Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Велопробег - перекрытия RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1549876»23-05-2013 10:01Велопробег - перекрытия
+0
Обратите внимание, хрустиков на дорогах много будет :)

24 мая, пятница, с 11:00 до 14:00 будут перекрыты ул. Героев Обороны, Голосеевский проспект, ул. Голосеевская, ул. Саперно-Слободская, Стратегическое шоссе, проспект Науки, ул. Блакитного.
25 мая, суббота, с 8:00 до 16:00 перекроют Европейскую площадь, Майдан Независимости, ул. Крещатик, Бессарабскую площадь
26 мая, воскресенье, с 9:00 до 15:00 будут перекрыты ул. Николая Гринченко, ул. Кировоградская, Краснозвездный проспект, ул. Андрея Головко, ул. Соломенская, Протасов Яр.
В эти дни в столице состоятся две международные гонки, велопарад любителей "Велодень" и любительская женская велогонка.
Для обеспечения безопасности велогонки и по стандартам требований Международного союза велосипедистов (UCI) в столице отремонтируют дорожное покрытие ряда улиц города, которые на время станут импровизированными шоссе для профессиональных велосипедистов.
Живи сьогодні ;)
#1549877»23-05-2013 10:05Велопробег - перекрытия
+0
восстание хрустов.... Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1549891»23-05-2013 10:50Re: Велопробег - перекрытия
+0
tarsan:Для обеспечения безопасности велогонки ... в столице отремонтируют дорожное покрытие

и это до завтра ))) нуну  Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1549902»23-05-2013 11:09Велопробег - перекрытия
+0
Харе писстеть. Умники млять.
Всеукраинская акция Велодень!
Не надо лишний раз показывать своё монгольство.
В Донецке движение в центре послезавтра 25 мая перекрываю я
#1549916»23-05-2013 11:47Велопробег - перекрытия
+0
Научи своих монголов заодно на пешеходном переходике пешком ходить и по тротуарам, где люди не ездить.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Востаннє редаговано: Ваванчег (23-05-2013 12:05), редаговано 3 раз
#1549918»23-05-2013 11:53Велопробег - перекрытия
+0
DED MOROZ, +100500
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1549923»23-05-2013 11:57Велопробег - перекрытия
+0
DED MOROZ, ну я какбы тоже с двумя колесами дружу.
Но перекрывать часть Киева в пятницу, не очень хорошая идея.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1549926»23-05-2013 12:03Велопробег - перекрытия
+0
AlexWB:Но перекрывать часть Киева в пятницу, не очень хорошая идея.

тем более перед "последним звонком"..
#1549928»23-05-2013 12:11Велопробег - перекрытия
+0
Радуйтесь. У вас в городе ЮСиАй гонку проводит. А вы мне тут про звонки и пешеходные переходы.
Вы научитесь сами друг друга за рулем уважать. Коляски хотя бы на зебре, пропускать.
Научитесь самодисциплине по алкоголю и рулю-потом кнопайте мне тут
#1549929»23-05-2013 12:13Велопробег - перекрытия
+0
та ладно из-за кой кого - самизнаете кого весь Днепропетровск можно, а ради кучи народу которая ездит на велике уж прям нельзя. Перекрывайте хоть на неделю, яне против:)
Ваванчег, научись не бибикать и не прыгать из ряда в ряд.
#1549931»23-05-2013 12:15Велопробег - перекрытия
+0
ой, улицы перекрывают! в пятницу! :) проедьтесь один раз на метро за 200 лет. Пройдитесь пешком. Бросьте свою ненаглядную четырехколесную консервную банку. Будьте людьми :)
Порадуйтесь за людей. За организаторов и участников мероприятия.
Но нет, надо сначала обозвать, потом наехать и разлить банку желчи.
Хорошая, полезная акция. Центр города не должен быть центром города машин.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1549945»23-05-2013 12:44Велопробег - перекрытия
+0
Во во. Пидагоги млять рассекают по перекрытым улицам-а мы молчим т.к. язык в очке и хата с краю. А тут хрустики)))))))
Вы это ещё толстому дядьке с братвы на голдах скажите. Только с учётом того, что у вас есть кто то кто передачки на больничку вам таскать будет
#1549955»23-05-2013 13:09Велопробег - перекрытия
+0
Zorg:ой, улицы перекрывают! в пятницу! :) проедьтесь один раз на метро за 200 лет. Пройдитесь пешком. Бросьте свою ненаглядную четырехколесную консервную банку. Будьте людьми :)


да мля, НЕ ХОДИТ НА ТРОЕЩИНУ (например) МЕТРО!!!!!  НЕ ХОДИТ!!!! ЕГО ПРОСТО НЕТ!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1549960»23-05-2013 13:16Велопробег - перекрытия
+0
Androll, на Петровке, на которую ходит метро есть электричка городская которая идет на Троещину. Так шо не надо ля-ля. При желании можно решить вопрос с передвижением по городу. Вопрос есть ли желание.
#1549961»23-05-2013 13:17Велопробег - перекрытия
+0
На одесской трассе пробка будет до Белой Церкви, или дальше?
#1549969»23-05-2013 13:28Велопробег - перекрытия
+0
А слово то какое выбрано ХРУСТИКИ Evil or Very Mad
А с виду интеллигенция.. на Хондах ездят..
#1549974»23-05-2013 13:36Велопробег - перекрытия
+0
Dray:Androll, на Петровке, на которую ходит метро есть электричка городская которая идет на Троещину. Так шо не надо ля-ля. При желании можно решить вопрос с передвижением по городу. Вопрос есть ли желание.


а ты на ней ездил?  Wink
она ходит тока утром и вечером.
толпы как на взятие зимнего.
от электрички потом еще ЧЕМ ТО домой доехать надо (мне например на метро от шулявки до петровки - 1 пересадка, потом электричка, потом автобус или маршрутка и остаток пешком. Итого 3 видами транспорта ехать! Гори оно в аду!!!)
А еще любимое развлечение: отменить электричку и не объявлять...  сколько раз уже было - стоит себе народ 1.5 часа на платформе зимой и ждет отмененную электричку...
ты никогда не видел как народ пешком через московский мост ходит? все дураки, наверное....?

Идея была классная, но реализация ее погубила. к сожалению
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1549977»23-05-2013 13:44Велопробег - перекрытия
+0
Androll, у меня несколько сотрудников ездит ежедневно с Троещины на Владимисркую. 3-мя видами да, на троллейбусе до электрички, электричкой и метро и вечером по той же схеме. Довольны электричкой. Говорят "лучше чем на московском стоять в пробке 2 часа в закрытой маршрутке". "Да были пару раз проблемы за зиму" - прямая речь, человек каждый день ездит. Все дело привычки, для меня сейчас тоже проблема - дойти до остановки, дождаться маршрутку, доехать, дойти от остановки, но уж можно никто пока не умирал переходя с личного на общественный транспорт. А покорчить из себя богему так это мы завсегда. :wink:

Added after 1 minutes:

Arzyayev:А с виду интеллигенция.. на Хондах ездят..


Laughing  слышите, про вас говорят интеллигенты??
#1549979»23-05-2013 13:50Велопробег - перекрытия
+0
Dray:Androll, у меня несколько сотрудников ездит ежедневно с Троещины на Владимисркую. 3-мя видами да, на троллейбусе до электрички, электричкой и метро и вечером по той же схеме. Довольны электричкой. Говорят "лучше чем на московском стоять в пробке 2 часа в закрытой маршрутке". "Да были пару раз проблемы за зиму" - прямая речь, человек каждый день ездит. Все дело привычки, для меня сейчас тоже проблема - дойти до остановки, дождаться маршрутку, доехать, дойти от остановки, но уж можно никто пока не умирал переходя с личного на общественный транспорт. А покорчить из себя богему так это мы завсегда. Wink


опять все упирается в московский мост. и выбор между частной машиной с музычкой и кондиционером, и душной переполненной маршруткой. Угадай что я выберу?

Кстати, когда я жил на Оболони (м. Героев Днепра) у меня даже машины не было. просто не нужна была. А когда мы купили свою квартиру (к сожалению на оболонь не хфватило) пришлось покупать машину - ибо здоровье не позволяет на маршрутках ездить.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1549983»23-05-2013 13:54Велопробег - перекрытия
+0
Androll, Зачем тебе пересадка? пытаешься втиснутся в транспорт что идет с Троещины на Дарницу/Левобережку и до Шулявки без пересадки.
Вот только процесс втискивания и езди на одной ноге в банке с кильками очень увлекательное мероприятие :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1549984»23-05-2013 13:57Велопробег - перекрытия
+0
Dray,  Androll,  велогонка " аля тур де франс" к Троещине и Московскому мосту, территориально, отношения никакого не имеет - так шо зря не "плюйтесь". а электричка - это да, ужасть. Лично видел как на петровке подходил состав и при открытие дверей вываливались людишки на перон, а там на посадку еще стояло толпа , кол-вом вместимостью в Боинг 747   Laughing нах такэ удобство жителям спального массива Троещина и не впёрлось...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1549985»23-05-2013 14:01Велопробег - перекрытия
+0
Evo VII:Androll, Зачем тебе пересадка? пытаешься втиснутся в транспорт что идет с Троещины на Дарницу/Левобережку и до Шулявки без пересадки.
Вот только процесс втискивания и езди на одной ноге в банке с кильками очень увлекательное мероприятие :)


Это если повезет, и банка с кильками остановится на остановке. Тогда еще можно совершить попытку. Но в 99% утром - это монолитно-каркасная конструкция. Как терминатор серии 800, модель 101, тока наизнанку - внутри живое, снаружи покрыто металлом. :lol:

Added after 1 minutes:

dens:Dray,  Androll,  велогонка " аля тур де франс" к Троещине и Московскому мосту, территориально, отношения никакого не имеет - так шо зря не "плюйтесь". а электричка - это да, ужасть. Лично видел как на петровке подходил состав и при открытие дверей вываливались людишки на перон, а там на посадку еще стояло толпа , кол-вом вместимостью в Боинг 747   Laughing нах такэ удобство жителям спального массива Троещина и не впёрлось...


ты как не в киеве живешь. перекрой одну "артерию" - станет весь город!! Тромбоз!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1549989»23-05-2013 14:05Велопробег - перекрытия
+0
Androll, без "дежурно-штатного" коллапса, будет скучно ))) не переймайся
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1549992»23-05-2013 14:08Велопробег - перекрытия
+0
В киеве вообще нельзя перекрывать улицы,что в будние,что в выходные.Сразу милиция,пожарные,скорая перестают приезжать вовремя,иногда из-за этого кто-то умирает
#1549993»23-05-2013 14:15Велопробег - перекрытия
+0
Androll:
опять все упирается в московский мост. и выбор между частной машиной с музычкой и кондиционером, и душной переполненной маршруткой. Угадай что я выберу?


путаешь теплое и не теплое:)
я говорю о том, что никто из нас не сдохнет проехав в маршрутке, в метро, или электричке, при отсутствии альтернативы в виде личного авто.
А пока выбор есть я тоже выбираю машину канешнаже с музыкой и кондиционером. Просто не говорю что жизнь окончится завтра, если придется ехать на маршрутке.  :wink:

Added after 6 minutes:

Kudesnik, да ладно, прям таки из-за того что перекрывают, ага.
Знакомая одна занималась агитацией "Уступи дорогу скорой" - биг-борды они там вешали и все такое. И как то я после этого стал обращать внимание на скорые по городу и на то как они передвигаются. Т.е я и до этого обращал, но как то придавал этому меньшее значение. Так вот каждый день езжу вдоль скоростного трамвая. Тянучка в 3 ряда.в левом скорая с сиреной и мигалками. Я сместился в средний, передо мной чувак тоже. и ВСЕ!!!! дальше ОНО стоит и думает "а куда я денусь пробка же?!" а перед ним стоит и думает "не ну пусть сзади съедет а потом я, а то я съеду, а он меня обгонит!!!" Evil or Very Mad  Так вот скорую я пропустил в районе полевой, в районе индустриального моста я опять поравнялся с ней. а перед ней ехали все те же дауны. Так шо не надо про перекрытые дороги. По перекрытым дорогам скорым проще.

Форум : HONDA Теревені