Я забув пароль Зареєструватись

Выезд за границу на корпоративном авто - как? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1545627»07-05-2013 10:18Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
Камрады, подскажите, как правильно выезжать на корпоративном авто за границу? Какие документы, доверенности, справки и т.д. нужны?

Спасибо!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1545645»07-05-2013 10:59Re: Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
Выезжал в Республику Беларусь и РФ - и мне понадобился только т.н. "Путевой лист" (заполненый заранее на срок поездки) - остальное стандартно.
При этом, погранцы сказали, что данное требование работает только в пределах СНГ, в Европу же стандартного набора документов достаточно (и коллеги подтверждают это), хотя я бы и перестраховался.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1545647»07-05-2013 11:05Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
Kievlianin,

что подразумевается под стандартным набором?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1545655»07-05-2013 11:17Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
Kievlianin, "путёвку" нашим и на Европу выписываем  (Типова форма № 1 (міжнародна)), хотя не буду утверждать, т.к. грузовая машина.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1545660»07-05-2013 11:32Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
dens,

а напиши плиз полный список документов, которые твои водилы с собой имеют при выезде.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1545671»07-05-2013 11:51Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
Студент:Kievlianin,

что подразумевается под стандартным набором?


На авто:
- Права,
- Тех.паспорт,
- Грин-карту (обязательная страховка, а-ля ГО) + мы обязательно делаем расширение для КАСКО на ту страну в которую едешь.
- Путевой лист (форма стандартная у нас);

на себя:
- Загран.паспорт

Ах, да - машина легковая и без груза (ну или мелочевка, которую не декларирую).
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1545672»07-05-2013 11:53Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
Kievlianin,

спасибо!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1545674»07-05-2013 12:19Выезд за границу на корпоративном авто - как?
+0
Студент:dens,

а напиши плиз полный список документов, которые твои водилы с собой имеют при выезде.


всё тоже самое что написал Ярик (только путевой лист Международный, т.к. есть еще и внутренний) + куча документов и сертификатов, касательно таможни/груза и т.д. оно тебе точно не надо, потому этот список нету смысла описывать.

Added after 3 minutes:

Студент, хотя если Ты собрался на 20т фуре ехать  Razz  тогда выложу список )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Право