка... Не понимаю, как можно просто выкинуть такую манюню на дорогу Sad
А будет наверняка красоткой - такие раскосые и смешные ухи у нее :-)
#1555052»06-06-2013 20:24Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Риэлтор, как оказалось Юлька уже договорилась с сотрудницей за котенка персидской кошки Confused кошка уже вот вот родит, так что у нас не получается с Кнопой, к сожалению  Crying or Very sad
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1555060»06-06-2013 20:56Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Кися конечно не совсем готова к отдаче! А что в врачи говорят по поводу здоровья в целом?
А к себе взять на время после клиники совсем нет возможности?  Embarassed
Все буде добре.
#1555069»07-06-2013 18:15Кто заберет маленькую кошечку?
+0
alunya, понятно, что пока еще не готова...но ее вычухивают...в субботу будут глистов выводить. Так что думаю к воскресенью она будет в лучшем виде. Врачи сказали, что все будет ок. К воскресенью если не найдем новых хозяев...естественно мы ее заберем домой и будем продолжать искать ей дом....а там как карта ляжет :)

Added after 21 hours 5 minutes:

итак Кнопка уже чувствует себя очень хорошо, лазает по клетке аки макака, кричит и требует к себе внимания, кушает уже сама с пальца, блох всех вывели...теперь она пушистая красавица.
З.Ы. ...уже и переноску купли ей :)
#1555474»07-06-2013 23:02Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Бог мой, какая она крошечная! И хорошенькая!
#1555481»07-06-2013 23:31Кто заберет маленькую кошечку?
+0
Леша, какой же ты молодец... Я думала, что добрые люди - это уже динозавры Sad Много раз респект!

Форум : HONDA Теревені