Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новые группы по английскому языку - лето 2013 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1553742»03-06-2013 18:25Новые группы по английскому языку - лето 2013
+0
Выпустив в конце прошлого месяца несколько групп и пожелав им хорошенько отдохнуть летом, объявляю новый набор для желающих начать или продолжить изучение английского языка!

Тех, кто готов приезжать ко мне в гости, жду в 9-10 утра по адресу ул. Воровского 19 с понедельника по пятницу. Также есть возможность встречаться до или после этого времени (скажем, в 7 утра или с 12 до 17) в других местах на ваш выбор, но лучше на Правом берегу.

Как и с предыдущими группами курс общего английского опирается на учебник New English File, а курс делового английского - на International Express. Оба учебника охватывают уровни от Elementary до Upper Intermediate (в случае первого + Beginner (т.е. с нуля не по Цельсию, а по Кельвину) и Advanced для особо продвинутых).

В программе:

- Подача материала в легкой и веселой форме на доступных примерах;
- Улучшение четкости и ритмики речи, а также культуры работы с текстом;
- Привыкание к восприятию различных вариаций английского языка на слух;
- Совершенствование практических навыков для самых разных жизненных ситуаций;
- Расширение кругозора и знаний о культуре англоговорящих стран - и многое другое!

Для приблизительного определения своего текущего уровня предлагаю обратиться к Общей европейской структуре уровней владения английским языком.

Если вы успешно нашли себя в описании уровней - например, Elementary или Intermediate - и желаете записаться, то лучше отмечаться в этой теме с указанием уровня, желаемого места, времени, дня недели и количества занятий (обычно 2-3 раза в неделю).

Для сформированной группы всегда проводится бесплатное пробное занятие. Максимальная численность группы - 4 человека. Длительность каждого занятия - полтора часа.

Стоимость занятий (с человека) - 175 грн (2 человека) и 150 грн (3-4 человека).

#1556500»11-06-2013 12:17Новые группы по английскому языку - лето 2013
+0
Здравствуйте Сергей,
Мы с Вами созванивались. Мой телефон 050 351 94 73 Дмитрий.
Я готов.

Форум : HONDA Теревені