Я забув пароль Зареєструватись

Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1545825»07-05-2013 21:36Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
Всем доброго вечера!

Уважаемые мамы, папы, просьба поделиться координатами адекватных врачей для груднячков! Сестричка переехала на пмж в Киев, а малому (1,5 месяца) нужен детский педиатр для контроля и лечения.
Плюс сейчас малой что-то не спокойно себя ведет.

Если можно не особо дорогие.
Визит к врачу за 800 грн можно не предлагать, такого уровня врачи на заметке есть, но это ОЧЕНЬ дорого.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1545838»07-05-2013 22:10Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
Ответил в личке
О9семь1209семьсемьсемь
#1545846»07-05-2013 22:53Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
BarmAley, А чем по месту проживания не устраивает? Тем более сейчас можно выбирать.....
#1545887»08-05-2013 09:21Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
wolf-maksim:BarmAley, А чем по месту проживания не устраивает? Тем более сейчас можно выбирать.....


тем, что переехали в новую квартиру 01.05, а прописаны еще в другом городе. Хотелось бы сразу найти доктора, который бы мог приезжать к ребенку на дом, а не искать каждый раз нового
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1545893»08-05-2013 09:29Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
BarmAley, Для грудничков прописка значения не имеет, значение имеет РЕАЛЬНОЕ место проживания ребенка, надо просто пойти в поликлинику по месту РЕАЛЬНОГО проживания ребенка(в киеве) и переписать туда карту ребенка. А если врач которого назначат вдруг не понравиться, можно выбрать другого.
#1545899»08-05-2013 09:40Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
wolf-maksim:BarmAley, Для грудничков прописка значения не имеет, значение имеет РЕАЛЬНОЕ место проживания ребенка, надо просто пойти в поликлинику по месту РЕАЛЬНОГО проживания ребенка(в киеве) и переписать туда карту ребенка. А если врач которого назначат вдруг не понравиться, можно выбрать другого.


По-поводу места проживания, а не регистрации, всё правильно. Это, кстати, и для взрослых.

А вот поменять не понравившегося педиатра, так это не всегда возможно. В некоторых поликлиниках может быть только один-единственный.  Sad
Кстати, а какой район проживания?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1545901»08-05-2013 09:50Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
Для прохождения всех обязательных визитов однозначно пойдут в поликлиннику по месту проживания. НО! Ищем врача, который будет контролировать малого и лечить, но не в поликлиннике, а на дому. Если есть такая услуга, то я не понимаю зачем тащить груднячка куда-то в поликлиннику и сидеть в одном общем коридоре с десятками таких же кричащих и больных малышей

Молодой, скорее всего это Троещина (новостройки на перекрестке А.Навои и Перова)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1545908»08-05-2013 10:04Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
BarmAley, Я думаю что если Вам понравиться педиатр по месту жительства то не составит труда с ним "договориться" деньги нужны всем. Не стоит также забывать что педиатр это не "гуру" его задача вовремя выявить реальные симптомы от родительских вымыслов натяганных с интернета и направить к профильному врачу(невропатологу, хирургу, алергологу и т.д.), а иногда даже в детскую больницу. Поэтому желаю вам не болеть.
Думаю Вы с супругой пересмотрели "комаровского" и считаете что каждый педиатр на него похож, НО это не так. Конкретные болезни должен лечить специализированый врач.
П.С. А что касается очереди то можно пойти вдвоем пока папа гуляет на улице мама сидит в очереди(говорю из личного опыта).
#1545911»08-05-2013 10:11Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
wolf-maksim, Комаровского не смотрю. Педиатра ищу для племянника. Уверен, что доктор с реккомендацией однозначно лучше доктора, которого нужно самому искать. У моего сына есть личный доктор, который ведет его уже 7 лет и жалоб на этого доктора нет

ПС Гулять пока папа в очереди конечно можно, но на выходных. Уходить на больничный всей семьей когда у молого колики, думаю, это перебор ))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1545913»08-05-2013 10:18Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
BarmAley:Уверен, что доктор с реккомендацией однозначно лучше доктора, которого нужно самому искать.

Лучше всего не болеть Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Чего и Вашему племяннику желаю.
#1545916»08-05-2013 10:20Нужен детский педиатр для груднячка (1,5м). Координаты, отзывы
+0
wolf-maksim, спасибо! Будем стараться Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Дети и Образование